Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 23:45   #12
zzz
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 77
По умолчанию Ответ: Тайное и явное

Сообщение от Лихницкого :
ZZZ! Мир не меняется мгновенно он слишком инерционен ,даже предсказанный апакалипсис, который сейчас в разгаре будет продолжаться еще как минимум 100 лет.К тому же новое покаление людей не родится сразу с новыми знаниями ,просто менталитет вновь рожденных будет другим, поэтому новое поколение будет воспрпимчиво к новым парадигмам, которые им вложат в клювы старики, которые дошли до этого раньше и только потому, что они избранные. Вспомним как христианство пришло в Рим в первом веке н.э.Что двигало ими? Ведь признано официальным Римом оно было только в 10 веке.А укрепилось оно благодаря мученичеству Петра и Павла и др.ранних христиан , то есть тех кто были предвозвестниками.Так видимо происходит и сейчас.Когда все идет к глобольным переменам сначала появляются сталкеры.

Сообщение от ZZZ:
В любом случае те же дети "индиго", появление "проводников" , природные перемены и даже данные наблюдений объективистов, все это говорит о грядущих изменениях.
А вот относительно инерционности не соглашусь - изменения могут быть постепенными а могут быть и мгновенными, все зависит от природы источника этих изменений. Если обратиться к той же торсионной теории, передача момента на объект воздействия происходит мгновенно, т.е. понятие инерционности применимо только к существующей картине мира, но не к новой. Одна из заложенных идей - как раз отсутствие инерции, равно как и прямого взаимодействия масс.

Сообщение от Лихницкого:
Я думаю, что они служат высшим силам ,но совершенно точно не КГБ. Лет 20 с лишним назад я отдыхал в Болгарии , загорал с приятелем на пляже рядом с дачей Тодора Живкова , к нам подсела болгарская женщина лет сорока.Мы разговорились и вдруг она, ни с того ни с сего . сказала ,что я медиум ! Я переспросил .что это такое (тогда я эзотерикой еще не занимался ) , она мне ответила , что я избранный и что я проводник. Я тут же спросил ,а мой приятель, он тоже проводник ,нет он обычный человек - ответила она.Позже она сказала, что ее учительница сама Ванга.
Я думаю по миру сейчас много ходит проводников (сталкеров) ,но они сами об этом не догадываются , но наступает момент и они по чьей то воле, несмотря на насмешки и издевательства начинают учительствовать- именно в этом оказывается их миссия .


Сообщение от ZZZ:
Несомненно провдники есть, и они как правило не знают об этом, до определенного события. Сейчас таких людей стало больше, особенно в нашей стране. Тем не менее нам следует помнить о равновесии, равновесии и борьбе света и тьмы, и о том что это могут быть разные проводники, имеющие разных учителей и преследующих разные цели. Я думаю Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю, уверен в этом.

Сообщение от Лихницкого :
Я думаю одна из главных причин почему нас ждет нечто ужасное. Мы обожествили материальный мир и потеряли духовный.Если по - простому, то смысл в словах Мефистофеля спетых Федором Шаляпиным :" Люди гибнут за метал!"

Сообщение от ZZZ:
В точку! Мы подменили духовный мир материальным, развили технологии которые ведут к разрушению природы и самоуничтожению и неизвестно какой сценарий исправления (искупления грехов) нам уготован. Если рассматривать вселенную как один живой организм, а именно так и выглядит новая картина мира, то мы люди наносим огромный вред, распространяя мгновенно свое негативное воздействие на другие ее объекты... и как знать взрыв сверхновой или очередной карлик - чья это работа...???

Последний раз редактировалось zzz, 27.06.2008 в 23:48. Причина: исправления цитирования
zzz вне форума   Ответить с цитированием