Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 16:01   #126
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Мой усилитель мощности и небольшое открытие.

Цитата:
Шо за бредятина, Аббас?
Это не бредятина,это объективная реальность.Я слушал Саваля у АМЛа,он жаловался что диск совершенно не играет.Но я знаю как это может играть

Сергей,а у тебя много современных СД?Или они идеологически тебе не подходят?У меня несколько тысяч,поэтому актутально их воспроизводить так чтобы МНЕ это нравилось

Цитата:
Аббас, лет 7 или 8 назад, когда ему нужно было ECC83 Телефункен, и именно с длинным рифленым анодом, я лично ездил на Митино и купил ему за 100 долларов эту лампу. Это как раз его пенсия за месяц была. О других лампах он даже слушать не хотел. Лет 5 назад я лично покупал этому пенсионеру на иБее лампы AD1, именно Телефукен, и за его деньги и еще он оплатил мне пересылку Пони экспресс. Это было очень дорого для него. Но ему была нужна именно эта лампа. Так что заканчивай выдумывать и говрить глупости.
Сергей,я думаю это были принципиальные моменты на то время,но единичные.В остальном АМЛ обходился тем что накопил за долгие годы хобби

Цитата:
Не понял, так дело случая или отбор на слух?
Отбор на слух из того что предоставлял случай.
Я не помню чтобы АМЛ покупал и пробовал изделия вестерн электрик.Попался телефункен-и был телефункен.Попался бы первым усилитель клангфилм-и был бы клангфилм.

Цитата:
Хм, а ведь это пожалуй лучшие провода...
Если не сравнивать,абсолютно непредвзято.Добавлю,что литц выбросили многие кто пробовали.Не только я

Нет,конечно встречаются очень удачные катушечки,но основная масса никуда не годится

Я давно сделал вывод что литц из большого количества очень тонких одинаковых жилок-это вариант не самый лучший
abbasz вне форума   Ответить с цитированием