Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аномальные явления в аудио (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Информация из космоса (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1674)

bil 19.09.2010 01:37

Ответ: Информация из космоса
 
Олег, вы видимо из тех, у кого это не пошло. Такое бывает у многих. Я этим занимаюсь больше 10 лет. И пока жив и "крышу" не снесло. Больше того, могу сказать, что сейчас у меня здоровье не хуже, если не лучше, чем тогда. Здесь вся фишка в том, чтобы добиться получения информации в мыслеформах, иначе работаете вслепую и результат практически нулевой. А это удаётся немногим. Кроме того, важно научиться определять информацию, которая идёт не из ВИБ. Поэтому всё, что мной изложено пришло именно оттуда, а в достоверности того, что идёт из ВИБ, можно несомневаться. А самое главное заключается в том, что я никого не убеждаю верить всему этому, а просто говорю, что такое возможно, тем более, что многое из этого уже давно известно.

S.Bankovskiy 19.09.2010 08:32

Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 33544)
Банковский, видимо правилам приличного поведения тебя не учили, но это твои проблемы. Хочу напоминить тебе и твоим единомышленникам, что здесь обсуждают аномальные явления в аудио, а не тех, кто об этом пишет..

СРОЧНО!!!
Каналом скоростной квантовой найт связи получено сообщение на запрос А18092010БСП относительно bil (он же агент k5-jj89578585978000-08, он же Жопкин).

Начальником Главного Информационного Агенства Безопасности Действительных Данных Района Флуктуаций (ГИАБДД РФ) агенту bil/Жопкину вынесено предупреждение с занесением за грубое нарушение субъординации и строго указано на неполное наносоответствие за разглашение сведений, составляющих соответственное Хранилище.

smithifi 19.09.2010 11:06

Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 33544)
Банковский, видимо правилам приличного поведения тебя не учили, но это твои проблемы. Хочу напоминить тебе и твоим единомышленникам, что здесь обсуждают аномальные явления в аудио, а не тех, кто об этом пишет. Вы все как-то сместили акценты. Удивительно, как вы догадались, что я продвигаю продукцию Cain & Cain, но при этом забыли добавить усилитель Ongaku, октальные лампы, продукцию фирмы Telefunken и динамики Fostex. Может жаба душит? Что-нибудь по теме конструктивное сказать можете? Что касается лампы AD-1, то могу и сейчас подтвердить, что степень её гармонизации 93%, но на фото отдельно этой лампы нет. Для сведения, наличие этой лампы или какой нибудь другой, с высокой степенью гармонизации, в каком-то блоке, ещё не гарантия того, что весь блок будет с такой же степенью гармонизации, что и лампа. На твоём фото колонка и блоки, кучей стоящие на столе. Без указания что это-усилитель, пред или ещё что либо. Поэтому я и получил среднюю степень гармонизации для всей этой кучи, как среднюю температуру в бльничной палате. Вообщем, какой вопрос, такой и ответ. Так что не надо грязи. И не пытайся подловить меня на недостоверной информации- абсолютно бесперспективное занятие потому, что её достоверность проверена многократно, в совершенно других областях, в том числе и в медицине, где она помогла вылечить не один десяток людей.

А болезни аудиосистем лечите? Готов заплатить за лечение своей системы до состояния 95% гармонизации,при условии ,что расскажите о процессе оценки процентного соотношения .ЗЫ начал копить деньги:D

BluEs 19.09.2010 11:55

Ответ: Информация из космоса
 
Друзья, чем вы отличаетесь от аудиопортала, ведь там также воспринимают вас... :)

S.Bankovskiy 19.09.2010 13:48

Ответ: Информация из космоса
 
Пустые заявления о процентах гармонизации компонентов, о некой связи с информационным банком, о многолетнем опыте излечении больных НИКАКОГО отношения к тематике ветки "Аномальные явления в аудио.Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы" НЕ ИМЕЕТ!!!
Где явления?
В чем их проявление?
Где гипотезы?
Где, наконец, паспорт и лицензия ( или справка) "лекаря":)?

ИГВИН 19.09.2010 14:09

Ответ: Информация из космоса
 
В 2007 году “Эксмо” выпустило сборник “Русские сказки”, который тоже несколько выделяется на общем фоне. Иллюстрации здесь помещены на каждом развороте, они цветасты и избыточны. Но в той части, которая проиллюстрирована Еленой Константиновой, Михаилом Раевым и Ольгой Ядринцевой, книга представляет интерес. В отличие от большей части других изданий образы русских сказок в данном случае лишены смягчающей инфантильности. Начать с того, что яркость всех рисунков приглушена некоторой общей сумрачностью. На всем как будто лежит тень. Характеры персонажей распахнуты, эмоции заострены, что позволяет увидеть некий корень, нечто первичное, с чем, собственно, и связан фольклор. Голодный волк здесь — зверь без ретуши, а растрепанная и неистовая в своей злобе мачеха — воплощение близкой и нешуточной угрозы. Емеля — вытаращенные глаза, растянутый в преувеличенной улыбке рот, широкие жесты — балансирует на грани безумия. Он и юродивый, и классический дурак, и провокатор. Второе дно, полутона и тень создают перспективу, уводящую, не побоюсь сказать, в недра коллективного бессознательного.

Сложная это штука - связь с ВИБ! :)
Однако, на столь сложную штуку есть простая русская поговорка:
"Мели, Емеля, твоя неделя!"...

Голубицкий Евгений 19.09.2010 14:16

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 33575)
Пустые заявления о процентах гармонизации компонентов, о некой связи с информационным банком, о многолетнем опыте излечении больных НИКАКОГО отношения к тематике ветки "Аномальные явления в аудио.Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы" НЕ ИМЕЕТ!!!
Где явления?
В чем их проявление?
Где гипотезы?
Где, наконец, паспорт и лицензия ( или справка) "лекаря":)?

А "гипотезы" такие-же,как и у Юрьича Кунаширского...из той-же оперы..:DВсё очень просто! Есть такой сорт людей- звонари. С появлением интернета и форумов у этих людей появилась возможность значительно расширить свою аудиторию. А посему,уважаемый Сергей,никакого смысла не было в Вашем тесте.Отличить этих людей очень просто- их заявления претендуют на абсолютную истину,не имея под собой ни какой теории-руководствуясь принципом,чем невероятнее-тем лучше. Пиппл схавает!

S.Bankovskiy 19.09.2010 14:32

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 33577)
Сложная это штука - связь с ВИБ! :)

В осенне-весенний период, согласно статистике, связь улучшается...

Olegator 19.09.2010 14:50

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 33562)
Олег, вы видимо из тех, у кого это не пошло. Такое бывает у многих. Я этим занимаюсь больше 10 лет. И пока жив и "крышу" не снесло. Больше того, могу сказать, что сейчас у меня здоровье не хуже, если не лучше, чем тогда. Здесь вся фишка в том, чтобы добиться получения информации в мыслеформах, иначе работаете вслепую и результат практически нулевой. А это удаётся немногим. Кроме того, важно научиться определять информацию, которая идёт не из ВИБ. Поэтому всё, что мной изложено пришло именно оттуда, а в достоверности того, что идёт из ВИБ, можно несомневаться. А самое главное заключается в том, что я никого не убеждаю верить всему этому, а просто говорю, что такое возможно, тем более, что многое из этого уже давно известно.

Если бы не пошло! Благодари Бога, что ты ещё жив и "крышу" не снесло. Он долготерпелив. Уноси душу пока не поздно.

smithifi 19.09.2010 15:49

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от Olegator (Сообщение 33580)
Если бы не пошло! Благодари Бога, что ты ещё жив и "крышу" не снесло. Он долготерпелив. Уноси душу пока не поздно.

"Коллеги"есть 2 способа доказательства Вашей правды:вариант 1-психиатрическая лечебница,вариант2-экзорцист на дому.ВИБ советует второе...:D


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot