Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аномальные явления в аудио (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=10)
-   -   самый простой ъпгрейд (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3326)

Agats 07.01.2020 18:15

Ответ: самый простой ъпгрейд
 
Влад я в шоке что вы пишите. а то что может быть грязная энергетика , чистая это мало? На кладбище какая энергетика? а дома рядом с кладбищем какую энергетику имеют? Опишите технически хоть вы, хоть раз в жизни, какая энергетика на погосте. Подскажу, там не чистая и не грязная...жду ваши формулы. А сосед что бухает матерится рядом какую энергетику заполняет помещения? Влад, а почему тупые швейцарцы, тиссотовщики, пишут в инструкции, что при плохой энергетике у человека, часы с внутр.стороны почернеют...Влад, жду технического ответа какая энергетика на погосте. И я по таро могу посмотреть вашу энергетику, по чакрам , отдельно по каждой чакре и распишу здесь при всех, какие чакры у вас нарушены и какие у вас проблемы в жизни из за этого! И какая с вас бьет энергетика без формул. Мало не покажется если я это сделаю, уверяю! Влад, не несите пурги, не лезте туда, где не понимаете ничего, потому что ваше данное воплощение не подготовило вас даже близко к этому. Вы иногда даёте дельные советы в технике, на них и остановитесь! Вам всё равно энергетика детсадика и погоста, концлагеря и музыки из органа

Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 109819)
Без технического задания - нет и технического/технологического решения..
Аудио - это сугубо техническая ниша.
Без формул и цифр не может существовать, как явление..


apegad 07.01.2020 18:23

Ответ: самый простой ъпгрейд
 
Цитата:

Мало не покажется если я это сделаю, уверяю
Что сделаешь? Картишки раскинешь?
Да пофигу абсолютно на эту галиматью..

Цитата:

а то что может быть грязная энергетика , чистая это мало? На кладбище какая энергетика? а дома рядом с кладбищем какую энергетику имеют?
Что такое чистая/грязная?
Опиши это явление - единицы измерения, методы измерения, градации переходов из чистой с грязную и обратно etc

Agats 07.01.2020 18:52

Ответ: самый простой ъпгрейд
 
Без формул про тебя что есть в жизни у тебя:

- по первой чакре как работает: Бессонница, депрессии, повышенная утомляемость, В психике тревога, раздражительность и тоска без причины.

- 2: Тут снова проблема на психологическом уровне сексуальная и зажатость ломает тебя и сам в себе не можешь понять как что надо и хочешь

-3: Жадность, зависимости, нервозность и фобии, кстати посмотри сахар в крови, почки, печень и селезенку проверь, очень зажато всё сильно

-4 Так же не есть всё хорошо , психологическом плане потеря интереса к жизни, проблемы с чувством вины, неумение выражать эмоции, депрессии и неспособность любить. И кстати с сердечком могут быть проблемы.

5- явные проблемы с самовыражением

6- да уж, неспособность к обучению, какая то закостенелость мышления.

7- и главное, последняя, коронная чакра, является центром совершенства - у тебя Влад психические недуги вплоть до шизофрении, нервные расстройства различного характера. Боязнь чего то, ужасы мерещатся по ночам?

Я бы не требовал бы формулы с таким расскладом карт, как ты говоришь по "картинкам", а тупо сейчас же бежал бы чиститься и восстанавливать энергетику и цвет чакр. Я очень серьёзно... и еще, ты никого из женщин не обижал по жизни? Кто то проклинает тебя и может даже у бабулек порчи делать на тебя или делал, потому что пробит ты весь насквозь! Вот теперь Влад похихикай и скажи что тебе пофиг!



Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 109913)
Что сделаешь? Картишки раскинешь?
Да пофигу абсолютно на эту галиматью..


apegad 07.01.2020 19:14

Ответ: самый простой ъпгрейд
 
Цитата:

Без формул про тебя что есть в жизни у тебя:
......
.....
???:D
И что это было??

Слава 07.01.2020 19:29

Ответ: самый простой ъпгрейд
 
Агатс а меня раскинь на картах, аж интересно стало:eek:

Agats 07.01.2020 19:32

Ответ: самый простой ъпгрейд
 
Сорри, тут чисто по делу было, я видел его энергетику и точней на картах смотрел. И то не хорошо, что влез в него.

apegad 07.01.2020 19:38

Ответ: самый простой ъпгрейд
 
Цитата:

и точней на картах смотрел
В подкидного дурачка сыграл - это видно..

Слава 07.01.2020 19:40

Ответ: самый простой ъпгрейд
 
Цитата:

Сообщение от Agats (Сообщение 109920)
Сорри, тут чисто по делу было, я видел его энергетику и точней на картах смотрел. И то не хорошо, что влез в него.

Агатс разрешаю проделать эту экзикуцию со мной:D
А я без карт опишу Влада если он согласиться, потом пусть сам скажет кто описал правдивее :D

apegad 07.01.2020 19:43

Ответ: самый простой ъпгрейд
 
Ага..
Давай описание.. утри нос Агатсу..

Слава 07.01.2020 19:46

Ответ: самый простой ъпгрейд
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 109925)
Ага..
Давай описание.. утри нос Агатсу..

Подержим интригу:D


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot