Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Форум Сергея Шабада (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Лица Белого круга (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2331)

Сергей Шабад 27.02.2012 02:38

Лица Белого круга
 
Вложений: 1
Прокремлевская молодежь в пику участникам большого белого круга вышла с сердечками "Путин любит всех". Просто фотография лиц тех и этих...

Triod 27.02.2012 14:20

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от С. Шабад (Сообщение 55433)
Прокремлевская молодежь в пику участникам большого белого круга вышла с сердечками "Путин любит всех". Просто фотография лиц тех и этих...

Извини, Сергей, что ты хочешь этим сказать? Что за Путина одни ушлёпки? Ни мало ни сомневаюсь, что в противоположном лагере их не меньше.

Chute 27.02.2012 14:36

Ответ: Лица Белого круга
 
Девушки симпатичные, но фото мне показалось скорее постановочным.

ING 27.02.2012 14:41

Ответ: Лица Белого круга
 
Вложений: 1
Задачка для физиогномистов:
- За кого бы проголосовала эта личность?

Серенус 27.02.2012 15:11

Ответ: Лица Белого круга
 
Предотвращено покушение на Пу. Что-то это напоминает небезызвестный поджёг Рейхстага.

AML+ 27.02.2012 15:18

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 55449)
Предотвращено покушение на Пу. Что-то это напоминает небезызвестный поджёг Рейхстага.

Самое непровдаподобное это то что заговор дело рук чеченов. Веддь для них убрать Пу это зарезать курицу, несущую им золотые яйца , то есть лишиться неограниченной финансовой помощи Алаха!

ING 27.02.2012 15:19

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 55449)
Предотвращено покушение на Пу. Что-то это напоминает небезызвестный поджёг Рейхстага.

Коммунисты должны срочно подсуетиться и устроить покушение на Зюганова.
Главное - не перестараться...

Lenz 27.02.2012 15:20

Ответ: Лица Белого круга
 
Мне всё это напоминает абсурдологию по мотивам Чака Норриса.
Ты до сих пор жив, потому что Чак Норрис любит тебя - известный мем.
http://2x2tv.ru/movie/9a2481753349587b665278751435f05c

Цитата:

После того, как Чак Норрис досчитал до бесконечности дважды, он досчитал до минус бесконечности трижды.
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Чак_Норрис/Факты

Серенус 27.02.2012 15:45

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от ING (Сообщение 55452)
Коммунисты должны срочно подсуетиться и устроить покушение на Зюганова.
Главное - не перестараться...

Так не лучше ли ( и дешевле ) сразу на всех и одновременно. В прямом эфире для достоверности. И вдруг хоть одно, да случайно к счастью. удастся

Сергей Шабад 27.02.2012 18:31

Ответ: Лица Белого круга
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Triod (Сообщение 55446)
Извини, Сергей, что ты хочешь этим сказать? Что за Путина одни ушлёпки? Ни мало ни сомневаюсь, что в противоположном лагере их не меньше.

Я считаю что обычный гражданин никогда не может быть полностью доволен властью, просто потому, что всегда есть причины для критики. Поэтому те, кто любят действующую власть не совсем обычные граждане. А вот те, кто критикуют любую действующую власть, это действительно Граждане, желающие совершенствования окружающего.
Являясь участником шествия-митинга на Болотной и Большого белого круга, сообщаю, мне нравятся лица, одежда и помыслы большинства тех, кого я там видел.
А вот Питер:

Серенус 27.02.2012 20:37

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от С. Шабад (Сообщение 55462)
сообщаю, мне нравятся лица, одежда и помыслы большинства тех, кого я там видел.
А вот Питер:

Может быть, но только не лица их лидеров. Случайно посмотрел кусочек каких-то очередных "дебатов" . Мне стало просто страшно от воплей и потрясаний ботинками в воздухе. Особенно хорош был некто с совершенно уголовной, бритой рожей (кажется, он агитировал за тов. Зюганова ) При этом он не мог связать двух слов, чувствовалось, что ему остро не хватает межглагольных связок. Это один из лидеров оппозиции ? Я, наверное, тот самый "глупый пингвин", а отнюдь не "буревестник", но всё это до такой степени отвратительно, и ,главное, не всё ли равно кто и куда тебя ВЕДЁТ. Будьте благонадёжны - все приведут в одно место разными путями и под разными лозунгами.

Roman 27.02.2012 21:05

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от С. Шабад (Сообщение 55462)
Я считаю что обычный гражданин никогда не может быть полностью доволен властью, просто потому, что всегда есть причины для критики. Поэтому те, кто любят действующую власть не совсем обычные граждане. А вот те, кто критикуют любую действующую власть, это действительно Граждане, желающие совершенствования окружающего.
Являясь участником шествия-митинга на Болотной и Большого белого круга, сообщаю, мне нравятся лица, одежда и помыслы большинства тех, кого я там видел.
А вот Питер:

Подход типичного интеллигента... быть всегда против :)
Те кто бегали по Москве когда фашисты был под стенами и кричали, что немцы интелигеннтный высокодуховный народ и не надо ничего бояться скорее всего тоже имели одухотворенные лица. Чаще всего критикуют ради критики ну чтоб покритиковать ... к затратному действию они не способны. Показывая эти фотографии Вы уподобляетесь доктору гебельсу который отбирал фотографии военнопленных которые рожей не вышли и на том основании утверждал превосходство арийской рассы.

Triod 27.02.2012 21:18

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 55465)
Подход типичного интеллигента... быть всегда против :)
Те кто бегали по Москве когда фашисты был под стенами и кричали, что немцы интелигеннтный высокодуховный народ и не надо ничего бояться скорее всего тоже имели одухотворенные лица. Чаще всего критикуют ради критики ну чтоб покритиковать ... к затратному действию они не способны. Показывая эти фотографии Вы уподобляетесь доктору гебельсу который отбирал фотографии военнопленных которые рожей не вышли и на том основании утверждал превосходство арийской рассы.

Абсолютно согласен!

Серенус 27.02.2012 21:32

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 55465)
Подход типичного интеллигента... быть всегда против :)
Те кто бегали по Москве когда фашисты был под стенами и кричали, что немцы интелигеннтный высокодуховный народ и не надо ничего бояться скорее всего тоже имели одухотворенные лица. Чаще всего критикуют ради критики ну чтоб покритиковать ... к затратному действию они не способны. Показывая эти фотографии Вы уподобляетесь доктору гебельсу который отбирал фотографии военнопленных которые рожей не вышли и на том основании утверждал превосходство арийской рассы.

А что такое "затратные действия" по вашему? Баррикады с НЕ"интелигеннтными"/цитата/ настоящими патриотами?

ИГВИН 27.02.2012 22:12

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 55464)
Может быть, но только не лица их лидеров. Случайно посмотрел кусочек каких-то очередных "дебатов" . Мне стало просто страшно от воплей и потрясаний ботинками в воздухе. Особенно хорош был некто с совершенно уголовной, бритой рожей (кажется, он агитировал за тов. Зюганова ) При этом он не мог связать двух слов, чувствовалось, что ему остро не хватает межглагольных связок. Это один из лидеров оппозиции ?

Вероятно это был Удальцов - "координатор движения несистемной оппозиции" :)

Сергей Шабад 27.02.2012 22:16

Ответ: Лица Белого круга
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 55464)
Может быть, но только не лица их лидеров. Случайно посмотрел кусочек каких-то очередных "дебатов" . Мне стало просто страшно от воплей и потрясаний ботинками в воздухе. Особенно хорош был некто с совершенно уголовной, бритой рожей (кажется, он агитировал за тов. Зюганова ) При этом он не мог связать двух слов, чувствовалось, что ему остро не хватает межглагольных связок. Это один из лидеров оппозиции ? Я, наверное, тот самый "глупый пингвин", а отнюдь не "буревестник", но всё это до такой степени отвратительно, и ,главное, не всё ли равно кто и куда тебя ВЕДЁТ. Будьте благонадёжны - все приведут в одно место разными путями и под разными лозунгами.

Сергей Удальцов, о котором Вы говорите, действительно, проповедует левые взгляды, имеет очень хорошую реакцию в разговоре и понятные идеалы. При этом он конечно радикал, в том смысле, что являлся участником несогласованных митингов (вместе с либералами, другой Россией и т.д.), известен голодовками в своих 15-суточных арестах и т.д. Однако с того момента, когда митинги начали разрешать, а сами митинги требовали его освобождения, Сергей Удальцов стал заметно мягче и интеллигентнее.
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 55465)
Подход типичного интеллигента... быть всегда против :)

Классы и прослойка здесь ни причем. Когда у человека с нормальным уровнем интеллекта что-то вызывает дискомфорт, то он оказывается недовольным. Далее, используя свои обычные, данные Богом любому нормальному человеку способности к анализу и синтезу, а также используя силу воли, человек начинает действовать, что бы устранить причину дискомфорта. Это норма. А вот если при наличии раздражителей человек не ощущает дискомфорта, то это психическая аномалия.
Ну, а по-скольку, окружающая нас действительность не идеальна, в ней всегда найдется что совершенствовать и чем быть не довольным. Так, например, действует аудиофил, совершенствуя свою систему. И пределов совершенствованию нет.
Цитата:

Те кто бегали по Москве когда фашисты был под стенами и кричали, что немцы интелигеннтный высокодуховный народ и не надо ничего бояться скорее всего тоже имели одухотворенные лица. Чаще всего критикуют ради критики ну чтоб покритиковать ... к затратному действию они не способны. Показывая эти фотографии Вы уподобляетесь доктору гебельсу который отбирал фотографии военнопленных которые рожей не вышли и на том основании утверждал превосходство арийской рассы.
Батюшки, ужас-то какой!


Вот еще лица:

Серенус 27.02.2012 22:23

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 55472)
Вероятно это был Удальцов - "координатор движения несистемной оппозиции" :)

Из них я знаю только революционного шахматиста и бывшего губернатора, да и то потому, что летел с ним раз в самолёте 11 часов. Правда, он был в 1 классе, а я в "эконом" в позе эмбриона вместе с тем народом за счастье коего он не покладая рук борется. И как тут не повторить чужие слова : "...чума на оба ваши дома..."

captius 27.02.2012 22:34

Ответ: Лица Белого круга
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от С. Шабад (Сообщение 55462)
Я считаю что обычный гражданин никогда не может быть полностью доволен властью, просто потому, что всегда есть причины для критики. Поэтому те, кто любят действующую власть не совсем обычные граждане. А вот те, кто критикуют любую действующую власть, это действительно Граждане, желающие совершенствования окружающего.
Являясь участником шествия-митинга на Болотной и Большого белого круга, сообщаю, мне нравятся лица, одежда и помыслы большинства тех, кого я там видел.
А вот Питер:

Спрошу, перефразируя слова Германа из "Пиковой Дамы": Шабад, что значат эти строки...?


Старик, скажу тебе как оппонент оппоненту, то есть почти как брат по оружию, - завязывай с такой , с позволения сказать, политпропагандой. Ну нет на самом интеллектуальном форуме таких, кто на ЭТО поведется. Лучше напиши о том, как правильно сделать правильный пред для винила - у меня 3000 пластинок разных племен и времен с классикой, и слушаю я это через пред АМЛ+... Ведь можешь... А какие лица и одежды ( норковые шубки?) на Болотной или еще где - да фигня это на постном масле.

Вот еще несколько лиц в правильной одежде. Не?

Серенус 27.02.2012 22:47

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от С. Шабад (Сообщение 55473)
Однако с того момента, когда митинги начали разрешать, а сами митинги требовали его освобождения, Сергей Удальцов стал заметно мягче и интеллигентнее.




То есть то, что я видел, это был уже "мягкий и интеллигентный" лидер. И вот это ведёт вас со товарищи. Без меня.
Бог помощь.

ИГВИН 27.02.2012 23:10

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от captius (Сообщение 55475)
Старик, скажу тебе как оппонент оппоненту, то есть почти как брат по оружию, - завязывай с такой , с позволения сказать, политпропагандой. Ну нет на самом интеллектуальном форуме таких, кто на ЭТО поведется.

Собственно почему "поведётся".
У всех своя голова на плечах, чай не мальчики.
Опять же, на что именно "не поведётся"?
Если на то, что власть зажралась и пора делать чистку - не рокировку! - тут и вестись не надо, это очевидно почти всем.
А что те, кто навяливает себя в лидеры народа, таковыми мяхко говоря, не являются - это тоже очевидно почти всем.

И то, что сильно прогнило в Датском королевстве, тоже не секрет.
Понятно, что любому, вполне нормальному человеку это положение вещей не нравится. Это ж не значит, что он слома голову бежит сооружать баррикаду.

DVM99 27.02.2012 23:26

Ответ: Лица Белого круга
 
Мне вот ещё кажется (или нет???), что везде звучит и обсуждается аспект только внутренней политики. А что на счёт внешней? Международная обстановка очень сложная и тревожная, что наверно не секрет ни для кого. И не учитывать это просто нельзя.

captius 27.02.2012 23:54

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 55477)
Собственно почему "поведётся".
...
Опять же, на что именно "не поведётся"?

.


Игвин, на фотошопную хрень и прочую лабуду про то, какие хорошие лица у тех, кто нравится Шабаду. И одежды у них хорошие, и вообще.
Ленточки белые - тоже хорошие, не то, что гвардейские - плохие...

Вот от такого маразма я и взвыл. Миль пардон.

Chute 28.02.2012 00:47

Ответ: Лица Белого круга
 
Серенус, вероятно Вы имели в виду Сергея Удальцова?
Ответно могу сказать, что не только "рожа" или манера разговариваить характеризует человека, но и его мысли и дела.

А Удальцов развивающийся политик, его позиция воспринимается не всегда однозначно - но она у него есть, и я его за это уважаю. А также уважаю за то, что она не закостенела и движется от леворадикальных к либеральным и общедемократическим… Да и не только позиция но и сам человек меняется, на мой взгляд, в положительную сторону.

Кстати, "оппозиция" - это не один человек, а довольно много, и они довольно разные, хотя и объединены вместе общим делом.
Вы всех их знаете, и ко всем относитесь негативно?

пока я писАл, уже много кто ответил. но стирать не буду, оставлю.
А бывший губернатор - это кто?

Roman 28.02.2012 01:07

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от С. Шабад (Сообщение 55473)

Классы и прослойка здесь ни причем. Когда у человека с нормальным уровнем интеллекта что-то вызывает дискомфорт, то он оказывается недовольным. Далее, используя свои обычные, данные Богом любому нормальному человеку способности к анализу и синтезу, а также используя силу воли, человек начинает действовать, что бы устранить причину дискомфорта. Это норма. А вот если при наличии раздражителей человек не ощущает дискомфорта, то это психическая аномалия.

Как раз причем. Только у прослойки много свободного времени ...
остальным в поте лица трудится надо. Чтобы устранить дискомфорт на себя надо посмотреть прежде всего, а уж в последнюю очередь на соседа который более успешным оказался.

Самому расти надо прежде всего.

Цитата:

Сообщение от С. Шабад (Сообщение 55473)


Батюшки, ужас-то какой!

Мы с Вами встречались ... совершенно не предполагал, что человек с таким добрым лицом может так не к месту иронизировать. :(

ИГВИН 28.02.2012 01:31

Ответ: Лица Белого круга
 
Народническое. Трактат

Россия просыпается, как видно, на площади выходит, как в кино, и часто повторяет слово «быдло», не слишком понимая, кто оно. И раз иным действительно обидно, я объясню. Читатель, подтянись! Особенно сражается за быдло латентный латинист и путинист, дьячок из габрелянова прихода; но вы-то что, дудя в свою дуду, так лезете в защитники народа? Я не народ, а вас имел в виду.

Давайте все договоримся с ходу — надеюсь, согласится большинство, — что быдло не относится к народу и крайне редко видело его. Народ — определеньем черно-белым хочу пресечь болтливый разнобой — есть населенье, занятое делом и властное над собственной судьбой. Народ есть тот, кто сеет, пашет, пишет, воюет, учит, лечит и кует, а тот, кого нимало не колышет его судьба, никак не есть народ.

Chute 28.02.2012 01:32

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от DVM99 (Сообщение 55480)
Мне вот ещё кажется (или нет???), что везде звучит и обсуждается аспект только внутренней политики. А что на счёт внешней? Международная обстановка очень сложная и тревожная, что наверно не секрет ни для кого. И не учитывать это просто нельзя.

Чего-то это мне напомнило рассказ (если не ошибаюсь М.М.Зощенко) - про сельских лекторов, которые залезши на трибуну напрочь забывали всё, что они хотели сказать про сено, удои и прочее, и начинали про "тревожную международную обстановку".
Следующие в очереди кляли их всеми возможными словами, но стоило им залезть туда же, как они цепенели и ситуация в точности повторялась…:D

Сергей Шабад 28.02.2012 02:24

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от captius (Сообщение 55475)
Спрошу, перефразируя слова Германа из "Пиковой Дамы": Шабад, что значат эти строки...?


Старик, скажу тебе как оппонент оппоненту, то есть почти как брат по оружию, - завязывай с такой , с позволения сказать, политпропагандой. Ну нет на самом интеллектуальном форуме таких, кто на ЭТО поведется. Лучше напиши о том, как правильно сделать правильный пред для винила - у меня 3000 пластинок разных племен и времен с классикой, и слушаю я это через пред АМЛ+... Ведь можешь... А какие лица и одежды ( норковые шубки?) на Болотной или еще где - да фигня это на постном масле.

Вот еще несколько лиц в правильной одежде. Не?

Ну нет, они же не в норковой шубке, Вы чо
(Через "о", без вопросительного знака)

ИГВИН 28.02.2012 02:34

Ответ: Лица Белого круга
 
Покушение на вождя.

Сергей Шабад 28.02.2012 02:56

Ответ: Лица Белого круга
 
Ну, не знаю, действительно, Путин как-то не очень, а вот эти парни и девчонки, как по мне, так очень даже ничего:
http://www.echo.msk.ru/blog/video/863022-echo/

Серенус 28.02.2012 11:49

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от Chute (Сообщение 55483)
Серенус, вероятно Вы имели в виду Сергея Удальцова?
Ответно могу сказать, что не только "рожа" или манера разговариваить характеризует человека, но и его мысли и дела.

А Удальцов развивающийся политик, его позиция воспринимается не всегда однозначно - но она у него есть, и я его за это уважаю. А также уважаю за то, что она не закостенела и движется от леворадикальных к либеральным и общедемократическим… Да и не только позиция но и сам человек меняется, на мой взгляд, в положительную сторону.

Кстати, "оппозиция" - это не один человек, а довольно много, и они довольно разные, хотя и объединены вместе общим делом.
Вы всех их знаете, и ко всем относитесь негативно?

пока я писАл, уже много кто ответил. но стирать не буду, оставлю.
А бывший губернатор - это кто?

Мыслей этого вашего "развивающегося политика" не знаю ни я, ни вы, но хорошо, что вы хотя-бы гипотетически предполагаете у него наличие таковых.Замечательно, что он "развивающийся политик". Это значит, что он может хоть отдалённо скоро начать походить на человека и даже скоро говорить начнёт. Но в любом случае я не желаю, чтобы меня кто-то, куда-то вёл и меньше всего это существо. Слишком очевидно, чем это всё закончится и куда он может привести.
Из оппозиции я, как простой мещанин знаю (вижу и слышу) только их лидеров, а участников, конечно, нет. Закономерно только , что в их рядах всё больше националистов, к которым я всегда отношусь с брезгливостью. А так там даже мои друзья-либералы маршируют и мы с ними отнюдь не поссорились из за этого
Про губернатора я, извините, не понял. Поясните

ИГВИН 28.02.2012 12:30

Ответ: Лица Белого круга
 
http://oldfisher-mk.livejournal.com/60843.html
Это стоит прочесть.

ИГВИН 28.02.2012 19:32

Ответ: Лица Белого круга
 
ГОСДЕП-2 ...

Серенус 28.02.2012 19:45

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 55504)

ИГВИН, а вы вообще-то от интернета хоть иногда отходите ?

ankus 28.02.2012 20:29

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 55495)
Это стоит прочесть.

и это тоже: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru В частности: "По прогнозу известного эксперта-политолога Збигнева Бжезинского, Россия, как единое государство, прекратит свое существование к 2012 году. Причиной станет полный износ промышленного оборудования, электроэнергетики и жилищно-коммунальной сферы, массовая безработица, а также падение цен на нефть и как следствие неисполнение бюджета. Скорее всего, Россия распадется на 6-8 государств. Новые государства станут зоной нестабильности и будут разделены на сферы влияния мировых лидеров. Об этом говорится в докладе ведущих аналитических центров, который размещен на сайте ЦРУ США".

ИГВИН 28.02.2012 22:56

Ответ: Лица Белого круга
 
Да, потрясающая статистика.
Просто статистика, сухие цифры...
Это надо знать.

Chute 29.02.2012 00:06

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 55492)
≤≥Из оппозиции я, как простой мещанин знаю (вижу и слышу) только их лидеров, а участников, конечно, нет. Закономерно только , что в их рядах всё больше националистов, к которым я всегда отношусь с брезгливостью. А так там даже мои друзья-либералы маршируют и мы с ними отнюдь не поссорились из за этого
Про губернатора я, извините, не понял. Поясните

Вы написали что из оппозиции знаете Гарри Каспарова и "бывшего губернатора". Вот и спросил - кто это, так как я такого не помню. Ну и ещё мне было интересно, каких других лидеров внесистемной (неофициозной) оппозиции Вы знаете, кроме этих двух?

Серенус 29.02.2012 00:53

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от Chute (Сообщение 55509)
Вы написали что из оппозиции знаете Гарри Каспарова и "бывшего губернатора". Вот и спросил - кто это, так как я такого не помню. Ну и ещё мне было интересно, каких других лидеров внесистемной (неофициозной) оппозиции Вы знаете, кроме этих двух?

Вам как профессиональному инсургенту должно быть известно, что Немцов в свое время возглавлял Нижний Новгород. Кто он там был ? Мэр или губернатор, не помню.
Я же честно признался, что никого из них не знаю. Да, Акунина читал.
Я ,просто, лидеров не люблю. Всех!

Roman 29.02.2012 01:32

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 55508)
Да, потрясающая статистика.
Просто статистика, сухие цифры...
Это надо знать.

Я живу в большом доме в Москве ни одного азербайджанца нет .
Год назад именно в этом округе брал метрику для своего сына .
Назвал Петр. У работника спросил о статистике имен. Самые ходовые
Данила и всякие Изъяслав Святослав Мирослав Александр Сергей.

На станции Автозаводская есть мемориал погибшим от теракта. Все перечислены пофамильно. Этнический состав соответствует официальному 80% русские. Цифры передернуты и источники не понятны.

Chute 29.02.2012 02:05

Ответ: Лица Белого круга
 
Сори, забыл про эту ипостась в биографии Бориса Немцова - давно это было; впрочем, думаю, что и сам он уже про это забыл… ;)
А как вы относитесь не к политическим лидерам, а к известным людям, публично выступившим в подержку либо против крошки Пу, изменилоь ли к ним отношение?

ИГВИН 29.02.2012 02:08

Ответ: Лица Белого круга
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 55513)
Я живу в большом доме в Москве ни одного азербайджанца нет .
Год назад именно в этом округе брал метрику для своего сына .
Назвал Петр. У работника спросил о статистике имен. Самые ходовые
Данила и всякие Изъяслав Святослав Мирослав Александр Сергей.

На станции Автозаводская есть мемориал погибшим от теракта. Все перечислены пофамильно. Этнический состав соответствует официальному 80% русские. Цифры передернуты и источники не понятны.

Там есть ссылки.
Чтобы спорить - надо проверять. Или считать выдумкой всё разом. Можно и так.
По минимальной зарплате, по прожиточному минимуму есть вопросы? Нет?
По уровню производства, по составу обеспеченных и живущих на грани нищеты есть?
По наркомании, потреблению алкоголя?
По составу населения, роду занятий?
По именам ссылка. С чем спорите - со мной? Или с написанным в ссылке?
Или у нас "всё хорошо, всё нормалёк"? Хотелось бы - но нет.
Может вы нашли другую информацию, другую цифру - в чем другую, какую именно?
Я ничего не хочу доказывать, просто чтобы спорить с цифрами, надо приводить свои цифры и источники.
Как видите, насчет имен данные не с потолка. И есть люди, озабоченные этой ситуацией.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot