Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аномальные явления в аудио (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Еще раз о третьем глазе (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=293)

лысый 11.10.2008 10:19

Ответ: Еще раз о третьем глазе
 
abbasz, безусловно это нужно использовать и развивать, и не зацикливаться на какой-то там капле припоя. Я не вижу ни одной причины, почему процедура гипнотизирывания взглядом не может благотворно влиять на усилитель, источник, кабели, АС, а также например резак, болванку или уже записаный диск, даже оригинальный. Для обладателей столь уникальных способностей вокруг просто непаханая целина, куда ни глянь.

AML+ 11.10.2008 12:00

Ответ: Еще раз о третьем глазе
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 7331)
По теме...
Только что повторил опыт Антона Степичева(когда-то не получился,потом опасался за свою психику:))Видимо я созрел,наконец-то.

Растянул две капли.Одна застыла перпендикулярно лбу,сантиметрах в пяти(наклонился,чтобы усилить эффект),вторая поперек в сантиметрах 60.
Направленность в первой капле сумасшедшая!!!Ко лбу,т.е. на меня.Вторая тоже имеет,но слабовыраженную,не знаю что повлияло.Первая капля в неправильном направлении звучит хуже чем вторая в любом...То есть если не уверен-лучше отклоняться при пайке подальше.Результат более приемлемый чем в случае ошибочного направления.

Слава Антону!!!Пора активно использовать эту штуку.Кто нибудь кроме АМЛа уже экспериментировал???

Граждане!Неужели Вы и в этом эксперименте усматриваете скрытую материальную физику? Те кто усматривают просто тупицы!

Просто Юрий 11.10.2008 12:23

Ответ: Еще раз о третьем глазе
 
Смотря что считать материальной физикой, дорогой Анатолий Маркович!

ALEXANDRE 11.10.2008 14:19

Ответ: Еще раз о третьем глазе
 
Цитата:

Для обладателей столь уникальных способностей вокруг просто непаханая целина
Это смотря ЧЕМ паять, и не ТАКОЕ причудится....:D

Любую НАСТОЯЩУЮ пайку рекомендуется отслушивать
через пару месяцев, к тому времени пайка "устаканится"
и, надо надеяться, и лишняя "дурь" из головы все таки выветрится...:p

В любом припое ВСЯ таблица Менделеева, так что к пайке надо подходить с крепкой головой , во всех смыслах....:)

Перестанет чудиться, когда научишься паять, используя именно
припой для звука, а не для "плясок с бубнами"...:)

Не понимаю, как можно что то паять, не понимая физического смысла
припоя, ища непонятно что.......

Цитата:

и в этом эксперименте усматриваете скрытую материальную физику? Те кто усматривают просто тупицы!
Ну что ж, придется пополнить ряды "тупиков", истиной безраздельно
владеет только АМЛ.

Маркиз де Сартр 11.10.2008 15:46

Ответ: Еще раз о третьем глазе
 
А я считаю тупицами людей, которые обнаружив, что всё это работает, продолжают верить в материальную физику, вместо того, что бы поверить Христу и пойти в Церковь. Материальная физика существует лишь в воображении одержимых гордыней людишек. И пока они не избавятся от своей гордыни, они и дальше будут объяснять духовных "бесов" материальными "инопланетянами".

AML+ 11.10.2008 16:08

Ответ: Еще раз о третьем глазе
 
Цитата:

Сообщение от ALEXANDRE (Сообщение 7342)
Это смотря ЧЕМ паять, и не ТАКОЕ причудится....:D

Любую НАСТОЯЩУЮ пайку рекомендуется отслушивать
через пару месяцев, к тому времени пайка "устаканится"
и, надо надеяться, и лишняя "дурь" из головы все таки выветрится...:p

В любом припое ВСЯ таблица Менделеева, так что к пайке надо подходить с крепкой головой , во всех смыслах....:)

Перестанет чудиться, когда научишься паять, используя именно
припой для звука, а не для "плясок с бубнами"...:)

Не понимаю, как можно что то паять, не понимая физического смысла
припоя, ища непонятно что.......
Ну что ж, придется пополнить ряды "тупиков", истиной безраздельно
владеет только АМЛ.

Еще так спошлите и будете удалены с этого форума .Модератор

Малиновский Александр 11.10.2008 16:32

Ответ: Еще раз о третьем глазе
 
Цитата:

Сообщение от Маркиз де Сартр (Сообщение 7344)
Материальная физика существует лишь в воображении одержимых гордыней людишек. И пока они не избавятся от своей гордыни, они и дальше будут объяснять духовных "бесов" материальными "инопланетянами".

В крайности бросаемся.
Я же гворил сектанство какое-то.

AML+ 11.10.2008 16:46

Ответ: Еще раз о третьем глазе
 
Цитата:

Сообщение от Просто Юрий (Сообщение 7341)
Смотря что считать материальной физикой, дорогой Анатолий Маркович!

Материальной физикой я называю ту, которая основанана на 4-х материальных взаимодействиях. Изменение информационных свойств пайки не объясняется ни одним из 4-х взаимодействий.

Домофон 11.10.2008 18:04

Ответ: Еще раз о третьем глазе
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 7270)
Возвращаясь к вопросу о программах..

1 - схватил я файл, закатал его на болванку, с помощью "правильной проги", потом "правильно" сграбил, сграбленный файл инвертировал и сложил с исходным:

Увидел и услышал абсолютную тишину, то бишь - оба файла были идентичными..

2 - поставил проприетарную прогу, сграбил с её помощью файл, инвертировал его, сложил с исходным:
вид волны
спектральный вид
Услышал и увидел разницу!

Посмотрите настройки фильтров в Вашей программе. Вот что получилось у меня:





Сделал тоже самое, что и Вы. Взял файл, записал его на болванку, потом забрал его обратно с помощью Foobar2000 и NERO.

Открыл попарно исходный и сграбленный файлы на редактирование. У сграбленного обрезал добавляемую NERO тишину в самом начале и сделал сложение с инверсией. Результат - полное математическое соответствие. Обратите внимание, что увеличение по вертикали стоит предельное.

Первая картинка - исходный файл + Foobar grab, вторая исходный файл - NERO grab
Во втором случае вычитание было сделано наоборот, но, как сами понимаете значения не имеет.

Ну, и как я уже писал - окно NERO должно быть как можно ближе ко лбу, или около компьютера в это время находиться не стоит вообще

лысый 11.10.2008 20:58

Ответ: Еще раз о третьем глазе
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 7349)
Материальной физикой я называю ту, которая основанана на 4-х материальных взаимодействиях. Изменение информационных свойств пайки не объясняется ни одним из 4-х взаимодействий.

Ну возможно это если смотреть третьим глазом вместо первых двух. Например незабвенное заряжание Чумаком воды и крэмов тоже не объясняется ни одним из 4-х взаимодействий, как и например энурез не лечится с помощью адронного коллайдера. Для этого есть гораздо более прикладной инструментарий попроще, без малейшей претензии на ревизию фундаментальных основ мироздания.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot