Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 23:46   #756
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Настоящий бескомпромиссный ЦАП на дискретных элементах

Цитата:
Сообщение от ALEXANDRE Посмотреть сообщение
Алешин двигает свой усь пару десятков лет. Спонсоров нет. И не будет. Для начала самому надо вложить штук так 50 зелени в некоторые мероприятия. Может, и сдвинется что-то. И продать можно только готовый продукт в железе. Не идею в данном случае. Со схемой. Кинут.
Очередное БЛА-БЛА-БЛА. Понимаю, зависть, и все такое, нахаляву получить. Зачем мне это все пишите? Я такие вещи читаю, строго "по диагонали". Завидуете, что у кого-то, что-то получается? Это очевидно. Скажу, так, я, в таких случаях, никогда, и никому не завидовал. Получилось - И ЗДОРОВО!!! НАДО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ!!! А так, ну живите, Вы со своей завистью, ничего конструктивного, подвигающего человека на изучение чего-то нового, и ни кому до селе неизвестного (ну прям, как, меня, опять "высокое самомнение"). Интересно, то новое, неизведанное. Я вот, примерно в 1989-1990 гг, "изобрел" новую схему, которую, кстати, сейчас, положил в свой ЦАП. Тогда, очень сложно было с профессиональной литературой. Я "свою" схему увидел, году так в 1997-м, в иностранном издании, датированном 1982 г... Ну, что делать..
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием