Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 14:58   #1712
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Результат превзошел мои ожидания! Остается только провести тонкую настройку.

Вложение 7211
Вот блин. Все-таки в ясности я потерял, что и говорить. Получилось что-то близкое к "музыке из шкафа". Хотя, с учетом всех плюсов и минусов- эта АС получилась лучшей из всего что у меня было до этого момента. Чтобы я в конечном итоге не решил сделать- приоритетом теперь будет не только натуральность звучания и ясность, но и ОБЪЕМ, без которого музыка не имеет тела.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Кстати Виктор зря отказались взять на послушать мой бионорчик.
Каким образом взять? Взять в руки и пойти? Чтобы перевести такую АС нужно заказывать Газель, и возможно грузчиков (лифт у меня тоже малюсенький). Оно того не стоит. К тому же, Юрий, никакой Бионорчик у меня в комнатке не поместится. В любом случае мне нужно делать что-то другое. Спасибо.
Цитата:
Только сделайте ее нормально, с обязательным использованием ортогональных потоков по Носову
А как у Вас реальзованна эта концепция?? У меня лично не вызывает доверия. Как обычно, ради того чтобы какая-то идея выжила, пусть даже самая мелкая- в жертву приносятся даже основопологающие решения. Например у меня в уме не укладывается как может конструкция прикрепленная к стенкам в углу не бубнить, и в целом хорошо звучать?? Пусть в ней нет (что под большим вопросом, так как теории Носова не нашли широкого применения до сих пор) АКЗ или они свиденны к минимуму, но что происходит с основными показателями?? А именно - натуральность звучания? Ясность? Объем?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием