Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 16:14   #14
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Вы интересную тему опять подняли.....
Опять поднял, потому что в тот раз не всё изложить успел. А модератор, в полном соответствии с лучшими традициями отечественного либерализма, тему закрыл.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
в таком случае,ответьте на один вопрос -а какого рода войска стояли возле границы?
Не вдавался в такие подробности. Думаю, что разных родов войска были. Авиационный полк, в котором служил Покрышкин, например, стоял в Молдавии совсем недалеко от границы. Покрышкин в первый день войны даже летал на разведку в Румынию, штурмовал там аэродром у города Романы.

Во всяком случае, Манштейн не упоминает о каких-то аномальных фактах, вроде того, что русские солдаты были безоружными и т.п.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Где Вы такую глупость прочитали? http://rolershar.ru/lyuftvaffe-i-vvs...mii-sravnenie/
Да вот, свидетельства очевидцев собирал по крохам.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
После войны, в году этак 1947-48 в москве в парке им. Горького была организавана на открытом пространстве выставка наших и немецких самолетов времен войны.Поскольку тогда мне очень нравились самолеты я эту выставку всю излазил и хорошо запомнил ,что практически все отечественные истрибители были сделаны из фанеры- немецкие из алюминия.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием