Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Корзинная тема (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2859)

Дима 07.03.2014 18:21

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 90023)
Аббас! Получу пенсию, куплю вам коробочку нашего Грильяжа или Трюфелей, тошнить не будет, обещаю.
И вообще в этом я жуткий патриот(и в мороженом, и в тортах с пирожными). Если ем, то только наши. Хотя мне это всё, конечно, ниизя.

А мне грильяж с пенсии?:mad:

abbasz 07.03.2014 18:22

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

И так уже с 90-го года нам такие же, как Толоконника и разные прочие грантоеды твердят, что мы все рабы, что надо сдаться и тогда будет всё хорошо.
Интересная интерпретация.Как по мне так сдаваться поздно-уже сдались чекисту,одержимому манией величия,теперь надо не сдаваться а бороться.

ИГВИН 07.03.2014 18:27

Ответ: Корзинная тема
 
Аббас, столько пропаганды по России гуляет, что мол надо сдаться Западу.
Я могу тебе процитировать - но противно.
Меня уже тошнит от их "увещеваний". А кое-кто развесил уши и раскрыл варежку.
На таких и рассчитано.

abbasz 07.03.2014 18:28

Ответ: Корзинная тема
 
Военное вторжение в Украину может закончиться развалом самой России


07.03.2014 09:30:00
Представьте себе десант бундесвера в Калининград и проведение там референдума о присоединении к Германии, - экс-вице-премьер РФ
Поддержка РФ сепаратизма в Крыму может закончиться развалом России.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал экс-заместитель председатель правительства России Альфред Кох.

"Представьте себе десант бундесвера в Калининград и проведение там референдума о присоединении к Германии. Ничего не напоминает? Я даже берусь предсказать результаты этого референдума...

Или вот Кураев пишет о гипотетическом десанте шведов в Питер. И я тоже знаю результат этого референдума. Питерцы захотят в Швецию... Ей-ей! И не сомневайтесь...

Таких десантов много... Например, есть еще японский десант на Сахалин и Курилы. А какая замечательная китайская пятая колонна на Дальне Востоке! Просто идеальные условия для вторжения!

Ребята! Не выпускайте джина из бутылки! Стоит только начать, закончится развалом России!", - написал Кох.

abbasz 07.03.2014 18:31

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Аббас, столько пропаганды по России гуляет, что мол надо сдаться Западу.
Читаю,но нигде таких призывов не видел.Думаю это перекрученое пропагандой:"давайте жить по цивилизованным законам по которым живет Запад".Понятно что воры хотят жить по своим,криминальным законам.И передавать власть друг другу рокировкой Пу--Ме--Пу--Ме

ИГВИН 07.03.2014 18:58

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 90032)
Читаю,но нигде таких призывов не видел.Думаю это перекрученое пропагандой:"давайте жить по цивилизованным законам по которым живет Запад".Понятно что воры хотят жить по своим,криминальным законам.И передавать власть друг другу рокировкой Пу--Ме--Пу--Ме

Ты понимаешь, людям вообще пофиг, как кто называется, пока жизнь у них нормальная. Вот у вас стала ненормальная - вы восстали.
А была б нормальной - какая людям разница, Ющенко, Тимошенко или Янукович?
Сколько людей к бунту не подталкивай (а подталкивают п о с т о я н н о) - пока писец не наступит - бунта не будет. Ты сам писал о сотнях тысяч киевлян, вышедших на майдан. Ты согласен, что в Украине настал писец?

Малиновский Александр 07.03.2014 19:20

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 89994)
Надо быть более разборчивым с попутчиками . Неужели вот эта моральная уродина которая не имеет никаких внутренних ограничений Вам нравится .
Мне такие защитники не нравятся . Как то идеалы все меркунут.

Роман, не заставляйте сомневаться в Вашей разумности.
Именно ненависть к инакомыслящим порождает резню.
Если нарушен закон, подайте в суд. Но обратите внимание она не угрожает ни чьей жизни.
А с теми молодцами, которые их разукрасили или казаками, стегавшими нагайками, Вам по пути? А вот они угрожают жизни окружающих.
По сути это уже и есть резня.

abbasz 07.03.2014 19:21

Ответ: Корзинная тема
 
Согласен.Хотя мне вообщем то небезразлично в каком обществе я живу.Чекистов и коммунистов ненавижу.

Малиновский Александр 07.03.2014 19:22

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 89997)
Сука Гамсахурдия также говорил мы будем жить по заповедям.

Говорил или жил?

Малиновский Александр 07.03.2014 19:27

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 90035)
Согласен.Хотя мне вообщем то небезразлично в каком обществе я живу.Чекистов и коммунистов ненавижу.

Потому что они людоеды по определению.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot