Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   "Солнечная сторона" Димы (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=73)
-   -   "Игрок" мечты ... (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2528)

Серенус 19.09.2012 21:48

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 62762)
Злоупотребили?:)

Ничего не понимаю. Чем злоупотребил? Вы не согласны с тем, что старая деревяшка лучше новой?

abbasz 20.09.2012 01:16

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Дима,клок отправил,буфер все еще ждет конденсторов!

Дима 20.09.2012 10:42

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Спасибо Аббас.

Дима 13.12.2012 22:24

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
За время экспериментов пришлось несколько раз бедный Грюндик облачать в родные пенаты и наоборот, раздетым выставлять на голой доске ...

Я понял для себя одно правило чётко и ясно - экранирование в любом виде, это ЗЛО!

Потеряв родной корпус, даже дешёвый Грюндик становится на сторону добра, открывается в пространстве для музыки и жаждущих её! Это трудно описать, но в звуке не чувствуется границ, он всего-лишь открыт, воздушен и свободен!

Так же и с проводами - с любого провода сдираешь пластиковую изоляцию и само собой, фольговое экранирование ... - результат словами трудно описать и само собой, трудно от этого возвращяться назад!

Серенус 13.12.2012 23:31

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 68204)
бедный Грюндик облачать в родные пенаты

Дима. извините пожалуйста, а что такое "пенаты"?
То. что домкрат в форме змеи, я помню, а вот "родные пенаты", в которые "облачаются", ставят меня в тупик.

Дима 13.12.2012 23:58

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 68207)
Дима. извините пожалуйста, а что такое "пенаты"?
То. что домкрат в форме змеи, я помню, а вот "родные пенаты", в которые "облачаются", ставят меня в тупик.

Не обманывайте себя уважаемый, чтобы не встать в тупик, надо в нем хотя бы не быть.

Ёще один флеймовый пост в моей авторской ветке и я начну путать берега и цивилизации ...

Серенус 14.12.2012 00:46

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 68209)
Не обманывайте себя уважаемый, чтобы не встать в тупик, надо в нем хотя бы не быть.

Ёще один флеймовый пост в моей авторской ветке и я начну путать берега и цивилизации ...

Да, Дима, как вы совершенно справедливо заметили, я действительно перепутал домкрат с шакалом, извините великодушно. Впредь буду внимательнее.
Но, всё равно "обряжать в пенаты" - это мощно! Да ещё и в родные.

Дима 14.12.2012 08:24

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 68210)
Да, Дима, как вы совершенно справедливо заметили, я действительно перепутал домкрат с шакалом, извините великодушно. Впредь буду внимательнее.
Но, всё равно "обряжать в пенаты" - это мощно! Да ещё и в родные.

Серенус, не "обряжать", а облачать. Да не судите меня так строго, ведь таки для аудиофорума важнее смысл, а не словарная форма.

Серенус 14.12.2012 11:57

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 68214)
Серенус, не "обряжать", а облачать. Да не судите меня так строго, ведь таки для аудиофорума важнее смысл, а не словарная форма.

Ладно, Дима, извините. Просто очень смешно, не мог сдержаться, как представил себе процесс "облачения в пенаты".

Дима 14.12.2012 12:00

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 68216)
Ладно, Дима, простите. Просто очень смешно, не мог сдержаться, как представил себе процесс "облачения в пенаты".

Серенус, я о ЗЛЕ экранирования хотел сказать, исходя из своего опыта! Какого хрена вы каждый раз любую тему уводите в сторону лингвистики? Это называется ПИЗДОБОЛЬСТВОМ!:mad:

ПС В следующий раз попрошу Аббаса влепить вам бан за флуд.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot