Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 11:47   #116
SIV
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Для меня этот разговор действительно большого значений не имеет.
Но для Вас? Там где не следовало бы отступать от схемы, Вы отступили, а где следовало (в случае с входным резистором) не отступили. А это ведь просто техническая ошибка. И Вы допустив её и не задав ни одного вопроса, объявляете на людях, что схема плохая. Причём не уточняя чем именно плоха.

Повторюсь очередной раз: собирал полтора или два года назад, вопросы задать не мог (не имел регистрации). Это было начало приобщения к ламповой технике, полное отсутствие опыта. Резистор со входа на землю можно было попробовать 1 мОм ИМХО. Если Вы по поводу выходного трансформатора, то очень не хотелось ковырять винтажный SABA с возможностью его спалить. Кенотрон поставил что был под рукой.


Я думаю "тщательнее надо, тщательнее".
Опыт, который мог стать для Вас положительным, стал отрицательным. Зря надеяться, что за Вас всё сделает Аббас или кто-то ещё.
Даже не думал что кто-то обязан проходить за меня путь познания. Попробую доработать "Вегу 122с" согласно идеологии форума AML.
Большая просьба ко ВСЕМ ЗНАТОКАМ ФОРУМА: по возможности делиться своим богатейшим опытом.

Последний раз редактировалось SIV, 07.06.2013 в 16:15.
SIV вне форума   Ответить с цитированием