Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 22:03   #5
Lex
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 50
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Помощь в постройке SE.

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Уважаемый Lex! А какой модели был ТФК? Вы планируете использовать родной корпус как АС? Я был бы рад сравнить наши ощущения от его "игры". Впечатления от своей системы на базе Телефункена, внешнего усилителя и CD проигрывателя я рассказал в ветке "Тайны Телефункена". Что касается ламп, то я бы на Вашем месте обратил внимание на 6Ф6С. Кроме всего прочего, у этой лампы оптимальная анодная нагрузка 7 кОм, как и у AL4, EL11 и т.д., то есть транс перематывать не придётся.
***Шильдика о модели я не нашел на корпусе. где то в инете видел ссылку с фото модельных рядов приемников, но и ее потерял. Если подскажете где посмотреть то укажу по внешнему виду. я не планирую использовать корпус как АС. Пока. Почему то во всех своих поисках прихожу только к экрану. место где я слушаю музыку позволяет мне разместить экран любых разумных размеров. Впрочем когда будет усилитель то мне не составит труда послушать и в родном корпусе. О результатах конечно сообщу. 6ф6с пока не имею в наличии, но можно завтра поискать на рынке. В любом случае спасибо всем кто откликается. Ведь надо же с чего то начать.
Lex вне форума   Ответить с цитированием