Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Разговоры (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Евромайдан (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2876)

abbasz 02.12.2013 20:53

Ответ: Евромайдан
 
Цитата:

А криминальный клан - вроде не против него идет буча, а за "ассоциацию"..
Ну уж изнутри то видней,за что она идет.И настроения людей я наверное немножко лучше знаю,так как я тут живу.Последняя бабка,которая сидит целый день возле подъезда и лузгает семечки,сыплет проклятия и матюки в адрес гаранта конституции и самое мягкое пожелание"шоб он сдох".Народ достал донецкий клан с его абсолютной властью и их ебанутые покращення,в результате которых разрушена экономика страны.В стране творится полный пиздец,люди озверели от нищеты и унижений.
Народ постоянно ставят раком-то новым налоговым кодексом,то пенсионным,то снятием льгот,то повышением цен,идиотскими ограничениями на покупку и подажу валюты.Это же не первый день происходит,это накапливалось очень долго.
И сейчас основное требование майдана-Янек уходит в отставку,а вовсе не ЕС.
ЕС это была всего лишь капля,которая нарушила хрупкое равновесие.

abbasz 02.12.2013 21:02

Ответ: Евромайдан
 
Цитата:

А почему просто Украина не может быть независимой? Зачем идти в шестерки в Евросоюз?
Мы с вами не специалисты чтобы просчитать реальные плюсы и минусы разных решений.Возможна ли независимость УКраины при нынешней экономической ситуации я тоже не могу сказать.Я ж не аналитик.Я уже отвечал-главная проблема Украины на сегодняшний день это мафия которая у власти,а все остальное вторично.
Западная часть Украины ментально ближе к Европе,они хотят быть частью Европы и это вполне понятное желание.Самое страшное что непримиримые противоречия между половинками страны вполне могут привести к расколу государства.

Серенус 02.12.2013 21:12

Ответ: Евромайдан
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 83859)
Ну уж изнутри то видней,за что она идет.И настроения людей я наверное немножко лучше знаю,так как я тут живу.Последняя бабка,которая сидит целый день возле подъезда и лузгает семечки,сыплет проклятия и матюки в адрес гаранта конституции и самое мягкое пожелание"шоб он сдох".Народ достал донецкий клан с его абсолютной властью и их ебанутые покращення,в результате которых разрушена экономика страны.В стране творится полный пиздец,люди озверели от нищеты и унижений.
Народ постоянно ставят раком-то новым налоговым кодексом,то пенсионным,то снятием льгот,то повышением цен,идиотскими ограничениями на покупку и подажу валюты.Это же не первый день происходит,это накапливалось очень долго.
И сейчас основное требование майдана-Янек уходит в отставку,а вовсе не ЕС.
ЕС это была всего лишь капля,которая нарушила хрупкое равновесие.

Аббас, переезжайте к нам вместе с вашим новым палаццо. У нас-то всё так хорошо, так хорошо...

abbasz 02.12.2013 21:15

Ответ: Евромайдан
 
Цитата:

http://www.gazeta.ru/politics/video/...blizilis.shtml


Аналитики бля......Какие партизаны,не слушайте этих лживых экспертов.

Провокаторы которые пытались организовать штурм АП-это проплаченные братки,спортсмены,которых привозят на автобусах из донецкой и луганской области,им платят по 200гривен в сутки за то чтобы они устраивали беспорядки и провоцировали милицию на ответ,компрометируя свободовцев.Два дня их свозили в Киев из восточных регионов.
Несколько этих товарищей вчера поймали на майдане.Их называют в народе "титушки" и регионалы используют титушек как пушечное мясо во всех случаях когда надо где то насрать,или кого то подставить,ну или просто побить.Короче,гопники-наемники для выполнения грязной работы.
В данном случае они нужны для того чтобы у власти был повод ввести черезвычайное положение и таким образом заблокировать все легальные механизмы отстранения президента от власти.

вадим*** 02.12.2013 21:17

Ответ: Евромайдан
 
ВСЯ политика ГОВНО...мне вообще уже всё пох...один хрен.Никто не будет думать о людях.НИГДЕ и НИКОГДА...
У меня давно апатия полная к любой политической системе...
ДЕНЬГИ давно уже всё решают в политике...
Кто больше даст,тот и будет дербанить Украину...

abbasz 02.12.2013 21:20

Ответ: Евромайдан
 
Цитата:

Аббас, переезжайте к нам вместе с вашим новым палаццо. У нас-то всё так хорошо, так хорошо...
Спасибо,я уже думал таком варианте.:D

Дима 02.12.2013 21:30

Ответ: Евромайдан
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 83864)
Спасибо,я уже думал таком варианте.:D

Аббас, при чём лучшее место в России - Сибирь и не говори, что не знал!!!:D

Константин 02.12.2013 21:33

Ответ: Евромайдан
 
Нет уж ! лучше Вы к нам.

Дима 02.12.2013 21:33

Ответ: Евромайдан
 
Цитата:

Сообщение от Константин (Сообщение 83866)
Нет уж ! лучше Вы к нам.

Пора ДИЧЬ подавать ...:rolleyes:

Серенус 02.12.2013 21:42

Ответ: Евромайдан
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 83865)
Аббас, при чём лучшее место в России - Сибирь и не говори, что не знал!!!:D

Мне всё-таки восточная Сибирь больше нравится. Хотя у неё есть один крупный недостаток - там Димы нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot