Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Корзинная тема (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2859)

Серенус 01.03.2014 16:11

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 89166)
обыватель - тихий человек, полностью приспособленный к окружающему ландшафту, человек с нулевым уровнем пассионарности;
Серенус, Вы ведь не такой ? :D

Я тихий человек, только к этому ...... ландшафту не приспособлюсь никак. Мне просто по-обывательски страшновато, так как Украина, как таковая, никого в этой игре, конечно, не интересует, а если и интересует, то только в качестве плацдарма для серьёзных игроков. И нет тут ни хороших, ни плохих, а будут только умные и идиоты. Очень не хотелось бы, чтобы мы оказались таким идиотом.
п.с. Почитайте, что пишет Виктор на своём форуме. Вот именно таких я и боюсь.

Roman 01.03.2014 16:34

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 89168)
Я тихий человек, только к этому ...... ландшафту не приспособлюсь никак.

+1 Афоризм от Серенуса :) Да ну его Виктора, я дорожу своим пищеварением. Абассу вот не страшно. Но ему позволительно, это его первая революция :)

abbasz 01.03.2014 17:02

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

п.с. Почитайте, что пишет Виктор на своём форуме. Вот именно таких я и боюсь.
А он до сих пор пишет?Я думал дуба дал уже.В целях сохранения душевного покоя лучше не ходить туда где кучкуются всякие выродки типа Смирнова и околоплавающей нечисти.

По поводу событий-я только убедился что Путяра действительно выжил из ума,как говорил один русский националист.
Это ничтожество возомнило о себе невесть что.На самом деле он тень,у него и кличка чекистская была то ли крыса то ли чмырь.
Тень самоутверждается понятными и доступными ему способами.
Бабло и война.
Нельзя к власти допускать чекистов и уголовников.Покойный Березовский очень сокрушался по этому поводу

Серенус 01.03.2014 17:10

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 89171)
А он до сих пор пишет?Я думал дуба дал уже.В целях сохранения душевного покоя лучше не ходить туда где кучкуются всякие выродки типа Смирнова и околоплавающей нечисти.

Смирнов -то теперь самый разумный и тихий человек на этом форуме. Там всю власть Виктор узурпировал. Он у них теперь мозговой центр.
Напоминает мне(чисто внешне, конечно) Швейка, сидящего в инвалидном кресле, размахивающего костылём и орущего : "На Белград!"

abbasz 01.03.2014 17:18

Ответ: Корзинная тема
 
Неужели Главного Сиротинушку подмял под себя,и Главного Оргонотсоса???:eek:

Тогда дело серьезное,этот инвалид умственного труда опаснее чем мне казалось.

Roman 01.03.2014 17:24

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 89171)
А он до сих пор пишет?Я думал дуба дал уже.В целях сохранения душевного покоя лучше не ходить туда где кучкуются всякие выродки типа Смирнова и околоплавающей нечисти.

По поводу событий-я только убедился что Путяра действительно выжил из ума,как говорил один русский националист.
Это ничтожество возомнило о себе невесть что.На самом деле он тень,у него и кличка чекистская была то ли крыса то ли чмырь.
Тень самоутверждается понятными и доступными ему способами.
Бабло и война.
Нельзя к власти допускать чекистов и уголовников.Покойный Березовский очень сокрушался по этому поводу

Еще Буковский когда по БиБиСи интервью давал с пылом говорил что Путин это насинк. Его быстро на место поставил кореспондент. Аббасс Александр Великий - бабло и война. Наполеон бабло и война.
Буши все - бабло и война. Современные президенты америки это бабло и война. И вообще Вам лучше за своими президентами мудаками понаблюдать скоро очередной появится :)

abbasz 01.03.2014 17:41

Ответ: Корзинная тема
 
Про Бушей ничего не скажу,для меня это такое же пустое место как и Пу с Януковичем,а Наполеон Францию за уши вытянул в другое измерение,изменив всю структуру государства.Начиная с дорог и заканчивая системой образования.
Историки до сих пор спорят,Наполеон великий полководец или реформатор.Сравнивать с Наполеоном весь этот ряд ничтожеств и мрази.....Хотя бы Сталина в пример привели-этот действительно был великим реформатором.Его можно.Но не жадную до бабла Тень.

Кстати что Наполеон что Сталин да и многие другие истинные лидеры-все они были безразличны к деньгам и роскоши.

Серенус 01.03.2014 17:58

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 89176)
Наполеон Францию за уши вытянул в другое измерение,изменив всю структуру государства.Начиная с дорог и заканчивая системой образования.
Историки до сих пор спорят,Наполеон великий полководец или реформатор..

Аббас , ну вы прямо как дедушка Нуартье!!!:D:D:D

Roman 01.03.2014 18:35

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 89177)
Аббас , ну вы прямо как дедушка Нуартье!!!:D:D:D

Когда произойдет очередная революция ... то у Аббаса дома найдут его портрет в позе Наполона :D:D:D

abbasz 01.03.2014 18:40

Ответ: Корзинная тема
 
Ага,скорее в образе Моцарта:D


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot