Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 18:50   #14
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Сегодня меня посетила мысль, пришедшая прямо из космоса.
Со одной стороны я не хочу лишать Аббаса и его сторонников, того материала, который он накопил на нашем форуме, с другой стороны там очень много рекламы и просто сокровенной галиматьи, хотя встречаются и интересные мысли Аббаса.
Поэтому, я все больше и больше склоняюсь к такой мысли. Я потрачу некоторое время и разгребу эти авгиевы конюшни, найду там крупицы стоящего и восстановлю на форуме. Остальную, с моей точки зрения, галиматью, я выложу в виде аукциона. Сторонники Аббаса смогут выкупить это и передать Аббасу.
Таким образом, я поступлю как настоящий продюсер, я выберу на свой, т.е.продюсера, вкус, то, что посчитаю нужным, а остальное продам на аукционе. Выручка пойдет на поддержку ресурса АМЛа и частично на компенсацию за почти двухлетнюю рекламу Аббаса на этом форуме.

Стартовая цена? Я подумаю. Тысяч десять долларов, как думаете?
Правилами форума это не предусмотрено. Максимум что можно сделать на законных основаниях - перенести в другую ветку, ко мне например. Уважаемый тут человек мне ее подарил в полновластное пользование, поэтому я возражать не буду, даже наоборот почту за честь, если конечно Аббас согласится. Я всегда писал, что Отстойник - это как Отстойник для поездов - полезная и нужная вещь. На классикаудио 80-90% полезной информации находится в ихней Корзине, это все знают. Потому она и закрыта для посторонних ка и ветка "Для своих". Так что предлагаю всю полезную альтернативную информацию потихоньку переносить ко мне.

Последний раз редактировалось yurii, 09.10.2014 в 18:58.
yurii вне форума