Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Пластинки Lр (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Не издать ли нам LP? (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3002)

Малиновский Александр 09.03.2015 21:06

Ответ: Не издать ли нам LP?
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 98403)
поддерживаю! Лично я за такие посты банил бы навечно без права восстановления....пускай идёт на форум наркоманов (есть,оказывается и такие) и там гнёт маты..

Не высказав не одной собственной мысли, облить всех грязью это - стиль портянок с сайта Эха. Патриот залётный. 4 часа размышлял-взвешивал какое из оскорблений будет оскорбительней.
А может это опять Банковсий балует? Тоже похоже. Ни с того ни с сего такая спесь. Не знаешь, что и думать. Надо у Сергея спросить.

Голубицкий Евгений 09.03.2015 21:35

Ответ: Не издать ли нам LP?
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 98406)
Что самое странное - мата ведь не было!:D

Цитата:

Пошёл на ...
...подразумевался

Голубицкий Евгений 09.03.2015 21:39

Ответ: Не издать ли нам LP?
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 98408)
А может это опять Банковсий балует?

Чего вы на Банковского напали? Он интеллигентный человек и такого себе не позволит...Andryushka- это мелкая шушера залётная....банить и всех делов...

Малиновский Александр 09.03.2015 21:57

Ответ: Не издать ли нам LP?
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 98410)
Чего вы на Банковского напали? Он интеллигентный человек и такого себе не позволит...Andryushka- это мелкая шушера залётная....банить и всех делов...

Почитайте посты ретурна на этом сайте.

apegad 09.03.2015 22:01

Ответ: Не издать ли нам LP?
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 98409)
...подразумевался

Так подразумевался или примерещился кому-то?:D

Голубицкий Евгений 09.03.2015 22:06

Ответ: Не издать ли нам LP?
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 98411)
Почитайте посты ретурна на этом сайте.

ретурн свой,ему можно!:D

Andryushka 10.03.2015 00:35

Ответ: Не издать ли нам LP?
 
Цитата:

Сообщение от В.Л. (Сообщение 98402)
Лично мне, неприятно читать подобные посты. Теперь вот думаю, а какая должна быть реакция на такое сообщение? Получается самое правильное ,попросить Шабада, выписать Андрюшке бан! Дня на три. В профилактических целях.

То есть Вы допускаете, что какой-то, с позволения сказать, Малиновский может безнаказанно эйкать в мой адрес?

В.Л. 10.03.2015 13:54

Ответ: Не издать ли нам LP?
 
Цитата:

Сообщение от Andryushka (Сообщение 98415)
То есть Вы допускаете, что какой-то, с позволения сказать, Малиновский может безнаказанно эйкать в мой адрес?

У Малиновского есть отличительная черта, он в своих определениях стремится к точности. Его обращение к вам, было грубоватым, но вполне ещё в пределах допустимого. У вас было два варианта, либо поднять ситуацию вверх, скажем обратившись к нему со словами: " Что же вы уважаемый так грубы?". Но вы, сделали выбор в пользу перевода ситуации на более низкий, на мой взгляд, совершенно неприемлемый уровень. Видимо для вас, этот вариант более привычный.
Мне например, нравится спокойное общение направленное на поиск истины, и совсем не нравится, разборки в стиле "Дурак! Сам, дурак!".
Данная тема, меня неожиданно заинтересовала. И хотелось бы спокойного продолжения обсуждения темы, без чьих бы-то ни было солдафонско-пацанских захеров.

Andryushka 10.03.2015 15:51

Ответ: Не издать ли нам LP?
 
Цитата:

Сообщение от В.Л. (Сообщение 98416)
Данная тема, меня неожиданно заинтересовала. И хотелось бы спокойного продолжения обсуждения темы, без чьих бы-то ни было солдафонско-пацанских захеров.

Рад за топик стартера. А за "солдафонско-пацанские захеры" простите великодушно нашего Малиновского. Думаю в дальнейшем он будет вести себя приличней.

Малиновский Александр 10.03.2015 16:32

Ответ: Не издать ли нам LP?
 
Цитата:

Сообщение от Andryushka (Сообщение 98419)
Рад за топик стартера. А за "солдафонско-пацанские захеры" простите великодушно нашего Малиновского. Думаю в дальнейшем он будет вести себя приличней.

Это чьё?
Цитата:

Для Вас пожилого человека и прочим пердунам оно то что надо, а для нас молодых как-то "невсегда".


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot