Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 11:33   #77
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Самый короткий в мире тракт воспроизведения CD

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение

Андрюшка со Славой способны походя плюнуть в душу даже не заметив. Как и Аббас. Как настоящие хамы переходят на личностные качества оппонента. Видимо для Вас это тоже норма.
Я никогда не обсуждал чьи-либо ролики, т.к. понимал, что запись может сильно не соответствовать реальности. Поэтому и оговорился относительно своих записей. А у Славы на Белорусской прёт из всех щелей фанерный звук на фоне размазанного баса. Рупоры не приспособлены для правильного звуковоспроизведения. По крайней мере я не слышал. Это моё мнение. Может забаните за это?
Я ведь тоже с АМЛ общался. И помню его мнение и о Вас, и об Аббасе, и о Степичеве, и о Диме. Но зная особенности характера АМЛ никогда не использовал это в спорах. Всегда старался говорить по существу и только своё мнение.
Вы ведь не слышали моё изделие наяву. И такие далеко идущие выводы.
А я ведь слышал Ваше.
В своих сообщениях я как мог подчёркивал своё уважение к АМЛ. Ни словом не обмолвился о превосходстве над ним. Я аргументировал совою позицию. Это что преступление?

Вы похоже не только не слышали рупора, но и хорошую винтажную комплектуху, способную рандомизировать звук, при этом становитесь в позу, (позицию) со стороны похожую на партер.
Позвольте спросить, это где я в отношении вас перешел на личность?, это на форуме Аббаса?, где я написал, что Элла не поет а скрепит как тощая сука?, к стати это единственный ролик который можно заставить себя дослушать до конца без сильной зубной боли или это я вас отправил на ЕГЭ?
И где я вам нахамил и перешел на личность? Не отождествляйте себя со своим изделием, будьте проще и к вам потянутся.
Вы ранее заявляли, что отвечать вопросом на вопрос неприлично, но сами это с успехом делаете. Я не ответил вам утвердительно потому что понял ваше болезненное отношение к своему изделию, не хотел травмировать ваше эго.
Не тщеславны?, так вы еще и маленький лгунишка?

Последний раз редактировалось Слава, 01.03.2018 в 11:48.
Слава вне форума   Ответить с цитированием