Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 17:38   #139
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Вы не заметили, но сейчас Вы находитесь точно в таком же положении, что и критикуемый Вами Аббас, использующий полученные опытным путём знания о направленности проводников. Ну известно - активизируются (меняется эм поле, температура, давление крови и т.д.)участки головного мозга, но на вопрос как получаются и что такое мысли даже предположений нет, кроме тех что были и 2000 лет назад.

.
А почему 2000? До этого предположений не было?
Я тут не причём - я этих работ не проводил. Разница позиции этих людей с позицией Аббаса принципиальная - они ищут материальные объяснения и постепенно находят их. Позиция Аббаса о непознаваемости и нематериальности ведёт в тупик, потому что за непознаваемостью ничего нет.
Ещё раз напоминаю - моя дочь усилием мысли управляла с помощью компьютера высотой подъёма шарика. Где там нематериальность?

Знания о направленности проводников принадлежат не Аббасу а АМЛ - у него есть на эту тему официальный протокол эксперимента. О внесении изменений в звучание компонентов никаких доказательств нет. Мнение трёх друзей без независимого скептически настроенного эксперта это не доказательство. Превращения мнения в факт не произошло. Тем более объяснения причин происходящего ни на чём не основаны.


Первым появился дурак - это несомненно. Разум - следствие материальной деятельности. Нет деятельности - нет разума.У прикованного физическим недугом к постели человека за год лежания коэффициент интеллекта падает вдвое.

Последний раз редактировалось sergey titov, 09.08.2013 в 17:44.
sergey titov вне форума   Ответить с цитированием