Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Форум Сергея Шабада (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Деревянное шасси для усилителя по-американски (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2971)

ИГВИН 31.01.2016 19:20

Ответ: Деревянное шасси для усилителя по-американски
 
Дятлы. :D
Один хоть что-то петрит, второй ни хрена. :)

Слава 31.01.2016 19:22

Ответ: Деревянное шасси для усилителя по-американски
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 100724)
Эзотерика даёт добро грамотным людям.
А малограмотным надо или учиться, или перестать молоть чепуху.
Учитесь...
Если хватит серого вещества.

Мне не надо этому учиться, у меня есть образование, я хомячок покупатель,:D и голосую своим кошельком, пока не сделаете что то стоящее вам моих денег не видать.:cool:

Слава 31.01.2016 19:24

Ответ: Деревянное шасси для усилителя по-американски
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 100735)
Дятлы. :D
Один хоть что-то петрит, второй ни хрена. :)

Вы правы Апегад ни бум бум в финансах:D

apegad 31.01.2016 19:27

Ответ: Деревянное шасси для усилителя по-американски
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 100732)
Ну вот в этой области вы полный ноль:D

Динамика спроса элементарный способ оценки прибыли, а это никому не нравиться.:mad:

А что скрывать?
Вот Apple с гордостью каждый месяц штампует отчёты о своих прибылях, о количестве проданных девайсов.
Выпускают заведомое гавно, но это гавно резво раскупается соответствующими дебилами и никто ничего не прячет, ни доходов, ни радостей от покупок....

Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 100733)
Выложите свой ролик, посмеемся вместе.:D

Смысл в роликах?
Какую инфу они несут?
Звук оценить не удастся.. Просто детальные фото намного информативнее чем любительсоке кривое видео, с трясущимися руками и ушлёпочными миками при записи.
Но даже самые лучшие фото, без сопровождающих ТТХ приборов - тоже нахер никому не впёрлись..

apegad 31.01.2016 19:29

Ответ: Деревянное шасси для усилителя по-американски
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 100737)
Апегад ни бум бум в финансах:D

А чо там бумкать?
бабло придумано чтобы его спускать на всякие ништяки.. другого применения у него нет и никогда не было..

ИГВИН 31.01.2016 19:52

Ответ: Деревянное шасси для усилителя по-американски
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 100736)
Мне не надо этому учиться, у меня есть образование, я хомячок покупатель,:D и голосую своим кошельком, пока не сделаете что то стоящее вам моих денег не видать.

Есть другие люди, поумнее, и поденежнее. :cool:
И главное, им Моня ни к чему. :rolleyes:

Понимаю, что выложить какой-нибудь трек своей системы вам слабо. Чисто для сравнения.
Так что можете ворчать безнаказанно. Пустая болтовня - ваш удел. :)
Хотя топик полезный - кому нужно, всё поймет (хотя бы про фильтры АС).

Слава 31.01.2016 20:30

Ответ: Деревянное шасси для усилителя по-американски
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 100738)
А что скрывать?
Вот Apple с гордостью каждый месяц штампует отчёты о своих прибылях, о количестве проданных девайсов.
Выпускают заведомое гавно, но это гавно резво раскупается соответствующими дебилами и никто ничего не прячет, ни доходов, ни радостей от покупок....


Смысл в роликах?
Какую инфу они несут?
Звук оценить не удастся.. Просто детальные фото намного информативнее чем любительсоке кривое видео, с трясущимися руками и ушлёпочными миками при записи.
Но даже самые лучшие фото, без сопровождающих ТТХ приборов - тоже нахер никому не впёрлись..


Ну на западе им и гей парады нравяться, но это не наш метод:cool:
Тоды как же вы так быстро оценили через ютуб?, потому выкладывайте, нехер строить из себя целку:D
Практически вся современная акустика имеет крутые ТТХ, но не играет нихрена, прям стихами заговорил:eek:

Слава 31.01.2016 20:36

Ответ: Деревянное шасси для усилителя по-американски
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 100739)
А чо там бумкать?
бабло придумано чтобы его спускать на всякие ништяки.. другого применения у него нет и никогда не было..

Похоже вы как кот и холодильник, кот тоже не задумывается как все эти вкусняшки туды попадают.
Строго по науке, деньги это высоколиквидная бумага, если глубже, средство управления, типа для котов, послушный, есть бабки, бунтарь?, голая жопа.:D

Слава 31.01.2016 20:38

Ответ: Деревянное шасси для усилителя по-американски
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 100740)
Есть другие люди, поумнее, и поденежнее. :cool:
И главное, им Моня ни к чему. :rolleyes:

Понимаю, что выложить какой-нибудь трек своей системы вам слабо. Чисто для сравнения.
Так что можете ворчать безнаказанно. Пустая болтовня - ваш удел. :)
Хотя топик полезный - кому нужно, всё поймет (хотя бы про фильтры АС).

Я приглашаю вас к себе в гости, если не хотите, попросите напеть Сергея.

Сергей Шабад 01.02.2016 02:07

Ответ: Деревянное шасси для усилителя по-американски
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 100743)
... попросите напеть Сергея.

Вот, петь я люблю. Но не умею... Поэтому спеть как система Славы не смогу, но словами скажу так: звучание славиной системы - это мой звук, это тот звук, который я понимаю. Что в нем особенного?

Первое и самое главное, Славина система Живая, как у Лихницкого, как у Сакумы и у других известных субъективистов. Именно живая система, как у Лихницкого, как у Антона Степечива, (называю системы те, которые слышал сам) не убивают суть музыки, ее душу. Как можно определить живая система или нет, убивает она душу музыки или нет? Прежде всего степенью вовлеченности в музыку, я бы сказал степенью втягивания и глубиной погружения в музыку и степенью воздействия воспроизводимой системой музыки на эмоциональную сферу человека. Кстати, Вовлеченность и Воздействие можно измерить, грамотно применяя известные психолого-статистические методы (вот только кто это будет делать?)

Второе, звучание славиной системы винтажное, как хорошее марочное, выдержанное вино (vintage - марочное, выдержанное). Проще говоря, очень красивый и породистый звук.

Третье, звучание славиной системы не имеет заметных на слух нелинейных искажений, искажений частотной характериситики и группового времени задержки в слышимой полосе частот, нет искажений микро- и макродинамики, нет изменения скорости звучания. Единственное что искажает славина система - это время прослушивания: его всегда мало и оно бежит очень быстро.

Кланги 405 в руппорах (представляете чувствительность?), усилитель с трансформаторным регулятором громкости, межкаскадным и выходным трансформатором на телековском железе, ОППВ, отсутствие анодного трансформатора, лампы EF14+2A3+RGN1404, распайка проводов в усилителе в соответствии с контурами А. Степечива, - все это и кое-что еще позволяет мне сказать: лично мне не стыдно за звук этой системы, это мой, шабадовский звук, живой, винтажный, полнодиапазонный, собранный и сфокусированный, мощный и быстрый, нежный и трепетный.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot