Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 10:28   #108
skw
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 56
Сообщений: 260
По умолчанию Ответ: Моножильные кабеля

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Надеюсь, не без пользы
Да пользы никакой , я не занимаюсь аудиобизнесом, а уж тем более кабелями.. Мне интересны кохлеарные имплантанты и возвращение слуха людям...
Просто было чисто интересно проверить свои проводные догадки как они "зазвучат" на ухе.
Вот когда мне престанет хватать доходов от нефти я возможно под соусом какой-нибудь придуманной своей эзотерической сказки открою свечной заводик в Самаре по "улучшению" записей.
После этих экспериментов реально :-):
a.mp3 - это абсолютный оригинал с CD Козлова (забитый в mp3 c предельным для формата качеством) - он соответствует по схеме Вашему "среднему звуку"
b.mp3 - это преобразованный звук с очень сильно усиленным эффектом "правильного" направления кабеля - он соответствует по схеме Вашему "хорошему звуку"
- "плохой звук" я прослушал и даже не стал выкладывать- он совсем "ватный" и "тихий"
Если даже после моего "лобового" подхода к преобразованию (а оно было сделано в первом приближении и в сотню раз увеличенным) 4 человек из 5-ти навскидку "выбрали" "мой" звук b (а не оригинал) - то, что говорить, если я сделаю преобразование более точно и менее грубо? Останется только придумать для промоушена мегатерический соус... То, что в основе простая физика будет слишком банально :-)

Последний раз редактировалось skw, 06.03.2009 в 11:08.
skw вне форума   Ответить с цитированием