Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 14:42   #40
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Окончательное разоблачение оппонентов

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
А мои эксперименты с кабелями были успешнее Ваших.Я научился делать кабели лучше фирменных,кстати,многие наши полтавские аудиофилы поменяли свои фирменные кабели на мои.
Я считаю свои эксперименты вполне успешными, так как достаточно глубоко окунулся в проблему и многое понял. Самое главное это то, что серьёзно можно воспринимать кулибина-самопальщика по кабелям если он опирается на довоенный винтажный материал : немецкий, английский и т.л. А так же на материалы применяемые фирмами зарекомендовавшими себя на этом поприще. Но второе мало вероятно, так как для доступа к материалу нужно потрошить готовые изделия, а это очень накладно. Если этого в основе нет, то со стопроцентной увереностью можно заявить, что все эти самопальные потуги - сплошное надувательство и шарлатанство. Разговоры про секретные добавки и присадки, особый способ плетения, вязаный шерстяной диэлектрик и т.л. - маркетинговый разводняк. Опыт общения с самопальщиками и их продукцией имеется глобальный и на сто лроцентов негативный. В прошлом году был сметён и раздавлен последний оплот шарлатанских проводов в городе - фуфло от Запорожцева.
Так что Евгений, если вы применяете выше оговоренные материалы, то шанс у вас есть, а если вы применяете обычные провода аля-литцентрат, то говорить всерьёз не о чем.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием