Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Вопросы к администрации (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Тролли нужны форума? (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2806)

вадим*** 07.07.2013 20:26

Тролли нужны форума?
 
Вопрос к Администрации форума АМЛ.
По какой причине,нет моделирования по поводу хамского поведения и оскорбления участников форума со стороны непонятного пользователя под ником "return"?
Оскорбления уже есть в адрес Малиновского, Николая, меня и других участников форума.
Это что,новая политика форума АМЛ????
Запустить обычного ТРОЛЛЯ и давать ему свободу во всем?Где хоть одно сообщение о предупреждении этого пользователя,о его ХАМСКОМ поведении?И чего он ВООБЩЕ тут делает?Где хоть одно нормальное сообщение от него???
На мои запросы никто не отвечает из админов в ЛС!Наводит на неприятные мысли,вся эта история!!!

http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2537
Правила ЕСТЬ...
".Администраторы форума имеют право наказывать пользователей банами за троллинг и дезинформацию, при этом за систематический троллинг банить пользователя навечно!
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, так и группами…"

"БАНы причем пожизненные назначаются только в двух случаях :
- религиозной пропаганды от имени РПЦ
- троллинга в любой форме."

ИЛИ БЕЗГРАМОТНЫЙ ТРОЛЛЬ НУЖЕН?

БОРЯ 07.07.2013 20:48

Ответ: Тролли нужны форума?
 
А может после смерти А.М.Лихницкого все уже и не в состоянии говорить о вещах.которыми он занимался?А так за зубоскальством и дрязгами - видимость какой-то деятельности! Как,Вадим?

Малиновский Александр 07.07.2013 21:16

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 77653)
Вопрос к Администрации форума АМЛ.
По какой причине,нет моделирования по поводу хамского поведения и оскорбления участников форума со стороны непонятного пользователя под ником "return"?
Оскорбления уже есть в адрес Малиновского, Николая, меня и других участников форума.
Это что,новая политика форума АМЛ????
Запустить обычного ТРОЛЛЯ и давать ему свободу во всем?Где хоть одно сообщение о предупреждении этого пользователя,о его ХАМСКОМ поведении?И чего он ВООБЩЕ тут делает?Где хоть одно нормальное сообщение от него???
На мои запросы никто не отвечает из админов в ЛС!Наводит на неприятные мысли,вся эта история!!!

http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2537
Правила ЕСТЬ...
".Администраторы форума имеют право наказывать пользователей банами за троллинг и дезинформацию, при этом за систематический троллинг банить пользователя навечно!
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, так и группами…"

"БАНы причем пожизненные назначаются только в двух случаях :
- религиозной пропаганды от имени РПЦ
- троллинга в любой форме."

ИЛИ БЕЗГРАМОТНЫЙ ТРОЛЛЬ НУЖЕН?

Дачи. Подождём понедельника.

вадим*** 07.07.2013 21:19

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 77657)
Дачи. Подождём понедельника.

Сергей Шабад был тут сегодня.Реакции на мои первые обращения НЕ было.

Chute 07.07.2013 21:44

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Кстати, в левом нижнем углу каждого сообщения есть кнопочка в виде красного треугольника - при её нажатии администратору будет приходить сообщение о возможном нарушении, так не нужно будет писать ему в личку по этим поводам. Давайте пользоваться этой кнопкой.

Лично я за то, чтоб успокоить хамящих и троллящих на форуме путём забанивания.

вадим*** 07.07.2013 21:49

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от Chute (Сообщение 77666)
Кстати, в левом нижнем углу каждого сообщения есть кнопочка в виде красного треугольника - при её нажатии администратору будет приходить сообщение о возможном нарушении, так не нужно будет писать ему в личку по этим поводам. Давайте пользоваться этой кнопкой.

Лично я за то, чтоб успокоить хамящих и троллящих на форуме путём забанивания.

Cейчас так и сделал.Посмотрим на реакцию.Но я этого так не оставлю.Буду писать жалобы постоянно.
Пусть своё отношение к этому БАРДАКУ напишут.ПАМЯТЬ АМЛ ПОЗОРЯТ.Таким подходом к форуму!!!:(:mad:

Chute 07.07.2013 21:56

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Евгений, Вас с Ретурном в одной палате держали и лекарства кончились, или просто аккаунты взломаны?

вадим*** 07.07.2013 22:02

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от E.K. (Сообщение 77673)
Вадим, АМЛа, увы, не стало. Форуму пипец. Смысла в нем больше никакого нет. Администрация форума - это самопровозглашенцы, которые просто раньше действовали по указанию АМЛа и согласованию с ним. Ни на что самостоятельное они не способны. Без АМЛа они полные ничтожества. Ты это знаешь лучше не хуже меня.
Аббас дистанцировался. И правильно сделал. как умный и порядочный человек.

Пусть тогда ПУБЛИЧНО в этом и признаются.Или наведут порядок!!!

E.K. 07.07.2013 22:02

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от Chute (Сообщение 77672)
Евгений, Вас с Ретурном в одной палате держали и лекарства кончились, или просто аккаунты взломаны?

А Вы из какой палаты? :)

Chute 07.07.2013 22:07

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от E.K. (Сообщение 77675)
А Вы из какой палаты? :)

Я из тихопомешаных, не буйный. Меня даже выпускают иногда, в шахматы во дворе поиграть…

return 07.07.2013 22:09

Ответ: Тролли нужны форума?
 
вас обоих нада вигнать в шею из форума за такие музикальные записи и такие глупые паступки:cool:

E.K. 07.07.2013 22:09

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от Chute (Сообщение 77678)
Я из тихопомешаных, не буйный. Меня даже выпускают иногда, в шахматы во дворе поиграть…

Ну значит, на прогулке встретимся. Шахматы захвачу! :)

вадим*** 07.07.2013 22:09

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от E.K. (Сообщение 77677)
Порядок? Шаббад сказал - "Я хозяин!" Тогда пусть переименует форум в "Форум Шаббада". Ибо АМЛ нигде не делегировал ему никаких полномочий. Наоборот, лично мне он говорил, что Шабад -= чисто техническая фигура.
Формальное "хозяйствование", т.е. функция оплачивать зостинг - лично для меня - ничто.

Да мне тоже многое чего ясно и понятно.Но вещь ПУБЛИЧНОГО обсуждения ОЧЕНЬ хорошо действует.

E.K. 07.07.2013 22:10

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от return (Сообщение 77679)
вас обоих нада вигнать в шею из форума за такие музикальные записи и такие глупые паступки:cool:


Не страшно. Не в первой :)

return 07.07.2013 22:14

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от E.K. (Сообщение 77683)
Не страшно. Не в первой :)

ничему ти не научился :cool:

jara 07.07.2013 22:15

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от return (Сообщение 77685)
ничему ти не научился :cool:

Так..этож кОт:D:D тваюмать

E.K. 07.07.2013 22:18

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от return (Сообщение 77685)
ничему ти не научился :cool:

А мне не надо. Я упрямый. Чем и горжусь.

return 07.07.2013 22:20

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от E.K. (Сообщение 77688)
А мне не надо. Я упрямый. Чем и горжусь.

тока дурак гордиться своей глупостью:D

E.K. 07.07.2013 22:35

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от return (Сообщение 77689)
тока дурак гордиться своей глупостью:D


Только негодяй честность и принципиальность считает глупостью.

E.K. 07.07.2013 22:37

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Когда мы уже научимся говорить Правду? Не пора ли сказать, что "контура Степичева" на самом деле "Контура АМЛа"? Просто в тот момент АМЛу было удобнее статью подписать именем своего ученика..

Сергей Шабад 07.07.2013 22:42

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от E.K. (Сообщение 77692)
Когда мы уже научимся говорить Правду? Не пора ли сказать, что "контура Степичева" на самом деле "Контура АМЛа"? Просто в тот момент АМЛу было удобнее статью подписать именем своего ученика..

Ты выпил, что ли?

E.K. 07.07.2013 22:43

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 77691)
Зачем ты это делаешь?

Я не люблю лицемерие. Прости уж.
Я в том или ином виде общался с АМЛом последние 10 лет. И у меня есть свой, сложившийся взгляд на действительность. Вполне адекватный. так как независимый. Я ни на что е претендую. Просто я безгранично уважал АМЛа. И мне больно. За его дело.
И мне жаль, что мне не доставало времени для общения с ним.

Сергей Шабад 07.07.2013 22:46

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от E.K. (Сообщение 77698)
Я не люблю лицемерие. Прости уж.
Я в том или ином виде общался с АМЛом последние 10 лет. И у меня есть свой, сложившийся взгляд на действительность. Вполне адекватный. так как независимый. Я ни на что е претендую. Просто я безгранично уважал АМЛа. И мне больно. За его дело.
И мне жаль, что мне не доставало времени для общения с ним.

Я не пойму, почему "безграничное уважение АМЛа" выливается у тебя в оскорбление моей персоны? Ты знаешь что следует за оскорблением?

E.K. 07.07.2013 22:46

Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 77696)
Ты выпил, что ли?

Как ни удивительно - НЕТ. Всё это можно стереть. Как не имеющее значения.

Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 77699)
Я не пойму, почему безграничное уважение АМЛа выливается у тебя в оскорбление моей персоны? Ты знаешь что следует за оскорблением?


А где оскорбление? Я не говорил ни одного грубого или нецензурного слова.
Я лишь сказал, что не признаю тебя, как последователя АМЛа. Но это не оскорбление. Это факт :)

СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ 07.07.2013 22:49

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Господи... зашел на форум, в надежде того, что может кто корректор собрал, или усилитель, а я порадуюсь за человека. А тут такое хамство.... Причем во всех ветках! :eek: Абсолютно не понимаю, чем кому насолил С. Шабад?! Он ведь никогда никому слова плохого не сказал?! :eek:

Откуда эта злость и хамство ?! :eek:

jara 07.07.2013 22:52

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ (Сообщение 77703)
Господи... зашел на форум, в надежде того, что может кто корректор собрал, или усилитель, а я порадуюсь за человека. А тут такое хамство.... Причем во всех ветках! :eek: Абсолютно не понимаю, чем кому насолил С. Шабад?! Он ведь никогда никому слова плохого не сказал?! :eek:

Откуда эта злость и хамство ?! :eek:

Сергей Шабад виноват! Заныкал кучу в 80см уникальной аудио документации ,которую ему АМЛ передал для публикования на форуме.:)

Сергей Шабад 07.07.2013 22:54

Цитата:

Сообщение от E.K. (Сообщение 77700)
Как ни удивительно - НЕТ. Всё это можно стереть. Как не имеющее значения.




А где оскорбление? Я не говорил ни одного грубого или нецензурного слова.
Я лишь сказал, что не признаю тебя, как последователя АМЛа. Но это не оскорбление. Это факт :)

Ты знаешь, АМЛ оставил мне в наследство весь оставшийся тираж книжки "Качество звучания", я даже не знал об этом. Зачем он сделал, я не знаю. Есть какие-нибудь мысли?

Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 77705)
Сергей Шабад виноват! Заныкал кучу в 80см уникальной аудио документации ,которую ему АМЛ передал для публикования на форуме.:)

Виноват. Исправлюсь.

вадим*** 07.07.2013 22:54

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Почему то мой ВОПРОС так и завис в воздухе.Сергей Вы можете мне что то ответить?
ПОЧЕМУ поощряется ТРОЛЛИНГ со стороны Администрации форума???Или это выше Вас,отвечать мне???

Сергей Шабад 07.07.2013 22:55

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 77708)
Почему то мой ВОПРОС так и завис в воздухе.Сергей Вы можете мне что то ответить?

Да, Вадим, конечно, горчичник товарищу обеспечен.

вадим*** 07.07.2013 22:56

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 77709)
Да, Вадим, конечно, горчичник товарищу обеспечен.

КАКОЙ?

Сергей Шабад 07.07.2013 23:00

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 77710)
КАКОЙ?

Выбор цвета за тобой. (Ничего что на ты?)

E.K. 07.07.2013 23:00

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 77707)
Ты знаешь, АМЛ оставил мне в наследство весь оставшийся тираж книжки "Качество звучания", я даже не знал об этом. Зачем он сделал, я не знаю. Есть какие-нибудь мысли?

Наврное потому же, почему почти весь тираж АМЛ тест CD +, привезенный в Могсвку на выставку, пропал у меня на складе..
Просто он не знал, что с ним делать.

вадим*** 07.07.2013 23:02

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 77712)
Выбор цвета за тобой. (Ничего что на ты?)

Не ответ.Это продолжение троллинга?

вадим*** 07.07.2013 23:05

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Понятно.Тогда давайте по любому поводу использовать голосование:rolleyes: Раз никто не хочет наводить порядок по прежним правилам форума....
Блин..почему в этой стране ВСЁ просто пропитано ЛИЦЕМЕРИЕМ и ЛОЖЬЮ???
Нет у нас БУДУЩЕГО!!!

jara 07.07.2013 23:07

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 77707)

Виноват. Исправлюсь.

Конкретнее:)

Chute 07.07.2013 23:19

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Вадим, давайте чуть дадим передышку администрации форума, не наседайте на Сергея так яростно. А с горчичниками и банами может и модератор (Дима) справиться, как я понимаю, полномочий у него для этого вполне достаточно.

вадим*** 07.07.2013 23:22

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от Chute (Сообщение 77722)
Вадим, давайте чуть дадим передышку администрации форума, не наседайте на Сергея так яростно. А с горчичниками и банами может и модератор (Дима) справиться, как я понимаю, полномочий у него для этого вполне достаточно.

Да мне жаль просто ФОРУМ.

Сергей Шабад 07.07.2013 23:28

Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 77717)
Понятно.Тогда давайте по любому поводу использовать голосование:rolleyes: Раз никто не хочет наводить порядок по прежним правилам форума....
Блин..почему в этой стране ВСЁ просто пропитано ЛИЦЕМЕРИЕМ и ЛОЖЬЮ???
Нет у нас БУДУЩЕГО!!!

Прежних правил форума быть не может, потому что прежние правила установил для себя АМЛ. Он мог забанить человека без предупреждения. Я не АМЛ. Я буду предупреждать.
Теперь вопрос к Вам ЛИЧНО. Давайте не будем про всю страну пока. Конкретно я чем лицемерил и солгал Вам?

Цитата:

Сообщение от E.K. (Сообщение 77714)
Наврное потому же, почему почти весь тираж АМЛ тест CD +, привезенный в Могсвку на выставку, пропал у меня на складе..
Просто он не знал, что с ним делать.

Как работается на фирме Некст Саунд? Зарплата или дивиденты? Хватает?

вадим*** 07.07.2013 23:32

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 77728)
Прежних правил форума быть не может, потому что прежние правила установил для себя АМЛ. Он мог забанить человека без предупреждения. Я не АМЛ. Я буду предупреждать.
Теперь вопрос к Вам ЛИЧНО. Давайте не будем про всю страну пока. Конкретно я чем лицемерил и солгал Вам?


Как работается на фирме Некст Саунд? Зарплата или дивиденты? Хватает?

Вы мне даже не ответили на первое обращение в теме.
Там всё четко указано.Кто и когда ТРОЛЛИТ форум.И почему на это не реагирует администрация.
Про страну я имею право так говорить.Потому что это ПРАВДА.

E.K. 07.07.2013 23:37

Ответ: Тролли нужны форума?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 77728)

Как работается на фирме Некст Саунд? Зарплата или дивиденты? Хватает?

Сергей, какое это имеет значение?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot