Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   "Солнечная сторона" Димы (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=73)
-   -   "Игрок" мечты ... (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2528)

Серенус 14.12.2012 12:19

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 68217)
Серенус, я о ЗЛЕ экранирования хотел сказать, исходя из своего опыта! Какого хрена вы каждый раз любую тему уводите в сторону лингвистики? Это называется ПИЗДОБОЛЬСТВОМ!:mad:

ПС В следующий раз попрошу Аббаса влепить вам бан за флуд.

Я ведь извинился.
Это, Дима, называется не моей лингвистикой, а вашим невежеством. А Аббас, я думаю, и сам еле сдерживается и даже без ваших просьб. Валяйте, просите, я вам любовные:rolleyes: письма писать буду:D:D:D А про то, что сидюшник надыть из корпуса вымать, я пол-года тому писал, а вы мне не верили и спорили.

Дима 14.12.2012 12:22

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 68218)
Я ведь извинился.
Это, Дима, называется не моей лингвистикой, а вашим невежеством. А Аббас, я думаю, и сам еле сдерживается и даже без ваших просьб. Валяйте, просите, я вам любовные:rolleyes: письма писать буду:D:D:D А про то, что сидюшник надыть из корпуса вымать, я пол-года тому писал, а вы мне не верили и спорили.

Честно, не помню, что спорил.:(
Предложение по любовным письмам мне понравилось, противный ...:D
Аббас, давай приколемся, забань Серенуса!:D

Дима 14.12.2012 12:27

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 68218)
А про то, что сидюшник надыть из корпуса вымать, я пол-года тому писал, а вы мне не верили и спорили.

Кстати, думаю что это применимо не только к сидюшникам, а ко всему!!!

Я недавно начав собирать новый усилитель на 4 блоках(в мет. корпусах), разобрал и обдумываю как сделать два деревянных моноблока.

Серенус 14.12.2012 12:41

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 68219)
Честно, не помню, что спорил.:(
Предложение по любовным письмам мне понравилось, противный ...:D
Аббас, давай приколемся, забань Серенуса!:D

Ну, готовьтесь, голенький! Я даже нашего рыжего православного придурка В.В. Милонова (см.) не побоюсь.
п.с. А для кого секрет, что экран это зло? Кстати, задолго до меня про то, что сидючник надо раздевать, писал Антон, так, что я тут совсем не первопроходец ( видите, какой я скромный ) А задолго до Антона у меня и у АМЛа проигрыватели КД стояли со снятыми крышками. Так что проблема уходит своими корнями в седую древность

Дима 15.12.2012 11:05

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Так мне кажется, что дело не только в открытой крышке, а и в отсутствии общей земли в виде шасси.

Дима 03.01.2013 18:27

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 68269)
Так мне кажется, что дело не только в открытой крышке, а и в отсутствии общей земли в виде шасси.

Да, а также и в отсутствии паразитных ёмкостей.

Специально купил второй 880й Филипс и без колебаний вытряс на деревянную доску, удалив литое шасси и корпус.

Серенус 03.01.2013 18:38

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 69274)
Да, а также и в отсутствии паразитных ёмкостей.

Специально купил второй 880й Филипс и без колебаний вытряс на деревянную доску, удалив литое шасси и корпус.

Вот, что значит широта сибирская. Если колонки, то самые огромные, если сидюшник, то два(одинаковых?)

.....Если будете в Тюмене, приезжайте к нам в колхоз,
Мы бы загодя Клангфильмы положили на мороз...
Фильма "Сказание о земле Сибирской"

Дима 03.01.2013 18:44

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 69275)
Вот, что значит широта сибирская. Если колонки, то самые огромные, если сидюшник, то два(одинаковых?)

.....Если будете в Тюмене, приезжайте к нам в колхоз,
Мы бы загодя Клангфильмы положили на мороз...
Фильма "Сказание о земле Сибирской"

Чего это два одинаковых - пять разных! :rolleyes:

И вообще ..., АМЛ во всём виноват!

Серенус 03.01.2013 18:52

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 69276)
Чего это два одинаковых - пять разных! :rolleyes:

И вообще ..., АМЛ во всём виноват!

Чего пять? Неужели колонок? Я так и думал, что вы к домашнему театру придёте. А строите вы вовсе не дом. Я догадался - это сабвуфер к вашим Бионорам. Признавайтесь.
п.с. Так это АМЛ заставил вас столько всего понакупить?

Дима 03.01.2013 18:55

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 69277)
Чего пять? Неужели колонок? Я так и думал, что вы к домашнему театру придёте. А строите вы вовсе не дом. Я догадался - это сабвуфер к вашим Бионорам. Признавайтесь.
п.с. Так это АМЛ заставил вас столько всего понакупить?

Серенус, вы опять меня заговариваете? Дом я наполовину построил - подвал и первый этаж, а сейчас замёрзла стройка и появилось время до весны достроить систему.

Что вы скажите про деревянный корпус усилителя? Я чего-то железа уже боюсь даже!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot