Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аномальные явления в аудио (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Информация из космоса (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1674)

Голубицкий Евгений 02.10.2010 01:29

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шумилов (Сообщение 34151)
Слегка удивило что 201А так мало набрала она же по другому называется 01А! а это просто лучшая из лучших,впрочем путь все будет так как есть.

Лучше дай протестировать биллу турмалиновую пакость от акустик ривай.P.S.Как говорит один мой знакомый -лучшие пошли к лучшим,а х####вые остались друг с другом.

bil 02.10.2010 01:33

Ответ: Информация из космоса
 
Александр, честно дал значение, которое получил. Перезапросил по другому названию, тоже самое. А вообще, как я уже писал, лучшая из лучших АД1-98%. Она даже на три процента перешибает 211-е, которые стоят в Ongaku.

Александр Шумилов 02.10.2010 01:52

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 34153)
Александр, честно дал значение, которое получил. Перезапросил по другому названию, тоже самое. А вообще, как я уже писал, лучшая из лучших АД1-98%. Она даже на три процента перешибает 211-е, которые стоят в Ongaku.

Ну как тут поспоришь,верю.

bil 02.10.2010 12:39

Ответ: Информация из космоса
 
Александр, давайте попробуем поднять этот показатель у 201 дистанционно. Выставите её отдельное фото и я с ней поработаю. Одно условие-4 дня вы её не используюте. Когда дойдёт до приличного уровня, я вам напишу и вы сравните с другой. Всё это, при условии вашего согласия.

Голубицкий Евгений 02.10.2010 13:13

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 34146)
Евгений, но я как-то не слышал про эти лампы, что они типа С211, С300 или АД-1. Вообще предлагаю тем. кто собирается отвалить большие деньги за кота в мешке, пишите, я вам скажу, есть смысл в этом или нет.

Я еще ни разу,делая серьёзные покупки такого плана,не ошибался.И люди,сделавшие покупку (в сфере аудио,естественно) по моему совету,в последствии меня часто благодарят.И наоборот,есть у меня знакомые,которые назло и думая,что они "сами с усами",поступали вопреки моему совету,впоследствии,разочаровавшись и убедившись в своей глупости,приходили и плакались мне в жилетку.:) Но я не рассказываю,что имею связь с космосом и любую другую потустороннюю "связь",просто-хорошее знание предмета + интуиция (если хотите).

Александр Шумилов 02.10.2010 13:20

Ответ: Информация из космоса
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 34156)
Александр, давайте попробуем поднять этот показатель у 201 дистанционно. Выставите её отдельное фото и я с ней поработаю. Одно условие-4 дня вы её не используюте. Когда дойдёт до приличного уровня, я вам напишу и вы сравните с другой. Всё это, при условии вашего согласия.

Вечером,после работы обязательно сфоткаю. Вопрос,как лучше,в процессе работы или без включения? Ламп много,ни чего со мной не случится если заменю её на другую и четыре дня подожду.
А пока если можно давайте удовлетворим просьбу пана Голубицкого из 201 поста. Выложу фото RGC-24,круглая бляшка с турмалином внутри соеденяется с земляной шиной любого электронного устройства.

Голубицкий Евгений 02.10.2010 13:59

Ответ: Информация из космоса
 
Кстати,"пану Голубицкому" попадало в руки это устройство стоимостью в 700$ (во-всяком случае,во-столько оценил продавец).Эффект от применения данного устройства есть (впрочем,я проверял не только у себя),если принять качество звука комплекта за 100%,то эффект от применения данного устройства составляет 4%(впрочем,эффект не улучшения а изменения). Во всяком случае,"пан Голубицкий" знает массу способов улучшения звучания системы без затрат такой суммы и гораздо более действенного.

APG79 02.10.2010 14:21

Ответ: Информация из космоса
 
Вложений: 1
Цитата:

Выложу фото RGC-24
Уж заодно, фото самоделки по мотивам RR-77 от Acoustic Revive :)

bil 02.10.2010 14:25

Ответ: Информация из космоса
 
Александр, просто поставьте лампу на ножки и сделайте вид с боку.

bil 02.10.2010 14:30

Ответ: Информация из космоса
 
Евгений, относительно вашей интуиции (беру инфу о ней с вашего текста) могу сказать, что по сравнению с обычным человеком она у вас сильнее в 3 с лишним раза. Людей, с такой интуицией, всего около 28%, поэтому вы редко ошибаетесь.

bil 02.10.2010 14:33

Ответ: Информация из космоса
 
APG79, уточните тип динамика, без этого инфа по фото будет недостоверной.

Александр Шумилов 02.10.2010 14:43

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 34163)
APG79, уточните тип динамика, без этого инфа по фото будет недостоверной.

Эта приблуда к динамикам не подключается,она вообще ни куда не подключается.Оригинал прозван поглотителем сверх низких частот.

ИГВИН 02.10.2010 14:56

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 34148)
Игорь, я не обижаюсь и тоже в хорошем смысле. Я только не понял, причём здесь вор и шапка. Вроде я ни у кого ничего не....

Ну вы ж увидели наезд на личность там, где его нет...
Ожидание события приводит к его наступлению, но не обязательно. :D

Кстати что говорит ВИБ насчет того, где берут информацию больные шизофазией?
И что говорят сами больные - тоже интересно. Но спросить - не у кого.

Голубицкий Евгений 02.10.2010 15:08

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 34162)
Евгений, относительно вашей интуиции (беру инфу о ней с вашего текста) могу сказать, что по сравнению с обычным человеком она у вас сильнее в 3 с лишним раза. Людей, с такой интуицией, всего около 28%, поэтому вы редко ошибаетесь.

Билл! Эти Ваши слова для меня безусловно приятны!:) В свою очередь,приношу свои извинения за свою предвзятость в отношении Вас,не могу не отметить Ваше спокойствие и терпимость по-отношению к моим колкостям.Если Вы действительно занимаетесь лечением людей,то это у Вас должно быть профессиональное.По-поводу моей интуиции- она почему-то избирательная.Как-раз,в областях,не имеющих никакого отношения к моим увлечениям,я совершаю ошибки,как любой другой среднестатистический человек.

APG79 02.10.2010 15:49

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шумилов (Сообщение 34164)
Эта приблуда к динамикам не подключается,она вообще ни куда не подключается.Оригинал прозван поглотителем сверх низких частот.

Уточню для bilа, это генератор 7,83 Гц(частота Шумана), работающий на плоскую бифилярную катушку.
Должен, по замыслу авторов, "нормализовать" помещение прослушивания.

Lenz 02.10.2010 17:09

Ответ: Информация из космоса
 
bil, простите за офф, а как Вы относитесь к вегетериантству? Поедание мяса не мешает Вам получать информацию из банка?

bil 02.10.2010 18:06

Ответ: Информация из космоса
 
Александр, поисследовал ваш RGC. Мне идёт, что это, образно говоря, "обувалово" и никаких положительных эффектов от него, с точки зрения аудио не зафиксировано. Но есть информация про турмалин. Для 70% людей он излучает энергию, которую можно отнести к негативной и только 30% людей воспринимают её, как положительную. Для вас и членов вашей семьи-это негатив. Попробуйте проверить это с помощью биолокации. Для этого повесьте на нитку скрепку и поднесите сверху к этому устройству. Она должна вращаться против часовой стрелки. После этого напишите.

bil 02.10.2010 18:34

Ответ: Информация из космоса
 
APG79, у меня есть занятный американский прибор, называется "Inner Pulse". Он генерирует различные звуки и свет, которые оказывают положительный эффект на организм (кому интересно www.mindmachine.ru). Один из режимов называется "Волны спокойствия. Для быстрого расслабления" в котором используется частота шумановского резонанса -7,83 гц. Информация об использовании этой частоты для нормализации помещений в ВИБ отсутствует.

bil 02.10.2010 18:37

Ответ: Информация из космоса
 
Евгений, у меня вопрос не по теме: "Вы случайно не играете на фортепьяно?" После ответа напишу, почему я спросил.

Александр Шумилов 02.10.2010 18:39

Ответ: Информация из космоса
 
О как оборачиваются дела,скучным вечер не будет.

bil 02.10.2010 18:57

Ответ: Информация из космоса
 
Владислав, если бы сайт позволял, я бы выложил уйму уникальных советов по питанию, но... Что касается вашего вопроса, скажу не своё мнение, а то, что насобирал раннее. Вегетарианство, в ограниченном времени, полезно только для людей с 3-й группой крови. Кстати Поль Брэг был носителем этой группы. Для других групп-отдалённые негативные последствия, особенно для людей с первой группой крови. С одной стороны красиво звучит, с другой, вы лишаете себя аминокислот и жирных полинасыщенных кислот, которые просто необходимы организму. 2 примера. Сало содержит 3 вещества, которых нет ни в одном продукте и потребность в них начинает нарастать у каждого, включая женщин, после 30 лет. В селёдке есть вещество, которое в такой же степени необходимо каждому после 40 лет. Лучший вариант-есть всего понемногу. Кстати, к этому сейчас склоняются многие диетологи. На мою связь с ВИБ режим питания никак не влияет.

Голубицкий Евгений 02.10.2010 19:02

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 34174)
Евгений, у меня вопрос не по теме: "Вы случайно не играете на фортепьяно?" После ответа напишу, почему я спросил.

Когда-то играл.Даже учился в музыкальной школе по классу фортепиано

вадим*** 02.10.2010 19:11

Ответ: Информация из космоса
 
Ну Бил теперь самое ответственное тестирование у Вас...
Напишите что у Главного по гармонизации...:D
http://www.classicaudio.ru/phpbb/dow...7899&mode=view

APG79 02.10.2010 19:17

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от bil
Один из режимов называется "Волны спокойствия. Для быстрого расслабления" в котором используется частота шумановского резонанса -7,83 гц.

Не зря я такой спокойный :)
А на восприятие музыки этот прибор и правда никак не влияет- проверено.
Цитата:

Сообщение от вадим
Напишите что у Главного по гармонизации...

У него, наверное, есть штатный :)

bil 02.10.2010 20:41

Ответ: Информация из космоса
 
Вадим, как-то стрёмно, а вдруг показатели, которые я выложу не понравятся Главному?

bil 02.10.2010 21:03

Ответ: Информация из космоса
 
Евгений, я не зря спросил-объясню. Наверное многие заметили, что в спорте, искусстве, музыке и т.д. не все добиваются одинаковых результатов, хотя все начинают учиться вместе. Бытует даже выражение он художник, музыкант, певец и т.п. от Бога, применяемое к выдающимся личностям. Оказывается такой феномен существует и все выдающиеся, в той или иной области люди, рождаются с соответствующей божественной составляющей. Чем сильнее эта составляющая, тем больших успехов добьётся человек. Все, которым так не повезло, так и остануться середняками, как бы они не развивали себя в этом напрвлении. К сожалению, многие родившиеся с таким даром, не сумели извлечь из этого пользу, так как родители этот дар у ребёнка не заметили и не развивали. Евгений, я увидел у вас такую составляющую и именно по игре на фортепьяно. Если бы вы попали к хорошему преподавателю, вы бы играли на очень приличном уровне. И то, что вы хорошо чувствуете аудио, имеет под собой основание.

Lenz 02.10.2010 21:50

Ответ: Информация из космоса
 
Уважаемый bil, не могли бы Вы диагнастировать, с каким даром родился я?

bil 02.10.2010 23:40

Ответ: Информация из космоса
 
Владислав, я ничего не вижу. Счастливчиков, которым так везёт, всего 13%.

Александр Шумилов 02.10.2010 23:59

Ответ: Информация из космоса
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 34172)
Александр, поисследовал ваш RGC. Мне идёт, что это, образно говоря, "обувалово" и никаких положительных эффектов от него, с точки зрения аудио не зафиксировано. Но есть информация про турмалин. Для 70% людей он излучает энергию, которую можно отнести к негативной и только 30% людей воспринимают её, как положительную. Для вас и членов вашей семьи-это негатив. Попробуйте проверить это с помощью биолокации. Для этого повесьте на нитку скрепку и поднесите сверху к этому устройству. Она должна вращаться против часовой стрелки. После этого напишите.

Нитка 50см на ней скрепка,вообще не вращается ни в какую сторону. А вот и лампочка,отложил до четверга.

bil 03.10.2010 01:08

Ответ: Информация из космоса
 
Александр, значит у вас закрыт канал идеомоторных колебаний и поэтому маятник не реагирует. Такое встречается. Вообще нитка должна быть длинной 8-10 см. Попробуйте ещё раз. Примите мои рекомендации по турмалину и постарайтесь от этого изделия избавиться. С лампой я завтра поработаю и вам напишу .

Александр Шумилов 03.10.2010 01:48

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 34191)
Александр, значит у вас закрыт канал идеомоторных колебаний и поэтому маятник не реагирует. Такое встречается. Вообще нитка должна быть длинной 8-10 см. Попробуйте ещё раз. Примите мои рекомендации по турмалину и постарайтесь от этого изделия избавиться. С лампой я завтра поработаю и вам напишу .

А что такое идеомоторные колебания? Вспомнил случай:) во времена перестройки были предсказатели всевозможных способностей человека. И вот в магазине Зенит на соколе стоит столик,сидит спец,перед ним приборчик и к нему подключена пластина,нужно приложить руку. Измеряет энергетику исходящую от рук,щас не помню в цифрах что и сколько должен показывать,но для наглядности были картинки:чел с суперэнергетикой,послабее,еще послабее и далее обычные люди по возрасту 20-30-40-50---и 80лет. На последнем,где 80 нарисована сутулая карга с посохом. Стоит очередь,людям интересно. Прибор в основном показывае примерно те цифры которые соответствуют возрасту человека иногда показывает "еще послабее" и вот настала моя очередь... Сможите продолжить? Потом,ради прикола еще пробовал в другом месте,прибор не врал,подтверждая первый опыт.

bil 03.10.2010 01:58

Ответ: Информация из космоса
 
Александр, это канал, по которому передаются колебания скрепке (в идеале маятнику). Специально уточнил для вас- длина нитки от кочиков указательного и большого пальца правой руки до скрепки должна быть 6 см. Должно получиться.

Александр Шумилов 03.10.2010 02:09

Ответ: Информация из космоса
 
Благо не выкинул,не крутится сцука, даже ни намека на движение.

ING 03.10.2010 10:40

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 34141)
ING, если честно, то я тоже сомневаюсь насчёт ВС, но на повторные запросы приходит практически тоже-98.8%. Поэтому я только передаю это значение. С другой стороны, если их производство налаживали по трофейным немецким чертежам, то возможно так оно и есть. То, что сейчас делают фирмы для хай-энд, совсем не факт, что это лучше старых немецких и примеров тому достаточно. И потом никто ещё не проводил серьёзных сравнительных испытаний между ВС и современными сопрами и сомнения возникают лишь потому, что они старые. Хранилище меня ещё не подводило. Бывает иногда время, когда что-то мешает и может идти недостоверная информация, но в этих случаях нужно делать несколько запросов. Что касается Кашпировского, то в сфере нетрадиционной медицины шарлатанов предостаточно, но это вовсе не означает, что там все такие. Если напишу что могу я, здесь сразу скажут, что я себя пиарю, поэтому воздержусь. Про фонд Рэнди я знаю давно, но туда пробиться просто нереально, хотя наши сэнсы пытаются делать это до сих пор. Если вы не можете говорить серьёзно на мои темы, не говорите-это ваше право и убеждать кого-то в обратном было бы с моей стороны неправильно так как я только довожу до сведения.

Т.о. как ни старайся, но выше ВС-ок могут прыгнуть только те немцы, которые
их чертежи разрабатывали. И то не более, чем на 1%. Ваши сомнения
совпадают со здравым смыслом.
По фонду Рэнди имеет значение не количество пробивающихся, а тот,
единственный, который этот фонд, наконец, получит. Увы...
Вы намеренно слово Ваше с маленькой буквы? Непрофессионально тогда.

Слушатель 03.10.2010 11:10

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 34191)
Александр, значит у вас закрыт канал идеомоторных колебаний и поэтому маятник не реагирует. Такое встречается. Вообще нитка должна быть длинной 8-10 см. Попробуйте ещё раз. Примите мои рекомендации по турмалину и постарайтесь от этого изделия избавиться. С лампой я завтра поработаю и вам напишу .

Бил! Шкурный вопрос :) у меня есть канал?

bil 03.10.2010 12:25

Ответ: Информация из космоса
 
Александр, я запустил процесс в вашей лампе. Теперь подождём.

bil 03.10.2010 12:40

Ответ: Информация из космоса
 
ING, вы правильно написали по фонду "увы". Просто дядя Рэнди решил позабавиться. Подвесил морковку, написал на ней цену и смотрит, кто допрыгнет. Если он видит, что кто-то почти достаёт, он поднимает её выше. Что касается "с маленькой буквы", я думаю, что прямой зависимости между размером буквы, с которой начинается имя в переписке и профессионализмом всё-таки нет.

bil 03.10.2010 12:46

Ответ: Информация из космоса
 
Слушатель, я предлагаю вам самому проверить наличие такого канала у вас, используя рекомендации, которые я давал Александру. Это лучший способ и любой может попробовать. Если у кого завращается, напишите, я скажу как этим можно пользоваться в жизни, том числе и в аудио.

Слушатель 03.10.2010 13:18

Ответ: Информация из космоса
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 34211)
Слушатель, я предлагаю вам самому проверить наличие такого канала у вас, используя рекомендации, которые я давал Александру. Это лучший способ и любой может попробовать. Если у кого завращается, напишите, я скажу как этим можно пользоваться в жизни, том числе и в аудио.

Пробовал неоднократно в свое время (по книге Пучко), только результаты были очень противоречивые. Кстати маятник показал что у меня закрыта горловая чакра, но вот не знаю верить этому или нет.
:confused:

APG79 03.10.2010 15:37

Ответ: Информация из космоса
 
Про маятник


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot