PDA

Просмотр полной версии : Школа начинающих


grunbg
18.04.2009, 15:51
Уважаемые господа. Есть предложение создать рубрику для начинающих. Связано это с тем , что audioportal уводит "невинных" в сторону, это и параллельное включение ламп, без рекомендаций по отбору по параметрам, и полипропилен между каскадами, использование на входе "очень удобных" ламп типа 6Н23П. Проблемы питания, где в развязке стоят тысячи микрофарад. Думаю, что у Сообщества грамотных специалистов хватит здравого смысла привлечь начинающих лампостроителей на свою сторону. С уважением "лаборант":)

Nobody
25.04.2009, 10:15
Уважаемые господа. Есть предложение создать рубрику для начинающих. Связано это с тем , что audioportal уводит "невинных" в сторону, это и параллельное включение ламп, без рекомендаций по отбору по параметрам, и полипропилен между каскадами, использование на входе "очень удобных" ламп типа 6Н23П. Проблемы питания, где в развязке стоят тысячи микрофарад. Думаю, что у Сообщества грамотных специалистов хватит здравого смысла привлечь начинающих лампостроителей на свою сторону. С уважением "лаборант":)

Уважаемый, Ваше предложение рискует здесь потеряться среди флейма и прочего. По сути предложение дельное, Вы продублируйте его в раздел "Замечания по форуму", что ли...

Да, вот же есть раздел:
8. Обсуждение сайта (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=56) (Обсуждение, жалобы, предложения).

savaofodin
25.06.2009, 19:36
Уважаемые господа. Есть предложение создать рубрику для начинающих. Связано это с тем , что audioportal уводит "невинных" в сторону, это и параллельное включение ламп, без рекомендаций по отбору по параметрам, и полипропилен между каскадами, использование на входе "очень удобных" ламп типа 6Н23П. Проблемы питания, где в развязке стоят тысячи микрофарад. Думаю, что у Сообщества грамотных специалистов хватит здравого смысла привлечь начинающих лампостроителей на свою сторону. С уважением "лаборант":)
С восторгом поддерживаю идею! Мне как вступившему на тропинку в аудио ад, Хотелось бы видеть практические схемы да еще и с рекомендациями по сборке и наладкеhttp://shabad.ru/forumaml/images/icons/icon7.gif