Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 18:26   #82
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Всем господам, которые сомневаются в высокой степени гармонизации 6П3С и 6С33С. Вы все не учитываете одного- высокая степень гармонизации ламп не является гарантией такой же степени гармонизации усилителей, построенных на этих лампах потому, что они требуют очень точно расчитанного для них выходного трасформатора. Кроме того, использование упомянутых ламп ещё не означает того, что их преимущества будут реализованы на любом усилителе и с любой акустикой. Я уже писал о том, что ламповые усилители очень критичны к акустике. Предлагаю всем, у кого есть усилители на упомянутых лампах и вы не удовлетворены звучанием, выставить фото усилителя и акустики, на которой осуществляется прослушивание и я скажу, насколько они совместимы. Более того, если у вас есть несколько вариантов акустики, мы подберём с вами наиболее гармонизированный с вашим усилителем комплект и вы проверите прав я или нет. Евгений, что касается того, что я не описал подробно, как зазвучала моя система, то считаю глупостью, смаковать то, что невозможно услышать самому. Вы, видимо, не учитываете того, что уши у всех разные, поэтому я описал только заметные изменения в своей системе. Если я скажу, что звучание стало просто фантастическим и больше того, такого звучания вы и еже с вами вряд ли слышали, вы же всё равно не поверите потому, что в вашем представлении, всё о чём я здесь пишу-брехня. И ещё, хочу всем ещё раз напомнить, что это не мои знания, а только лишь трансляция того, что записано в ВИБ.

Последний раз редактировалось bil, 20.09.2010 в 18:49.
bil вне форума   Ответить с цитированием