Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 14:13   #115
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Мой усилитель мощности и небольшое открытие.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Сергей, ты зря ищешь мотивы моего предательства, которых нет, так как я в полном восторге слушаю его ремастеры И ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ПРЕДЕЛ В АУДИО, но только надо понять, что совершенству нет предела. После этого сделать выбор, как уже предложил Аббас - тупо всем сделать, как у АМЛа и остаться на всю жизнь в умиротворении от своей исключительности, либо пытаться в муках творчества превзойти хоть в чём-то своего УЧИТЕЛЯ, а ОН там ..., будет ещё больше гордиться ...
Дима, я отлично знаю, что ты хорошо относишься к АМЛу и о предательстве нет даже и мысли. Однако, к сожалению, я, и не только я, вижу иногда в твоем к нему отношении непонимание массштаба того, что он сделал в аудио, и совмсем не в смысле его системы и ремастеров! Твое оношение к нему как немного чудоковатому дедушке, которого иногда нужно было помирить с другими, с которыми он из-за старческого непонимания рассорился, или не успел понять из-за старости что такое хорошие миксы или еще что-то, для меня не приемлимо.
Дима, истина конкретна. У тебя были шансы превзойти Лихницкого только в одном - в аудиосистеме, используя свои руппора от бионоров. Но, к сожалению, ты эти шансы теряешь все больше и больше.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием