Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 16:29   #1719
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение


Каким образом взять? Взять в руки и пойти? Чтобы перевести такую АС нужно заказывать Газель, и возможно грузчиков (лифт у меня тоже малюсенький). Оно того не стоит. К тому же, Юрий, никакой Бионорчик у меня в комнатке не поместится. В любом случае мне нужно делать что-то другое. Спасибо.


Как, как.Приехать(машина у вас наверняка есть) и взять на послушать. Размер у бионорчика совсем маленикий.


А как у Вас реальзованна эта концепция?? У меня лично не вызывает доверия. Как обычно, ради того чтобы какая-то идея выжила, пусть даже самая мелкая- в жертву приносятся даже основопологающие решения. Например у меня в уме не укладывается как может конструкция прикрепленная к стенкам в углу не бубнить, и в целом хорошо звучать?? Пусть в ней нет (что под большим вопросом, так как теории Носова не нашли широкого применения до сих пор) АКЗ или они свиденны к минимуму, но что происходит с основными показателями?? А именно - натуральность звучания? Ясность? Объем?

Как реализована - видно на снимке. Что для вас "основополагающие решения" в акустике? И с чего вы взяли, что они у меня не соблюдены? Основные показатели(которые основные для вас) - на высоте. И с чего бы им быть не на высоте? И перестаньте что-то сочинять и выдумывать в своем воображении, лучше сделайте(сначала хотя бы на макете), послушайте, потом уже будите делать выводы. А на счет "бубнить" - скорее бубнить будет у вас в том, что вы пытаетесь делать. А у меня с чего бы бубнить и плохо звучать?

Последний раз редактировалось yurii, 03.04.2014 в 16:36.
yurii вне форума   Ответить с цитированием