Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 11:06   #170
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Расчет рупора

Цитата:
Сообщение от В.Л. Посмотреть сообщение
Не доходчиво ты, Влад очевидности излагаешь. Вот если бы ты написал примерно так: у себя в студии, я провел следующее исследование. Взял микрофон марки … , который подключил к пульту … , сигнал с пульта двумя одинаковыми кабелями с соблюдением полярности, направления и пр., был подан на говнодивайс сделанный … , и в имеющийся у меня штатный контрольный тракт состоящий из … . Музыкант исполнитель виолончелист, лауреат конкурса имени без имени, исполнил бессмертное произведение … . Контрольное сравнение производилось плавным переводом ручки стереопанорамы канала, в который был включен микрофон. С первых же тактов, стало ясно, что … , но … , при этом возникло ощущение, что … . Желая разрешить возникшие у нас сомнения, мы решили пригласить независимого эксперта, в роли которого, любезно согласилась выступить Марь Иванна, уборщица по профессии, музыковед по образованию, и не только большой любитель музыки, но и слушатель с более чем тридцатилетним стажем. Прослушав финальную часть произведения, Марь Иванна высказалась, за усиление контрсанкций против Европы, и в качестве ответной меры, предложила исполнителю, Моцарта более не музицировать, а поиграть что-нибудь наше, русское - Петра Ильича например, а ещё лучше народное, песнь какую-нибудь, а ещё лучше частушки. А она бы могла спеть пару куплетов, что бы эксперты так сказать смогли оценить не только тонкую ткань музыки, но и эмоциональное напряжение народа во время кризиса, а так же … . После чего с большим трудом, экспертизу удалось вернуть в русло интраспеции. Выводы следующие, сравнение показало, что … , но … , при этом … , тем не менее … , хотя … , возможно, что мы … , тем не менее напрашиваются следующие выводы … , и здесь нам кажется, что ещё рано ставить точку, поскольку … .
А что касается, мнения Марь Иванны, то мы решили привести его полностью, без купюр. Вот оно: касатик, говнодевайс фонит, шумит, и тем самым вносит много музыкального мусора в народное творчество, я почему попросила Петьку сегодня Моцарта не играть, он вчера после репетиции так наклюкался, что сегодня ему Моцарт не удавался, а вот наше народное вполне! Я же в концертном зале уже тридцать пятый годок полы мою, вот как после университета работу по специальности не нашла, так и мою. При мне происходила смена поколений всей етой вашей аппаратуры, я родненькие мой, лампы помню, и транзисторы, а микросхемы появились, это когда уже с мужем разошлась. Так, что всё тут происходило при моём участии. Что лучше? Дык современные девайсы, высококилогерцовые. Почему? А не знаю касатик почему, но точно слышно, что лучше, особенно на скрипках с виолончелями и музыкальных треугольниках с ксилофонами, так и брызжут, так и брызжут звуком светлым!
То, что долго копится, рано или поздно выплеснется.
Мне понравилось.
ING вне форума   Ответить с цитированием