Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 19:36   #13
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Время собирать камни

Кто может требовать от участника писать на форуме?У человека могут быть разные обстоятельства жизни,это же не контракт за который надо платить неустойку.

А на форуме по моему все просто-писать надо меньше и по делу,и все будет ОК.У меня в разделе полный порядок-все сообщения откровенных дурачков типа ..... и ..... сразу удаляю.
По прошествии времени также стираю нахер все дискуссии,не относящиеся к предмету обсуждения,и остается только информация по делу.Что как,из чего и для чего,впечатления и отзывы.Лучше меньше да лучше.И тогда пусть читают на здоровье-я знаю что все плотно скомпоновано и нет ничего лишнего,этих бесконечных войн с новичками или неадекватными участниками,переливания из пустого в порожнее,междометий и обмена смайликами.
Кстати для последнего есть раздел "разговоры",именно там надо создавать всевозможные ветки по проблемам,не связанным напрямую с аудио,но волнующих каждого аудиофила и всплывающих регулярно в профильных ветках форума:о бабах,о лечении после баб,о разнобразной выпивке и лечении после ее употребления,о закусках и шашлыках,экспериментах Юрия,и тогда будут соблюдаться и чистота на форуме и высокая информативность сохраненных сообщений и уважение к наследию АМЛа.

Аббас, так не пойдёт.

Последний раз редактировалось Дима, 14.11.2013 в 20:18.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием