Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Кабели (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Многожильные кабели, мошенничество или глухота? (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2967)

yurii 23.10.2014 19:30

Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?
 
Конечно же рассказал. но позже. когда зарегистрировался. И Он был абсолютно со мной согласен по поводу настоящего стерео. так как:
1. Слышал его при экспериментах записи на искусственную голову.
2.И поэтому не вступал со мной ни в какие обсуждения этой темы. делая вид. что как будто меня и не слышит. На самом деле конечно же слышал(я громко говорил), но не считал уместным у себя на форуме этот вопрос обсуждать в связи с некоторыми вполне понятными обстоятельствами. А я и не настаивал. так как чувствовал. что ОН и не против того. что я проповедовал. Да и как можно быть против этого?

nick01 23.10.2014 20:12

Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 97483)
Конечно же рассказал. но позже. когда зарегистрировался. И Он был абсолютно со мной согласен по поводу настоящего стерео. так как:
1. Слышал его при экспериментах записи на искусственную голову.
2.И поэтому не вступал со мной ни в какие обсуждения этой темы. делая вид. что как будто меня и не слышит. На самом деле конечно же слышал(я громко говорил), но не считал уместным у себя на форуме этот вопрос обсуждать в связи с некоторыми вполне понятными обстоятельствами. А я и не настаивал. так как чувствовал. что ОН и не против того. что я проповедовал. Да и как можно быть против этого?

Юрий! Ваши комментарии наводят на мысль , что с тех пор, как в детстве вас пиздануло пружиной от патефона, вы живёте не приходя в сознание. У каких истоков форума вы стояли, что вы там проповедовали против чего АМЛ был не против?:confused: Какую цель вы преследуете, когда пишите эти бредни? Вот же напасть какая-то - ещё один соучастник (с искусственной головой ) великих свершений подтянулся.

вадим*** 23.10.2014 20:46

Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?
 
Короче мой совет всем!
Слушая МОНО,надо две АС сделать асимметричными!
ТОЧКА!!!
Это еще Рустэм понял сразу!!!
С одной колонкой ничего не выходит.
И еще..КОРРЕКТОР АББАСА!Из вас НИКТО не повторит....се ля ви!!!:p

ХРЮН 23.10.2014 21:04

Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 97485)
И еще..КОРРЕКТОР АББАСА!Из вас НИКТО не повторит....се ля ви!!!:p

И что с того? :rolleyes: "КОРРЕКТОР АББАСА!" предположим, "никто не повторит", а так ли уж надо его ПОВТОРЯТЬ? Вроде бы, вот только что, двадцать минут назад, Аббас писал, что все эти железки - всего лишь костыли для инвалидов, которым иначе музыка недоступна, но, подозреваю, он (пока?) не написал, что тому, кому она без костылей недоступна - она и с костылями доступна не очень ;).

Голубицкий Евгений 23.10.2014 21:17

Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 97485)
И еще..КОРРЕКТОР АББАСА!Из вас НИКТО не повторит....се ля ви!!!:p

Приезжий человек на Диком Западе зашел в салун, заказал себе
виски с содовой, сидит пьет. Вдруг слышит на улице крики, выст-
релы. Спрашивает у ковбоя за соседним столиком:
- Что это там такое?
- Это Неуловимый Джо балуется, - лениво отвечает тот.
- А почему он Неуловимый? Соберитесь все и поймайте.
- Да кому он нафиг нужен?

Малиновский Александр 23.10.2014 22:07

Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 97480)
"
Я стоят у истоков его форума.

Вы хотели сказать - сидел в засаде?
Цитата:

даже еще раньше.
Ну это требует пояснений.

вадим*** 23.10.2014 22:10

Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 97468)
Опять горячишься? Мне не привыкать "уходить" (кстати, я везде уходил из-за АМЛа:)), но сам я не хочу этого. А решать всегда тебе ...

ДИМА!Ху..ли ты унижаешься перед еврейской тухлой тусовкой?:confused:
У тебя что? Нет собственного достоинства?
Посмотри на этих пердунов.
Они уже забыли(а по сути и НЕ слышали НИКОГДА) ,как настоящая музыка звучит, в нормальных МЕЛОМАНСКИХ СИСТЕМАХ!!!

вадим*** 23.10.2014 22:12

Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?
 
Цитата:

Сообщение от ХРЮН (Сообщение 97486)
И что с того? :rolleyes: "КОРРЕКТОР АББАСА!" предположим, "никто не повторит", а так ли уж надо его ПОВТОРЯТЬ? Вроде бы, вот только что, двадцать минут назад, Аббас писал, что все эти железки - всего лишь костыли для инвалидов, которым иначе музыка недоступна, но, подозреваю, он (пока?) не написал, что тому, кому она без костылей недоступна - она и с костылями доступна не очень ;).

А ТО...что ВЫ все тут БАЛАБОЛЫ!
ГДЕ ВАШЕ ТО?

ХРЮН 23.10.2014 22:23

Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 97490)
А ТО...что ВЫ все тут БАЛАБОЛЫ!

Не все, но некоторые - безусловно (хрюн - сообщений 622, вадим***-сообщений - 2892). И это только "тут".

вадим*** 23.10.2014 22:24

Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?
 
Цитата:

Сообщение от ХРЮН (Сообщение 97492)
Не все, но некоторые - безусловно (хрюн - сообщений 622, вадим***-сообщений - 2892). И это только "тут".

Вы что, хоть раз тут представили дельного из АУДИО?
"наблюдающий со стороны"


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot