Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 18:29   #18
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Время собирать камни

Аббас,да я конечно же понял все это,в отличии от некоторых,типа Olegator - выбрал себе Ник,что, нельзя было придумать что-то человеческое?.Я говорил о том,что вы советовали мне писать в разделе "Разговоры" о моих экспериментах.Мне было вполне комфортно в моем разделе,подаренном АМЛ,где я и писал.Пока не появились некоторые,у которых руки растут не из того места и которые могут только убого юродствовать не по делу.Которые двух слов в нормально построенную фразу не могут соорудить,пишут суперкратко и суперкоряво.Да еще и с грамматическими ошибками,которые однако пытаются выискивать у других,когда их убогий словарный запас кончается.А кончается,к сожалению,он у них очень быстро,после чего начинается полный беспредел с их стороны,похожий на белую горячку.Хотя...у некоторых он вообще отсутствует(более-менее цивилизованный набор фраз, хотя бы десятка два),сразу же начинается белая горячка в первом же слове - надеюсь все поняли,о ком я говорю? Не приятно мне с такими людьми общаться,но они лезут во все дыры и щели - вот поэтому и надоело.Был бы жив АМЛ,он указал бы им их место.Но к сожалению его уже нет.

Последний раз редактировалось yurii, 15.11.2013 в 19:13.
yurii вне форума   Ответить с цитированием