Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 22:16   #1296
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Аббас, неужели я уже стал таким дураком(как вы метко подметили) и настолько косноязычен, что не понятно о чём я пишу. Я что-то писал про "местную самооборону"? В Крыму были наши войска и флот?
Вашего товарища не имею чести знать, но плохо верится, что солдаты ГрУ на спецзадании первому встречному прохожему со стройки расскажут всё вплоть до номера части. А насчёт Касьянова, то я не верю чиновникам, которых лишили должности и кормушки. Для вас он может и авторитет, а для меня, зомбированного придурка, - нет.
Ну вообще то эти части действуют параллельно с крымскими боевиками и у них общее командование,общий план и все делается синхронно,неужели не понятно?А если часть жителей вовлечена в эти операции,наивно думать,что никто никому ничего не расскажет.Там не утечка,там вал информации,включая видео и аудио записи выложенные в интернете.
Ввести 20 тыс. военных на полуостров размером с голландию в век планшетов,мобильных телефонов и скоростного интернета и думать что это можно скрыть?
Так может полагать только заплесневелый мозг ботексного чекиста,рожденного в СССР.
Он не понимает,что мир давно изменился и его чекистские хитрости вековой давности уже давно не работают.Но старую собаку новым фокусам выучить невозможно.

Сегодня ничего скрыть нельзя,все довольно наглядно и прозрачно.
А отличить форму российского спецназовца от нероссийского может не только отстраненный чиновник,но любой человек имеющий отношение к военным.

Последний раз редактировалось abbasz, 18.03.2014 в 22:18.
abbasz вне форума