Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Стерео или моно? (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Новое о звуке! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3323)

Голубицкий Евгений 05.01.2020 22:13

Ответ: Новое о звуке!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Alexsandr (Сообщение 109858)
Так я пишу о топовом транспорте, он и играет лучше компа, и шляп считывания.

И я о топовом...я сравнивал с С.E.C.-TL-0. Что то около 20к$.....и ещё с некоторыми другими....

Alexsandr 05.01.2020 23:03

Ответ: Новое о звуке!
 
У соседа много чего есть , в пользовании что было ? Или опять начнется, где-то у кого то , в каком то месте послушал. Где то послушать ,сделать фото , это не проблема. Какой транспорт конкретно был в пользовании, и куда делись диски, если они вообще были.

Голубицкий Евгений 05.01.2020 23:22

Ответ: Новое о звуке!
 
Цитата:

Сообщение от Alexsandr (Сообщение 109860)
У соседа много чего есть , в пользовании что было ? Или опять начнется, где-то у кого то , в каком то месте послушал. Где то послушать ,сделать фото , это не проблема. Какой транспорт конкретно был в пользовании, и куда делись диски, если они вообще были.

C.E.C не мой- моего товарища. Неделю был у меня дома. Слушал в своей системе. Был ещё Крелл, тоже не мой, но долго у меня в гостях был. Лично мой, который у меня всё время- Bang & Olufsen......Где диски???.....Да распродал все лет 10 тому назад.....сейчас владею только винилом порядка 3000 пластинок коллекция......СиДи мне не интересны...

Agats 06.01.2020 00:11

Ответ: Новое о звуке!
 
я покупаю старые записи 40-60ых, которые именно на 15пси писались, и с них оцифровку...новое редко покупаю, там да, в цифре пишут, понятно дело

Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 109851)
Агатс нет никаких студийных бобин, давно уже пишут в цифре.
Исключение, одно, Миша с Комиссаровым записали на пленку, на свою аппаратуру, и все.
Это их оцифровка https://www.youtube.com/watch?v=bhvRNVn9MBA


Agats 06.01.2020 00:14

Ответ: Новое о звуке!
 
Узнайте что откуда куда и какие лицензии доступы и тд :) Влад, не фантазируйте лишнего. Бизнес надо продолжать, и это исходники которые не лежат мёртвым грузом, а зарабатывают деньги и далее. Причём честные деньги

Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 109855)
Это бред.
Никаких сторонних лицензий быть не может.
Ни одна контора не будет предоставлять доступ к исходникам и их копиям - дураков нет, чтобы лишаться своих основных активов.

Сделать сгон, для консюмерского употребления могут - это и будет являться обычным коммерческим релизом, в виде cd/sacd/advd etc. Вполне вероятна web продажа..
Релизы на аналоговой ленте - фейк, контрафакт и лохотрон..


apegad 06.01.2020 00:27

Ответ: Новое о звуке!
 
Цитата:

Сообщение от Agats (Сообщение 109863)
Узнайте что откуда куда и какие лицензии доступы и тд :) Влад, не фантазируйте лишнего. Бизнес надо продолжать, и это исходники которые не лежат мёртвым грузом, а зарабатывают деньги и далее. Причём честные деньги

Нет такого честного бизнеса и никогда не существовало.

Тем более - никаких копий студийных фонограмм не могло выпускаться и самими вендорами. По простой причине - неформат.
Исключений нет и не было.

Agats 06.01.2020 00:35

Ответ: Новое о звуке!
 
Влад Влад Влад :)

apegad 06.01.2020 00:46

Ответ: Новое о звуке!
 
Просто лохотронщики пользуются невежеством хомячков, скупающих "студийные" ленты и не имеющих ни малейшего представления про технологическую кухню..

Agats 06.01.2020 01:43

Ответ: Новое о звуке!
 
Никто ничего не скупает, Влад, почитайте узнайте как делают на запдае и берегут свое наследие , и как мелодия все распиздрячила и нет больше ничего...и не будет уже

Слава 06.01.2020 02:44

Ответ: Новое о звуке!
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 109857)
Шо...таки взаправду притащил?!!!.....Всраться!!!.....как мне повезло, что я живу вдалеке от вашего болота- он бы и ко мне приперся!!!:D

Какая пиписька?, брось здесь свои голубые мечтания:D
Насчет вашего:D ну так я давно говорил, что и вы наши, просто еще не осознали:D ну ничего зеля знает свою справу:D
Так что насчет ролика? - опять ЗРАДА:D
Пока ролика не будет ты балаболка:D


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot