Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 14:44   #1499
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от valeriy vanzha Посмотреть сообщение
Женя, я о тебе знаю больше, чем все форумчане вместе взятые, поэтому больше доброжелательности. Мне не доставляет удовольствия выяснять отношения и не хотелось бы этого делать.
B&O не бог весь какая вертушка, кажется ролик с пассиком, но шаг в правильном направлении. Головки у них были не ординарные.
Ты если б поменял свой принцип " все что не у меня - дерьмо и разводилово" но если что-то попало ко мне - "фантастика", то уже б давно имел бы другой стол, их на Украине продавалось не мало и сравнительно недорого.
Валера! Я очень тебя уважаю за твою целеустремленность и вовсе не желаю с тобой выяснять отношения. Что касается В и О,то поверь мне на слово- у меня есть товарищ,который торгует вертушками по всей Украине и благодаря ему в моей системе за последний год гостевало порядком 20-роликовых столов и не только (Престо,к примеру),Расско,Гейтс,Торенс124,Гарард 301,401....и поверь мне на слово,если бы я услышал то что мне надо,то тут же купил-и даже на прямую не Ебее без всяких перекупщиков и посредников,как я купил у американца В и О....во всяком случае,когда мой приятель услышал как звучит у меня в системе 3000-й В и О,то он просто охуел!.....Валера,когда будешь в Полтаве,обязательно все таки выбери время и посети меня,тем более это совсем рядом от тебя и не составит большого труда для тебя....P.S.Валера! Я уверен,что B & O ты живьём не слышал ни где и ни у кого...а твои сведения о них почерпнуты исключительно из интернета!.....мой тебе совет!...Не верь ни кому,ни каким авторитетам!...Верь только собственным ушам....впрочем я имел ввиду авторитетов ныне живущих....Анатолий Маркович был настоящим....читай его статьи...

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 02.01.2014 в 18:13.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием