Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 12:36   #121
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Из чего лучше делать корпус ОЯ ?

Цитата:
Сообщение от rustyoldkey Посмотреть сообщение
Александр, по-моему Ваши сообщения начинают обретать легкий оттенок гениальности..
Критиковать мой опыт Вы явно поторопились, потому что я всего навсего для себя подтвердил выводы из статьи АМЛ - а именно: телековский корпус увеличивает отдачу на НЧ(по сравнению например с подобным ящиком из дсп), + имеет приятную нераздражающую окраску. А что стенки вибрируют так это просто факт, ничего с ним не поделаешь.
Кстати, мне почему-то кажется, что Вы телековский корпус не слышали
Вы совершаете чрезвычайно распространённую методическую ошибку. Вы не пытаетесь увидеть рациональное в ответе оппонента, а ищите исключительно оправдание своих умозаключений. Это крайне не рационально. Потому что ведёт к не верным выводам. Что мы и видим.
АМЛ ни когда не писал, что "телековсий" корпус увеличивает отдачу по НЧ, т.к. это делает любой корпус. Он говорил о том, что комплекс мер, в том числе и корпус с разными по толщине стенками делает голос фюрера завораживающим. А с тем, о чём Вы подумали, он боролся просверлив в боковых стенках отверстия. На форуме достаточно сказано о другом способе увеличить отдачу на НЧ.
Так же Вы отнеслись и к моему ответу.
Малиновский Александр на форуме   Ответить с цитированием