Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 13:06   #17
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Я с огромным интересом прочёл статью Антона. В моём представлении,комплект Антона- это совсем другая реальность,так сказать,параллельная- свежий глоток воздуха в застоявшемся мире аудио,и это мне гораздо ближе и интереснее,чем читать очередные бредни по 100-му кругу Мих.СМ и ЮМа о своих "достижениях". Мне кажется,что комплект Антона- это своеобразная машина времени,которая позволяет заглянуть в прошлое музыкального мира,услышать то,что другим не доступно. А "мерить на себя" -постановка вопроса совершенно не правильная. Статья Антона- это безусловно явление. Я бы даже сказал,открытие! Совершенно иной и нетривиальный взгляд на,казалось бы,известные устоявшиеся вещи. Еще хочу от себя добавить,что меня очень порадовал выбор Антона в плане привода диска его вертушки (нить),т.к. сам считаю этот вид привода самым правильным с эзотерической точки зрения и применяю его в своей вертушке. В свое время я занимался этим вопросом и заметил,что возраст нити сильным образом влияет на результат и проведя ряд экспериментов,остановился на тонкой льняной нити,изготовленной до 2-й мировой войны.
Нить ....хороша до одного момента...пока не купишь ЕМТ-930 или Гаррард 301.... с Эзотерикой в них УСЁ в порядке....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием