Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 21:05   #1477
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение


Картинка, по мнению просвещенных европейцев, наиболее полно характеризующая Россию.

Ничего не изменилось за 100, а может и больше лет, с восприятием России. Даже при Гитлере обыкновенное население в Германии было уверено что мы , как на картинках у Геббельса, ходим в медвежьих шубай, с рогатиной и соломой в голове.
Вот это я понимаю промытость мозгов!))) на рептиле и по ДНК передается)))


Порой весьма забавно замечать, как различается в различных культурных средах чувство юмора. Особенно это заметно тем, кто волею судеб оказывается далеко от привычных насиженных мест, привычной атмосферы общения.

Тема картинки – Путин оседлал медведя (персонального медведя!) и несётся на нём по руслу мелководной речки. Пусть сайт развлекательный, но многим зарубежным («дальнезарубежным», важная поправка) гостям вдруг стало не до шуток – всплыли все связанные с Россией «нехорошие» стереотипы. «Правдоподобно. Действительно правдоподобно, и я нахожу это ужасным». Другой впечатлительный комментатор вторит: «Я чуть не подумала, что это реально». Но следующий комментатор более категоричен: «Разве не так? Я думаю, что всё это было возможно в России».

А кто-то высматривает: «Фон сильно подделан. Но Путин и медведь, кажется, реальны».
А кто-то застрял между сомнением и верой в правдоподобность картинки: «Я сомневаюсь в верности изображения, но это Россия».

Дмитрий вот какой смысл в этих действиях?! Какие такие мысли, идеи? Что нового, чем обогатимся духовно? Может кто объяснит?
Малиновский Александр вне форума