Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Общее (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Время собирать камни (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2865)

abbasz 03.10.2014 18:56

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Не надо модератором...ты нам нужон как гений:D
Не,ну ведь можешь когда хочешь!:D

return 03.10.2014 21:41

Ответ: Время собирать камни
 
собратиям по несчастию никаких должностей и званий не жалко. пусть будут и гении и композиторы и фатографы. палат на всех хватит:)
кстати давно небыло любителя феншуйсекоса из 8 палаты . наверное не может освоить прочитанное:D

Сергей Шабад 04.10.2014 02:22

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 96681)
Деспотизм это когда СРПП не разрешают обсуждать,а удалить тролля-это порядок

Господи, да чего там обсуждать-то, в этом СРПП? Если есть желание обсуждайте, кому не лень. Рекламировать его не надо здесь, у АМЛа.

ING 04.10.2014 17:18

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 96551)
Цитирую АМЛа:
Только аудиоэкспертиза способна направить усилия разработчиков аудиоаппаратуры в нужную сторону. Все их блуждания, частые заходы в тупики, а также возвраты к отвергнутым ранее идеям происходят, прежде всего, из-за просчетов аудиоэкспертизы. Будучи в большинстве случаев несостоятельной, аудиоэкспертиза лишила конструкторов аудиоаппаратуры правильных ориентиров, а поэтому их творческая деятельность так напоминает блуждание путников в лесу без компаса.

Те, кто верит в возможность сделать без аудиоэкспертизы совершенную технику, только улучшая ее параметры, наверное, не догадываются, что эти характеристики были установлены в результате оценки слушателями заметности тех или иных искажений звучания, то есть опять же аудиоэкспертизой.


Как нам ни обидно, но приходится признать, что объективные параметры аудиоаппаратуры вторичны по отношению к данным, добытым, как оказалось, недостоверной аудиоэкспертизой. Именно из-за этого, аудиоэкспертиза в конце концов оказалась в центре гордиева узла всех проблем аудиоиндустрии.

Конец цитаты.

Упрощая, без аудиоэкспертизы бессмысленно даже браться проектировать какое-то аудиоустройство, которое хоть в какой-то мере соответствовало бы своему предназначению.

Пральна.
Оставь врагу и завтрак и обед.
Об ужине и разговора нет.

ИГВИН 04.10.2014 20:58

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от ING (Сообщение 96738)
Пральна.
Оставь врагу и завтрак и обед.
Об ужине и разговора нет.

Вы за здравие или за упокой? :D

вадим*** 05.10.2014 19:14

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 96550)
Во первых, с Козленей не спор, а уточнение оснований его утверждений относительно продукции А.М.Лихницкого. Утверждений основанных, как выяснилось, на его личных субъективных впечатлениях от прослушивания на аппаратуре низкого звукового качества.
Во вторых, вопросы субъективной экспертизы качества звучания аппаратуры имеют архиважное значение.
Неоднократно АМЛ обращал на это внимание и на сайте в архиве есть интересные материалы посвященные этому вопросу.
Субъективная экспертиза Вадим, это не просто "нравится-не-нравится".

Ну и что в итоге?
Послали друг-друга и успокоились.
О чем я и написал..."жвачка-спор!"
Ни а какой серьёзной экспертизе в этом диалоге,не может быть и речи.
Так как "оппонент" вообще не слушает,ни винил-ни шеллак. И даже понятия не имеет-КАК это звучит...

Kanosan 07.10.2014 00:18

Ответ: Время собирать камни
 
Насколько я помню АМЛ всегда дорожил Аббасом. Чем обоснована травля Аббаса на его форуме!? не те схемы использует? Не так как надо музыку слушает? Или потому что статью какую-то отказался писать?
Никогда бы не подумал что такое может произойти на этом ресурсе.................................

Сергей Шабад 07.10.2014 00:42

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 96845)
Насколько я помню АМЛ всегда дорожил Аббасом. Чем обоснована травля Аббаса на его форуме!? не те схемы использует? Не так как надо музыку слушает? Или потому что статью какую-то отказался писать?
Никогда бы не подумал что такое может произойти на этом ресурсе.................................

Аббас забанен за то, что никогда не говорил при жизни Лихницкого то, что говорит после его смерти. Понятно? Вы как-то предлагали мне помощь? А вот я Вас попрошу найти в постах Аббаса все противречия идеологии Лихницкого.

Kanosan 07.10.2014 02:15

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 96848)
Аббас забанен за то, что никогда не говорил при жизни Лихницкого то, что говорит после его смерти. Понятно?

Нет. совершенно непонятно! Наверное я один из тех "мудаков" о которых Вы говорите. Мне вот интересно перед кем Вы хотите выставить Аббаса в таком свете, к чему все эти Ваши "объяснения"? причем после того как Аббаса забанили!?
Я Аббаса знаю уже несколько лет и на протяжении всего этого времени он мне представлялся человеком адекватным и порядочным. Я думаю как и многим. Не помню чтобы Аббас перед кем-то кривил душой, в том числе и перед АМЛмом! А вот то что с ним иногда спорил по разным поводам- помню. С Вашей же стороны, его травля мне представляется совершенно необоснованной. Вы уже кажется четыре причины назвали чем Аббас "провинился"............

1. Что страшного в "противоречиях" идеологии? Важно, на мой взгляд, называть вещи своими именами, тогда и причин для конфликтов не будет. и у Аббаса с этим, по моему, нет никаких проблем. Просто травля человека на пустом месте. Зачем запрещать человеку делать то что он делает, обсуждать это и рекламировать, в своем разделе... какой это может причинить вред форуму, или может быть принципам АМЛма?!?! А вот то что уйдет с форума один из самых опытных и активных участников форума - это уж точно не на пользу пойдет форуму, если конечно форум воспринимать не как "библиотеку", а как активную площадку для участников.
2. В случае каких-то претензий к человеку, что мешает обсудить свои претензии по лс? Вместо того чтобы устраивать публичные разборки. Очевидно же к чему такие действия приведут.
п.с. Аббас за все время своего участия на форумах заслужил такую высокую репутацию что ее теперь вряд ли кому-то под силам будет запятнать. Не стоит забывать что Аббас еще не так давно был модератором форума и к нему уважительно относился АМЛ.
Я как участник форума АМЛ выступаю за то чтобы предоставить Аббасу все условия для его работы, закрепив его раздел полностью за ним, и естественно разблокировать.

Сергей Шабад 07.10.2014 02:23

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 96852)
Нет. совершенно не понятно! Наверное я один из тех "мудаков" о которых Вы говорите.

Я пока не знаю, мудак Вы или нет. Но первый шаг уже сделали. Если после того как я повторю специально для Вас, Вы продолжите делать вид, что не понимаете, то конечно мы с Вами расстанемся. Смотрите:
Я забанил Аббаса за то, что он говрит после смерти Лихницкого то, что никогда не осмеливался говорить при его жизни. Вы понимаете? Если ответите, что так и не поняли за что забанен Аббас, то считайте себя забаненным. Мне будет жаль.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot