Тема: БЛЕФ!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 23:48   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию БЛЕФ!

Знаете ли Вы , что изобретенный мной и представленный широкой публике в 2001 г. в ж Аудио Магазин RX – корректор БЛЕФ. То есть он, конечно работоспособен и с его помощью можно добиться высоких объективных параметров RIAA корректирования , но по настоящему высокое качество звуковоспроизведения грамзаписей он не обеспечивает. . Реализованный мной в соответствии со схемой в статье RX – корректор ( корректор есть в статье на фотографии) на самом деле звучал плохо но это скрывалось мной и поэтому я почти сразу при ремастеринге перешел на другой корректор типа RXL, о чем официально сообщал на форумах где то в 2003 году.
В статье за 2001 год я сделал намек на отказ от использования при ре-мастеринге опубликованной мной схемы RX – корректора. .Читайте статью внимательно в самом ее конце.
Была ли моя статья в АМ блефом или фальсификацией , как например статья, посвященная заточке игл в пирамиде. Конечно нет.
Я подчеркиваю RX – корректор ( то есть корректор с использованием для RIAA корректирования индуктивностей рассеивания трансформатора) существовал и он был работоспособен! Однако , зная его недостатки я сам ни кому не делал RX – корректоры и не продавал документацию на него. То есть у меня руки перед всеми вами абсолютно чисты , а те кто решили заработать на опубликованной мной информации об RХ –корректоре, причем в тайне от меня ,то есть не спросив у меня разрешения будут теперь мягко говоря кусать локти . О причинах , почему RX – корректор не может в принципе звучать хорошо я сообщу на этом форуме не ранее чем 1 апреля 2012 г.
В статье :Телефункен жизнь после смерти " я кстати писал
про предусилитель-корректор:
Цитата:
Устройство этого усилителя в течение ближайших 10 лет будет оставаться совершенно секретным.

Последний раз редактировалось AML+, 09.09.2011 в 19:04.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием