Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аудиоархеология Аббаса (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Темы Аббаса временно недоступны (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2966)

yak 12.10.2014 16:36

Ответ: Темы Аббаса временно недоступны
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 97205)
И кстати не знаю почему, но мне кажется, что Сергей Шабад и реторн - это один и тот же человек.

:)

Дима 12.10.2014 16:39

Ответ: Темы Аббаса временно недоступны
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 97205)
И кстати не знаю почему, но мне кажется, что Сергей Шабад и реторн - это один и тот же человек.

Какой благородный и терпимый человек - я ему кучу банов выписал!:D

yurii 12.10.2014 17:19

Ответ: Темы Аббаса временно недоступны
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 97216)
Какой благородный и терпимый человек - я ему кучу банов выписал!:D

Ну это мое внутреннее ощущение. Если не так - звиняюсь конечно. Но когда читаю и того и другого- ну прямо не могу избавиться от чувства, что пишет один и тот же человек. Это я на полном серьезе, без каких бы то ни было подколок. И прошу без обид, что с меня взять........

yak 12.10.2014 21:09

Ответ: Темы Аббаса временно недоступны
 
Анекдот вспомнил.

Холмс с Ватсоном поздно ночью возвращаются к себе на Бейкер-стрит.
Приближаясь к одной из подворотен, Холмс поворачивает к Ватсону голову и
вкрадчиво говорит:
- Ватсон, я вычислил, что за этим углом нам дадут по морде!
И точно, стоило им зайти за угол, как налетела шайка молодчиков и
накостыляла обоим по физиономии. После случившегося, еле стоя на ногах,
оба друга доползают до заветного дома.
- Холмс, но как вы догадались? - вопрошает Ватсон. - Неужели ваш
дедуктивный метод?
- Какой, к черту, метод, ничего не было проще - я там вчера вы#бывался и
был одет в Ваше пальто...

Paradoxx 18.10.2014 17:52

Ответ: Темы Аббаса временно недоступны
 
Цитата:

AML+
1936 - 2013
Аватар для AML+
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 78
Сообщений: 9,796

Я тут с удовольствием почитал на Саундексе дискуссию "Апгрейд винтажных CD-плееров", в которой приняли участие Аббас, Виктор К, Михаил СМ , Александр Корелин и др. Все таки как ярко, искрене и убедительно пишет Аббас и как фальшиво прзвучали посты Смирова СМ и Виктора К , хотя , казалось бы, они ведь подпевали Аббасу. Ну и как хамовато прозвучали посты Александра Карелина и некоторых "папуасов" с Саундекса.Все познается в сравнении.
У меня предложение к Аббасу -перенести (скопипостить) все свои посты из "Апгрейд винтажных CD-плееров"(вместе с цитированием ) в эту тему, но не переносить сюда отдельные посты других участников.Думаю всем будет интересно познакомиться с вашими мыслями ,особенно если словесный мусор от других участников будет удален
Уважаемый Сергей! А возможно ли открыть эту тему про апгрейд винтажных CD-плееров?

Сергей Шабад 18.10.2014 21:53

Ответ: Темы Аббаса временно недоступны
 
Цитата:

Сообщение от Paradoxx (Сообщение 97374)
Уважаемый Сергей! А возможно ли открыть эту тему про апгрейд винтажных CD-плееров?

Открыл для чтения.

Сергей Шабад 22.10.2014 16:29

Ответ: Темы Аббаса временно недоступны
 
И так наш бессребреник, сильно завидующий чьим-то деловым качествам, Зульфугаров, дает на весь интернет разрешение:
Цитата:

Ну это вам с Шабадом,как главным "наследникам", виднее, дерибаньте на здоровье! Охраняйте и следите строго, чтобы никто не упер и не извратил идеи! >>>
Сам-то нищета казанская (васильковская), наловчился, сиротинушка как-то существовать, образование только и позволяет, что со словарем музыкального языка музыку слушать. Деловитости ноль, нам завидует, болезный:
Цитата:

Вы люди деловые, договоритесь, может то что при жизни Марковича не удалась купить(АМЛ мьюзик) сейчас удастся купить у Шабада , меня все это не интересует, я как-то наловчился существовать в этом мире самостоятельно, не прикрываясь чужими именами. Все больше на себя надеюсь, чем на чье-то наследство. >>>
Не прикрываясь именем Лихницкого, зато рекламируя свою продукцию на его сайте на халяву, наш балабол приторговывает шнурками из литцендрата, ниже себестоимости, всего там за 8 тыщь. Ну совсем не деловой. Ну не бизнесмен. Ну без наследства Лихницкого его оставили злыдни Шабад, Банковский и Кестас. Да и Степечев тоже, постарался, то же поди кусок урвал и распаивает моножилкой, да еще поди из телефункена. Сволочи все. И бесплатной рекламы лишили. Теперь зато время появилось балаболить.

oowoo 24.08.2015 12:14

Ответ: Темы Аббаса временно недоступны
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 97430)
И так наш бессребреник, сильно завидующий чьим-то деловым качествам, Зульфугаров, дает на весь интернет разрешение: Сам-то нищета казанская (васильковская), наловчился, сиротинушка как-то существовать, образование только и позволяет, что со словарем музыкального языка музыку слушать. Деловитости ноль, нам завидует, болезный: Не прикрываясь именем Лихницкого, зато рекламируя свою продукцию на его сайте на халяву, наш балабол приторговывает шнурками из литцендрата, ниже себестоимости, всего там за 8 тыщь. Ну совсем не деловой. Ну не бизнесмен. Ну без наследства Лихницкого его оставили злыдни Шабад, Банковский и Кестас. Да и Степечев тоже, постарался, то же поди кусок урвал и распаивает моножилкой, да еще поди из телефункена. Сволочи все. И бесплатной рекламы лишили. Теперь зато время появилось балаболить.

Готов подписаться под каждым словом Шабада. Особенно после того, как послушал корректор Аббаса, а также сидюк с его (Аббаса) клоком.

Малиновский Александр 24.08.2015 12:20

Ответ: Темы Аббаса временно недоступны
 
Цитата:

Сообщение от oowoo (Сообщение 99844)
Готов подписаться под каждым словом Шабада. Особенно после того, как послушал корректор Аббаса, а также сидюк с его (Аббаса) клоком.

Корректор и клок не понравились? Чем?

oowoo 24.08.2015 12:38

Ответ: Темы Аббаса временно недоступны
 
Цитата:

Сообщение от ING (Сообщение 97081)
Я бы на Вашем месте оценил материалы Аббаса в 10 центов.
Это логичнее.

+1

Я раньше велся на Аббаса и считал, что в его постах есть какой-то смысл, но за последние полгода послушал пару его изделий, узнал их цену. Также мне довелось слушать аналогичные изделия других производителей аналогичной или меньшей цены.

Продукция Аббаса - это развод лохов под прикрытием слов "АМЛ","винтаж", "эзотерика", "направления деталей" и т.д. К реальной музыке его продукция отношения не имеет, по крайней мере за ту цену, за которую он все продает. Ну да ладно, человек делает бизнес и, судя по его строящемуся доме в нынешних условиях под Киевом, этот бизнес весьма успешен.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot