Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Юмор. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2892)

vlnik 24.07.2022 07:08

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от vlnik (Сообщение 111591)
Смешной юмор! :D

Тут в новостях прочитал, Херсонская и Запорожская обл. собрались проводить референдум о вхождении в состав РФ.. еще повод для смеха?:confused::confused:

apegad 25.07.2022 06:13

Ответ: Юмор.
 

Слава 26.07.2022 02:51

Ответ: Юмор.
 
Представители еврейских деловых кругов Одессы и Николаева через Романа Абрамовича обратились к ВВ Путину с предложением содействовать в передаче городов мирным путем :D

vlnik 26.07.2022 07:53

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 111597)
Представители еврейских деловых кругов Одессы и Николаева через Романа Абрамовича обратились к ВВ Путину с предложением содействовать в передаче городов мирным путем :D

Мирным путём? Кому? В Исраэль? :D

Сергей Шабад 26.07.2022 11:50

Ответ: Юмор.
 
Есть историко-медицинский факт: в итоге, у России не возможно выиграть войну, какая бы форма правления ни была в тот или иной исторический период. Те кто игнорируют этот факт, обречены: Япония, потеряла Курилы, Турция - Крым, Германия - Кенигсберг. "Нравится - не нравится, терпи моя красавица". Исключение - Франция, и то только в силу необъяснимой симпатии русских к французам и отсутствия общей границы. А мирная передача южных городов была бы очень мудрой сделкой и сохранила бы жизни как русским, так и украинцам (ну и евреям с обеих сторон :)).

Малиновский Александр 26.07.2022 12:52

Ответ: Юмор.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 111599)
Есть историко-медицинский факт: в итоге, у России не возможно выиграть войну, какая бы форма правления ни была в тот или иной исторический период. Те кто игнорируют этот факт, обречены: Япония, потеряла Курилы, Турция - Крым, Германия - Кенигсберг. "Нравится - не нравится, терпи моя красавица". Исключение - Франция, и то только в силу необъяснимой симпатии русских к французам и отсутствия общей границы. А мирная передача южных городов была бы очень мудрой сделкой и сохранила бы жизни как русским, так и украинцам (ну и евреям с обеих сторон :)).

Опрометчивое заявление.

Федор Конь 26.07.2022 16:59

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 111599)
Есть историко-медицинский факт: в итоге, у России не возможно выиграть войну, какая бы форма правления ни была в тот или иной исторический период. Те кто игнорируют этот факт, обречены: Япония, потеряла Курилы, Турция - Крым, Германия - Кенигсберг. "Нравится - не нравится, терпи моя красавица". Исключение - Франция, и то только в силу необъяснимой симпатии русских к французам и отсутствия общей границы. А мирная передача южных городов была бы очень мудрой сделкой и сохранила бы жизни как русским, так и украинцам (ну и евреям с обеих сторон :)).

Вообщето Япония с Россией не воевала, а когда воевала 05 году так забрала и Корею и Манжурию и Сахалин. Турции Крым и не пренадлежал, А Германия вспомним потеряла всю Германию, которую разделили на 4 части.
Другое дело, Россия всегда выигрывала благодаря союзникам. Так что посмотрим теперь на эту пукрасавицу

Сергей Шабад 26.07.2022 17:36

Ответ: Юмор.
 
И все же я думаю никто не будет отрицать, что у России невозможно отвоевать территории (что нельзя сказать об обратном). В силу исторических обстоятельств, Россия крупнейшая по территории страна и не учитывать ее интересы, какими бы смехотворными или надуманными на первый взгляд они кому-то не показались, это самоубийство, вполне возможно и общечеловеческое.

Сергей Шабад 26.07.2022 17:46

Ответ: Юмор.
 
Ну а по численности союзников и сочувствующих, так их у Росси уже больше, чем врагов, раза в два или три.
По большому счету альтернатива проста: или человечество погибнет, с чувством правоты западно-европейской цивилизации с одной стороны и с чувством правоты русского мира - с другой. Либо продолжит свое существование, признав право на многообразие цивилизаций и многообразие форм правления в странах, с учетом и уважением интересов друг друга.

Федор Конь 26.07.2022 18:15

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 111602)
И все же я думаю никто не будет отрицать, что у России невозможно отвоевать территории (что нельзя сказать об обратном). В силу исторических обстоятельств, Россия крупнейшая по территории страна и не учитывать ее интересы, какими бы смехотворными или надуманными на первый взгляд они кому-то не показались, это самоубийство, вполне возможно и общечеловеческое.

Кто когда хотел отвоевать у России территории, что за фигня? Особенно теперь, когда всё можно итак купить.
Один простой вопрос - может ли русский мир обойтись без Путина?

vlnik 26.07.2022 18:32

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 111604)
Кто когда хотел отвоевать у России территории, что за фигня? Особенно теперь, когда всё можно итак купить.
Один простой вопрос - может ли русский мир обойтись без Путина?

Без Путина? Конечно может. Обходился же с Петром-I, Екатериной, Сталиным..

Федор Конь 26.07.2022 18:57

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от vlnik (Сообщение 111605)
Без Путина? Конечно может. Обходился же с Петром-I, Екатериной, Сталиным..

Значит теперь не можете. :) Ну ладно

Сергей Шабад 26.07.2022 20:55

Ответ: Юмор.
 
Может ли Европа обойтись без Путина? Зимой посмотрим, как назло Путину Европа будет морозить себе уши. Не понимаю, почему нужно заниматься суицидом, вместо подписания бумажек, о чем просила Россия еще со времен либералов в лице Гайдара.

vlnik 26.07.2022 21:31

Ответ: Юмор.
 
Точно! Подписали бы соглашение с батальоном "Гайдар" и жили бы...не тужили...

Федор Конь 26.07.2022 21:58

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 111607)
Может ли Европа обойтись без Путина? Зимой посмотрим, как назло Путину Европа будет морозить себе уши. Не понимаю, почему нужно заниматься суицидом, вместо подписания бумажек, о чем просила Россия еще со времен либералов в лице Гайдара.

Расслабьтесь, я живу в европе :), у нас всё производство на газу и никто ничего морозить не собирается. Меркель конечно подсадила Германию на газовую иглу, но и там капиталисты ребяты ухлые, выкрутятся.
Тут вспомнили Петра всуе, так замечу, тогда русский мир был так Русский Мир. Его бравая гвардия весь 18 век царьков резала как свиней, не здюжил не берись, а не то шарф на шею и бабку-ягодку на царство. И Императрица тебе ядрёная, и дела великие, сами шли, заметьте сами, и Сибирь грузили и Крым и Украину с Польшей впридачу. А сча что? Даёшь Авдеевку и Изюмский шлях 5 месяцев не на метр?

Малиновский Александр 26.07.2022 22:17

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 111607)
Может ли Европа обойтись без Путина? Зимой посмотрим, как назло Путину Европа будет морозить себе уши. Не понимаю, почему нужно заниматься суицидом, вместо подписания бумажек, о чем просила Россия еще со времен либералов в лице Гайдара.

Это правда Сергей Шабад пишет?

Слава 27.07.2022 00:06

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 111609)
Расслабьтесь, я живу в европе :), у нас всё производство на газу и никто ничего морозить не собирается. Меркель конечно подсадила Германию на газовую иглу, но и там капиталисты ребяты ухлые, выкрутятся.
Тут вспомнили Петра всуе, так замечу, тогда русский мир был так Русский Мир. Его бравая гвардия весь 18 век царьков резала как свиней, не здюжил не берись, а не то шарф на шею и бабку-ягодку на царство. И Императрица тебе ядрёная, и дела великие, сами шли, заметьте сами, и Сибирь грузили и Крым и Украину с Польшей впридачу. А сча что? Даёшь Авдеевку и Изюмский шлях 5 месяцев не на метр?

А что Вильнюс это эвропа?:D:D Да и спешить некуда, зима ещё не пришла :D

Слава 27.07.2022 00:09

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 111610)
Это правда Сергей Шабад пишет?

А что тебя Аббас выгнал нахер? :D Даже не представляю кому ты теперь политическую задницу лизать будешь :D

Сергей Шабад 27.07.2022 00:17

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 111609)
Расслабьтесь, я живу в европе :), у нас всё производство на газу и никто ничего морозить не собирается. Меркель конечно подсадила Германию на газовую иглу, но и там капиталисты ребяты ухлые, выкрутятся.
Тут вспомнили Петра всуе, так замечу, тогда русский мир был так Русский Мир. Его бравая гвардия весь 18 век царьков резала как свиней, не здюжил не берись, а не то шарф на шею и бабку-ягодку на царство. И Императрица тебе ядрёная, и дела великие, сами шли, заметьте сами, и Сибирь грузили и Крым и Украину с Польшей впридачу. А сча что? Даёшь Авдеевку и Изюмский шлях 5 месяцев не на метр?

$2240.00, Карл, $2240 за тысячу кубов, против $200.00!

https://www.profinance.ru/charts/ttfusd1000/lca7

Федор Конь 27.07.2022 09:27

Ответ: Юмор.
 
Ладно, подождём полгодика и тогда посмеёмси, ок? :cool: Держитесь

vlnik 27.07.2022 10:23

Ответ: Юмор.
 
Вложений: 1
Инновационный импортозамещённый замок Газели! Нас не пабидить!
:D

Сергей Шабад 27.07.2022 11:30

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от vlnik (Сообщение 111615)
Инновационный импортозамещённый замок Газели! Нас не пабидить!
:D

Нормальный замок, крепонький.

apegad 17.10.2022 18:53

Ответ: Юмор.
 
Давно не было юмора...:D

Россия выдаёт солдатам Виагру, чтобы они насиловали украинцев...

Неа, не шутка, на полном серьёзе написали - https://nypost.com/2022/10/15/russia...s-un-official/

Или, всё же, юмор такой у пендосов?


Слава 17.10.2022 20:03

Ответ: Юмор.
 
Учитывая, что большая часть хэроев удобрили теперь уже наши земли их заменили войска нато а учитывая количество педерасов в этих войсках, это их хотелки.:D:D

apegad 17.10.2022 20:39

Ответ: Юмор.
 
Отбой!
Пендосы совсем заврались.
Нет у нас никакой Виагры!
https://m.gazeta.ru/business/news/20...18816637.shtml


Слава 19.03.2023 20:19

Ответ: Юмор.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Y33loBnIHY4

apegad 17.10.2023 05:48

Ответ: Юмор.
 

apegad 17.10.2023 20:50

Ответ: Юмор.
 

apegad 04.01.2024 21:14

Ответ: Юмор.
 
Про скальпели и технический прогресс


"Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл рекордер Sony MDXYZ. За небольшое время уже записал кучу концертов для себя и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка звукозаписью для последующего издания СД. С практикой звукозаписи знаком не понаслышке - имел приличный опыт записи лекций по муз.литературе на диктофон Олимпус. Прикидываю что для этого нужно. Микрофон в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужны наушники для контроля сигнала, по деньгам прикидываю тысячи за 2-3, порекомендуйте -какие лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Микофонная стойка с "удлиннителем"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет хирургический — не знаю, по моему не обязательно иметь.

apegad 07.01.2024 21:21

Ответ: Юмор.
 
Андрей Казанджий - "Счастливого рождества"


herisson 12.01.2024 19:43

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 112136)
Про скальпели и технический прогресс


"Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл рекордер Sony MDXYZ. За небольшое время уже записал кучу концертов для себя и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка звукозаписью для последующего издания СД. С практикой звукозаписи знаком не понаслышке - имел приличный опыт записи лекций по муз.литературе на диктофон Олимпус. Прикидываю что для этого нужно. Микрофон в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужны наушники для контроля сигнала, по деньгам прикидываю тысячи за 2-3, порекомендуйте -какие лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Микофонная стойка с "удлиннителем"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет хирургический — не знаю, по моему не обязательно иметь.


herisson 12.01.2024 19:47

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 112136)
Про скальпели и технический прогресс


"Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл рекордер Sony MDXYZ. За небольшое время уже записал кучу концертов для себя и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка звукозаписью для последующего издания СД. С практикой звукозаписи знаком не понаслышке - имел приличный опыт записи лекций по муз.литературе на диктофон Олимпус. Прикидываю что для этого нужно. Микрофон в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужны наушники для контроля сигнала, по деньгам прикидываю тысячи за 2-3, порекомендуйте -какие лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Микофонная стойка с "удлиннителем"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет хирургический — не знаю, по моему не обязательно иметь.


В точку!

apegad 15.01.2024 04:24

Ответ: Юмор.
 
Про пожары...


apegad 09.03.2024 06:35

Ответ: Юмор.
 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot