PDA

Просмотр полной версии : Быть или не быть


Kanosan
03.10.2014, 11:23
Вчера, на форуме Аббаса, обсуждался вопрос схемных решений, где вскользь упоминалась моя ветка "My lovely music...", как нечто позорящее форум А.М.Лихницкого. Насколько всем известно ветка содержит в себе ссылки на произведения различных музыкантов, в том числе и всеми здесь ненавистного Yanni. Я предлагаю удалить эту ветку. Она действительно не соответствует формату настоящего форума. Анатолий Маркович уж точно не допустил бы ее существование, прав был тогда Аббас. Так что я признаю что в то время немного перегнул палку с открытием этой ветки... Хотел в форум вдохнуть новую жизнь.
p.s. В любом случае, хочу сказать спасибо Дмитрию за то что поддержал меня тогда, тем самым позволив этой ветки развиваться, хоть это и не принесло никаких плодов.

Дима
03.10.2014, 11:41
Моё мнение такое, что нельзя отрекаться от прошлого и вычёркивать его из памяти. В той ветке очень интересные диалоги и она по статистике посещений до сих пор одна из первых. Ведь "песочница" была создана Анатолием Марковичем для новых участников форума.

Одно из моих ранних ощущений себя - это когда я года в четыре обкакался в штаны и ревел от дискомфорта, мы что, за свои ясли тоже должны стыдится?:)

ИГВИН
03.10.2014, 11:51
ветка содержит в себе ссылки на произведения различных музыкантов, в том числе и всеми здесь ненавистного Yanni.
Да ну, с чего вы взяли, что кто-то питает столь сильные чувства к этому самому Yanni? :)
Ну попса, ну не шедевр... так что ж теперь? О нём уже все давно забыли... и тут вы решили напомнить.

Пишите себе о своей любимой музыке, и кстати.
Довольно интересна эволюция вкусов! А как мы узнАем (или узнаЁм), какова эволюция, если мы даже о своих пристрастиях легко забываем через время. :D

return
03.10.2014, 18:02
Вчера, на форуме Аббаса, обсуждался вопрос схемных решений, где вскользь упоминалась моя ветка "My lovely music...", как нечто позорящее форум А.М.Лихницкого. Насколько всем известно ветка содержит в себе ссылки на произведения различных музыкантов, в том числе и всеми здесь ненавистного Yanni. Я предлагаю удалить эту ветку.

Молодец Виктор! Все на кого нужно обращать внимание меломанам перечислены Марковичем по именам в магазине. Не всех кто там названы Маркович переиздал, но перечень что надо! Времени не хватит собрать и переслушать даже то что сохранилось.

Kanosan
04.10.2014, 14:43
Молодец Виктор! Все на кого нужно обращать внимание меломанам перечислены Марковичем по именам в магазине. Не всех кто там названы Маркович переиздал, но перечень что надо! Времени не хватит собрать и переслушать даже то что сохранилось.
Никакой я не молодец. Так как сам на этот перечень не ориентируюсь. люблю всяких сати с дебюсси.
По мне так лучше иметь свой плохой вкус, чем чужой хороший.

return
04.10.2014, 16:42
Это пока по молодости заблуждений и незнания. С каждым великим надо пожить ... годик....два.... тогда и Дебюсси и Равель и Бах все выстроятся в восприятии... кого то все равно терпеть не сможешь... но не всего, обязательно найдетЦа чего нибудь интересненькое...патамушта они классики:rolleyes:

ПЫСЫ и исчо о вкусах не спорят...ето дурной тон, если ты не знаешь.

Kanosan
04.10.2014, 17:54
Это пока по молодости заблуждений и незнания. С каждым великим надо пожить ... годик....два.... тогда и Дебюсси и Равель и Бах все выстроятся в восприятии... кого то все равно терпеть не сможешь... но не всего, обязательно найдетЦа чего нибудь интересненькое...патамушта они классики:rolleyes:
Да привить к себе можно все что угодно, при желании. Только что это даст...
Во мне вполне гармонично уживаются и классики и современная электронщина и много чего еще. Искусство способно себя выражать через что угодно и как угодно. Только мы сами ограничиваем степень этой свободы.

И, кстати, самое худшее из всех видов этих ограничений – слепо пытаться соответствовать чужим вкусам и знаниям, кому бы они не принадлежали. Хоть Господу Богу. Тем более насильственным способом по отношению к себе.

Если есть такая потребность как приобщиться к опыту великих, то нужно прийти к ним на своих ногах, начиная с того что дано по рождению, с позиции своего опыта и взгляда, с позиции своего "Я". И путь этот будет в любом случае уникален и неповторим, никто не сможет сказать как долог он будет, и через что пройдет. Опыт великих здесь не догмат, а служит лишь маяком. Нет здесь шаблонов и быть не может. Сколько людей пришло к знаниям через сомнения и неутомимую жажду поиска ошибки в убеждениях великих, и сколько слепо верующих за жизнь ни к чему так и не приходят.
Прибегание к насильственному методу - берется скорее всего от внутренней пустоты, от бессилия. Ваш метод- «нужно пожить с ними годик, два» подходит тем кого уже и так нет, соответственно и терять нечего. А так будет хоть что-то. Если уж заполнять пустоту, то самым признанно лучшим... Грубо конечно, но я вижу это именно таким образом.

Вы мне напомнили слова Андрея Стельмаха (как я его понял)- для того чтобы полюбить Рахманинова необходимо его слушать много раз подряд. А любить его должен каждый человек, считающий себя русским. Вот так, и не только так, я думаю мы и ограничиваем самих себя, формируем новую культуру, в итоге видим искусство в каком-то больном, ущербном виде. Так во многом мы сами его таким и "делаем". имхо.

ИГВИН
04.10.2014, 21:06
Каносан ...
Если книги ещё можно как-то ранжировать... они всё-таки несут что-то разуму, не только чувствам... то музыку ранжировать сложнее, и смысла мало... потому что музыка, это чувства в чистом виде (ну бардов не беру, там всё же семантика).
Вкус к музыке подчиняется чувствам человека.
Поэтому вкус "воспитать" нельзя... а чувства, они воспитываются с детства, и далее, самой жизнью, окружающей человека.

Kanosan
05.10.2014, 22:12
Каносан ...
Если книги ещё можно как-то ранжировать... они всё-таки несут что-то разуму, не только чувствам... то музыку ранжировать сложнее, и смысла мало... потому что музыка, это чувства в чистом виде (ну бардов не беру, там всё же семантика).
Вкус к музыке подчиняется чувствам человека.
Поэтому вкус "воспитать" нельзя... а чувства, они воспитываются с детства, и далее, самой жизнью, окружающей человека.
Не соглашусь с Вами. Но это не суть важно. Я несколько о другом говорил.

ИГВИН
05.10.2014, 23:12
Не соглашусь с Вами. Но это не суть важно. Я несколько о другом говорил.
Интересно, с чем именно тут можно не согласится. :)
Но это не суть важно.

Kanosan
05.10.2014, 23:18
Интересно, с чем именно тут можно не согласится. :)
Но это не суть важно.
А Вы считаете что не с чем? Например Ваше утверждение что музыка это чувства в чистом виде чего только стоит. Оно в корне ошибочно. С тем же успехом можно сказать что все в мире это чувства в чистом виде. Теряется само значение данной формулировки... К тому же сама природа упомянутых Вами вещей, куда шире того значения которое Вы им отводите, и Вы ее неправильно понимаете. Как и деление на "чувства" и "разум", извините, очень примитивно. да и еще найдется к чему придраться, при желании. А Вы говорите "с чем тут можно не согласиться"...
А вообще, Игорь, затронутая Вами тема уже много раз обсуждалась на форуме. С Вашим участием, в том числе. Она просто уже избита. На мой взгляд, Аббас очень широко и доходчиво ее освещал неоднократно. Я в свое время благодаря ему открыл для себя много нового в области восприятия музыки, и сейчас полностью поддерживаю его взгляд. Если есть интерес, попробуйте поискать на форуме информацию. Ее действительно много. Другое дело что Вы ее не поддерживаете, насколько я помню. Поэтому и сейчас ее обсуждать какой смысл? К тому же, как я уже сказал, я совершенно о другом говорил в своем сообщении returnu. Причем здесь разум с чувствами, ранжирование и что чему подчинено?

ИГВИН
06.10.2014, 11:39
Вы думаете так, а я - иначе.
А третий человек может думать по другому.
В любом случае строем тут никто не ходит :).
Точки зрения, что музыка это эмоции, и к рассудочной деятельности она отношения не имеет, придерживался насколько помню и Анатолий Маркович.
Собственно, как уже сказал выше, можно с этой мыслью не соглашаться, никаких проблем я тут не вижу. Человек слушает музыку, а как она им воспринимается, дело сугубо индивидуальное :)

Я же высказался выше в том смысле, что ограничиваться одним жанром, или даже одной классикой, никто не обязан, и как мне кажется, такое ограничение сужает кругозор и интеллект субъекта, делая его агрессивным по отношению к несогласным. Собственно любое сектантство делает агрессивным. Вот и теперь я с сожалением вижу непонятно чем вызванную злость в ваших словах, навешивание каких-то штампов, категоричность оценок и т.п.

В корне ошибочно... неправильно понимаете... очень примитивно... и т.д. - это Ваши формулировки.
Удручает... :(

А вот Аббас, на которого Вы ссылаетесь, пишет следующее:
Авторские разделы форума аббасаудио приглашают всех желающих рассказывать о своем аудио,свободном от каких то идеологических шор и надуманных правил.

Kanosan
06.10.2014, 16:48
Вы думаете так, а я - иначе.
А третий человек может думать по другому.
В любом случае строем тут никто не ходит :).
Я не думаю, а знаю. А Вы не знаете, Вы думаете. Поэтому я Вам показал где Вы ошибаетесь. Нет у меня совершенно никакой агрессии к Вам лично.
Точки зрения, что музыка это эмоции, и к рассудочной деятельности она отношения не имеет, придерживался насколько помню и Анатолий Маркович.В таком случае, все равно было бы что слушать хотя бы уже потому что:
1. мы не отдавали бы себе отчета своим эмоциональным переживаниям, и не что не вызывало бы их в нас. "рассудочная деятельность" необходима для полноценной жизни и является связующим между внешним миром и "внутренним".
2. не разбирали бы звуков, не находили бы мелодию, не прослеживали музыкальное содержание. Иначе говоря не смогли бы распознавать музыку такой какой мы ее знаем.
3. Мы не обладали бы познавательными психическими процессами. Не способны были бы открывать новое в музыке.
4.Не были бы разборчивы в музыкальном материале, не обладали бы даже вкусом. Были бы абсолютно всеядны. (это к тому что Вы опять же ошибаетесь когда говорите что вкус "воспитать" нельзя, что "воспитываются" лишь чувства самой жизнью).
5....
6...
7...
и т.д.
Собственно, как уже сказал выше, можно с этой мыслью не соглашаться, никаких проблем я тут не вижу. Человек слушает музыку, а как она им воспринимается, дело сугубо индивидуальное :)Музыка одинаково воспринимается человеком в самом принципе. но конечно имеет свою специфику. свой характер, в УЖЕ установленном природой порядке и значении.
Я же высказался выше в том смысле, что ограничиваться одним жанром, или даже одной классикой, никто не обязан, и как мне кажется, такое ограничение сужает кругозор и интеллект субъекта, делая его агрессивным по отношению к несогласным.Не понял. То есть, если человек всю жизнь слушает классическую музыку, в ней разборчив, то он должен быть слаб на интеллект, чем тот кто слушает все без разбору? Так получается?
Кстати, заметьте как Вы сами провели параллель между музыкой и интеллектом................
Собственно любое сектантство делает агрессивным. Вот и теперь я с сожалением вижу непонятно чем вызванную злость в ваших словах, навешивание каких-то штампов, категоричность оценок и т.п.........

ИГВИН
06.10.2014, 19:04
Я не думаю, а знаю.
Смешное начало. :)
"Думать - не развлечение, а обязанность."

В таком случае, все равно было бы что слушать хотя бы уже потому что:
1. мы не отдавали бы себе отчета своим эмоциональным переживаниям, и не что не вызывало бы их в нас. "рассудочная деятельность" необходима для полноценной жизни и является связующим между внешним миром и "внутренним".
2. не разбирали бы звуков, не находили бы мелодию, не прослеживали музыкальное содержание. Иначе говоря не смогли бы распознавать музыку такой какой мы ее знаем.
3. Мы не обладали бы познавательными психическими процессами. Не способны были бы открывать новое в музыке.
4.Не были бы разборчивы в музыкальном материале, не обладали бы даже вкусом. Были бы абсолютно всеядны. (это к тому что Вы опять же ошибаетесь когда говорите что вкус "воспитать" нельзя, что "воспитываются" лишь чувства самой жизнью).
5....
6...
7...
и т.д.
С моей т.з. это не так, поскольку как только рассудочная деятельность вмешивается в восприятие музыки, кайф уходит.
Читайте Марковича, но и без него, я пришел к этому же выводу задолго до, и совершенно самостоятельно.
Но Вы, лично Вы, как и каждый из нас, можете воспринимать музыку по своему, только не считайте свою т.з. единственной на свете и абсолютно верной.

Не понял. То есть, если человек всю жизнь слушает классическую музыку, в ней разборчив, то он должен быть слаб на интеллект, чем тот кто слушает все без разбору? Так получается?
Очевидно что не поняли. Прочтите ещё раз, до полного просветления.
Суть дела не в классике или другой музыке, а в самоограничении.
Вот самоограничение и ведёт к ослаблению интеллекта, но обратного утверждения я не делаю.

Кстати, заметьте как Вы сами провели параллель между музыкой и интеллектом.
И где же Вы увидели параллель? :)
Наоборот, когда человек слушает и получает кайф от музыки, его интеллект отключается. Музыка - это чистый кайф, это чувства.
Но если у Вас всё не так... это ваше личное дело.
Тем более что я думаю, а Вы - знаете. :)

Kanosan
06.10.2014, 20:47
С моей т.з. это не так, поскольку как только рассудочная деятельность вмешивается в восприятие музыки, кайф уходит.
Читайте Марковича, но и без него, я пришел к этому же выводу задолго до, и совершенно самостоятельно.Вмешивается в восприятие...? Да она является ее частью! Вы могли бы привести ссылку где об этом говорил АМЛ, что музыка это эмоции?
Удовольствие от прослушивания музыки - ДА это положительные эмоции, достигаемые удовлетворением своих "духовных" потребностей. Но достигаются они целым комплексом составляющих. Под весь этот "комплекс" и пишется музыка. Человеком "как есть" - человеку "как есть". Эмоции, в данном случае, лишь конечный результат. Но как они достигаются? Посредством чего?! Во время прослушивания музыки мы неумышленно все время разбиваем музыку на части, и одновременно эти части синтезируем, находя в ней тем самым какое-то свое "внутреннее" содержание. По своему понимаем - по своему эмоционально переживаем. Например человек не может проявлять яркие эмоции к музыке которую "не понимает". Интеллектуальная составляющая во время прослушивания музыки очевидна.
И говоря о "рассудочной деятельности" речь же не идет (надеюсь) о том что кто-то сидит и думает на отвлеченные темы во время прослушивания музыки? не в таком узком смысле. Я говорю о разуме и его свойствах. О формах сознания, в которую также включена и рассудочная деятельность, без которой, например, было бы в принципе невозможно воспринимать музыку обладающей сложной музыкальной формой, распознавать музыкальное содержание! Это части единого целого, определяющего наши возможности воспринимать музыку, понимать ее и получать удовольствие. Без одного не будет другого. Нет в этом процессе ничего лишнего и ничего недостающего. Вы же уверяете что музыка это "чувства в чистом виде", не отдавая отчет в том что без интеллектуальной составляющей ее в принципе невозможно было ни слышать, ни понимать, ни отделять одно от другого и т.д. см. выше. 1,2,3,4,5,....
То же касается и Вашего "Вкус к музыке подчиняется чувствам человека."... В основе чувств лежит также и оценочная деятельность. А в основе вкуса- разборчивость. Без интеллектуальной составляющей нет ни того, ни другого.

ИГВИН
07.10.2014, 10:32
Не о чем говорить.
Мало того что человек эмоционально глух, так ещё подводит базу под свою глухоту.
В основе чувств лежит также и оценочная деятельность. А в основе вкуса- разборчивость. Без интеллектуальной составляющей нет ни того, ни другого.
Бредить не надо! В основе чувств - подсознательное. Я говорю о музыке, а не "вообще" о чём-то. Вся музыка (если заслуживает этого названия) - действует на чувства, эмоции, подсознание. Прочтите ещё раз про уровни восприятия! Неужели вы за столько лет не поняли даже этой мысли АМЛа? Как тогда со многим другим?

Сергей Шабад
07.10.2014, 10:57
Вмешивается в восприятие...? Да она является ее частью! Вы могли бы привести ссылку где об этом говорил АМЛ, что музыка это эмоции?
Удовольствие от прослушивания музыки - ДА это положительные эмоции, достигаемые удовлетворением своих "духовных" потребностей.
Да, правильно удален чувак.
Для тех кто не понял. Речь идет не о положительных эмоциях от удовлетворения потребностей слушателя, а о эмоциях исполнителя, или самой сути музыки, о душе музыки. Речь идет о том, что без эмоций исполнителя (даже если эти эмоции спряаны и исполнитель старается играть без малейшего отступления от нот) музыка останется мертвой, т.е. без души. Пример такой музыки без души: воспроизведение миди файлов на компьютере.
Подробнее об этом в книжке А. М. Лихницкий. Качество звучания. Новый подход к тестированию аудиоаппаратуры.

yurii
07.10.2014, 16:00
А у меня есть своя точка зрения на этот вопрос. Но я про нее никому не скажу.

yurii
07.10.2014, 16:01
Тут серьезно подумал и решил - все же скажу. Вот она, пользуйтесь. Я считаю, что у каждого слушателя(да и вообще у каждого человека, даже глухого) внутри него имеется своя, только ему свойственная музыка - музыка его души. И если внешняя музыка совпадает с его внутренней, входит с ней в резонанс - все, ни о какой рассудочной деятельности говорить не приходится. Человек выпадает в осадок, полностью погружаясь в глубины музыки и самого себя. Одно тут плохо - такой музыки существует достаточно мало для каждой конкретной личности истории. А вот вся остальная музыка слушается конечно же с участием рассудочной деятельности, которую у человека почти невозможно отключить. только в очень редких случаях, как указанный мной выше. Парадокс-аксиома от Юрия №.....(в номерах уже запутался). Пусть будет №ДР (душа и разум).

return
07.10.2014, 16:51
внутри него имеется своя, только ему свойственная музыка - музыка его души.
И если внешняя музыка совпадает с его внутренней, входит с ней в резонанс - все, ни

Пусть будет №ДР (душа и разум).

не волнуйтесь.вылечим.алкоголики наш профиль:D (C)

yurii
07.10.2014, 17:42
не волнуйтесь.вылечим.алкоголики наш профиль:D (C)

Я не пью. И сок виноградный собственной выделки у меня в холодильнике, чтобы не забродил. Я люблю трезво смотреть на мир.

SIV
08.10.2014, 23:48
Обращение Аббаса к Шабаду :

abbasz
Администратор

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 02:39
Сообщений: 209
Сообщение Лично Шабаду
Сергей,я все более убеждаюсь что ты человек неумный,уж прости.Как говорится,внешность обманчива,и первое благоприятное впечатление от разговора с тобой вытеснилось напрочь твоими абсурдными претензиями и глупыми поступкам.
Однако у тебя есть шанс одуматься и попросить у меня прощения.Тогда я буду продолжать писать у тебя на форуме.Если нет-делай мавзолей из ресурса,ведь ты сам по себе никому не интересен.Тебе еще никто об этом не говорил?А я скажу,после того как ты назвал меня мерзавцем,обманщиком,мудаком и еще бог знает кем.

Однако по существу обвинений.

Я должен был платить за рекламу АМЛу?С какого перепоя?Ни на одном форуме с меня не требуют денег за рекламу своих изделий,разве что на украинском хай фай я плачу 100гр в месяц за статус "мастер".Я присутствую,дай бог памяти,на 7 интернет ресурсах.
Любой форум рад моей писанине,так как гугл дает сотни ссылок на мои тексты и поделки.Много дает гугл ссылок на тебя?Хуй собачий.

Далее.Чувствую ли я себя должником АМЛа за то что я на его ресурсе рекламировал свои аппараты?Ничуть не чувствую.
Я купил у АМЛа дисков на несколько тысяч долларов,причем некоторые покупал только чтобы поддержать Анатолия Марковича,так я пообещал выкупить энное кол-во экземпляров Пиковой дамы,только чтобы он ее выпустил.Отдал ему золотые ЕЛ12,на которых он делал последние ремастеры,и еще много чего,достал кенотрон РГН4004 клангфилм,поддерживал его везде и всегда,и все эти годы давал ссылку на сайт магазин,привлекая к АМЛу покупателей.Это было обоюдовыгодное сотрудничество,с взаимным уважением и без всяких требований оплачивать площадку или еще какие то услуги.(надо же такое придумать)

Далее,я не чувствую себя ничьим должником потому что я только своими руками и головой,своим трудом и усердием,с нуля создал производство,собрал команду,плачу налоги государству и даю людям работу.
Все решения отбирал я сам,не взирая на то АМЛовское оно или нет,собственно достаточно взглянуть на ассортимент,чтобы в этом убедиться.
АМЛ когда то написал "Аббас идет своим путем" и это правда.Я всю жизнь хожу своим путем,в отличии от тебя.

Я поставил на поток более сотни наименований изделий,пропагандируя идеи АМЛа!И поставлю еще больше,включая АЦП,тем самым создав полную серию аппаратов,о которых мечтал АМЛ.
За то время пока ты состряпал один убогий обрезанный дак,который АМЛ забраковал почему то,и ящик,скопированный с АМЛовской радиолы(предыдущий ящик АМЛ тоже забраковал),и "изобрел" ОППВ или что за велосипед ты там запатентовал.Негусто,правда?

А где твоя АМЛ мьюзик?Скольких ты осчастливил ее волшебным звучанием?
А у меня в базе данных уже не сотни-более тысячи клиентов.
И это не только серийные изделия,а десятки усилителей ручной работы,над некоторыми их которых я ебался по году.
Ты ебался по году с индуктивным корректором?Вот тот то же!
А историю создания моего индуктивного корректора ты знаешь?Так я тебе расскажу-я не задал АМЛу ни одного вопроса :!: ,и до всего дошел сам,ничего не копируя и не заимствуя,подвергая сомнению многие вещи.

Завидуешь?Злишься?Я тебя очень понимаю!
Возможно у тебя другой бизнес,но в таком случае не мешай тем кто умеет и делает.
Хотя,если бы не завидовал и не злился-музыкальные ветки бы оставил,да про АМЛовский припой,чем тебе Моцарт то помешал?У Моцарта был рекорд-30тыс просмотров,да и АМЛовских сообщений по разным темам там много,не кощунствуй,верни диалоги АМЛа на место.

Ты слабый человек,ты заткнул мне рот,а потом открыл ветку с обсуждением моих недостатков.Потому что тебе абсолютно нечего возразить в диалоге.
Твои аргументы могу произвести впечатление лишь на слабоумных да на клоунов типа яры.
Кстати,я получил уже с десяток писем,где оценка твоих действий абсолютно совпадает с моей.

Из тысячи клиентов,о которых я упомянул, процентов 10,ну максимум 20 являются(считают себя в какой то мере) последователями АМЛа,остальные слышали краем уха.Заказчики из США и Европы разумеется даже краем уха не слышали,а я им рассказываю по мере сил.

Посему я абсолютно не чувствую себя должником АМЛа,я ему глубоко благодарен,да,я скажу больше,я его любил как можно любить мудрого,опытного наставника,но не должен НИКОМУ.И тебе тем более.


В конце концов,какое ты имеешь право влезать в наши с АМЛом отношения?Меня пригласил на ресурс он а не ты.Как и Кестаса,Банковского,Комиссарова и Антона.
Наша задача была-поднять посещаемость ресурса.Это нам нужно было доплачивать,по идее.Попроси денег у всех этих людей и будешь послан нахуй незамедлительно.Я же тебя не посылаю,а ласково вразумляю.
Шабад,ты дурак,но я пока еще списываю твои конвульсии на состояние аффекта.

Я плясал чтобы поднять посещаемость твоего мертвого форума,а ты вдруг вообразил что ТЫ меня осчастливил тем что дал там потусоваться и я тебе что то должен,ты с дуба рухнул что-ли?

Еще раз повторю,для особо одаренных.Меня туда позвал АМЛ а не ты.
АМЛ вырвал меня с саундапа,где мне пришлось удалять всю информацию,накопленную в течении нескольких месяцев,убеждая что я должен перейти к нему на форум.Теперь ты вдруг как черт из табакерки выскочил и требуешь оплаты за то что АМЛ буквально перетянул меня к себе?
Почему ты в тот момент не поднял вопрос об оплате?Мы бы договорились втроем,я человек дела.Молчал,тихонечко считал проценты с продаж,да? 8-)
Кто тебе запрещал выпускать ламповый клок?Подарил идею-бери пользуйся,без процентов и откатов :lol: ,ты даже довесок к своей плате не смог выпустить,твои покупатели у меня клоки просят.Руки,голова и жопа в мозолях-вот рецепт успеха,бери,пользуйся.Но не проси денег за то что не заслужил!

Глумиться можно над тобой,но не над моим текстом.
Только тоталитарная секта может заявить "или АМЛ или Аббас ",в нормальном обществе люди ходят туда куда хотят и регистрируются там где хотят.
Ты чего там себе вообразил,что ты наместник АМЛа?"Просвященный диктатор?" ,как мечтал АМЛ :lol:
Основания для этого заблуждения?Те копейки которые ты платишь за хостинг?
Остынь,пойди умойся холодной водой.
Форум раскручен АМЛом в первую очередь,во вторую очередь нами,его последователями.
Я тебе должен не больше чем ты мне.

Пока я в консерватории учился да книжки читал,ты на свадьбах лабал,так что в "просвященные" тебе не стоит ломиться,но стать умным руководителем ресурса пока еще не поздно!
Если одумаешься,попроси прощения,и я вернусь как милый Карлсон!



Пы.Сы.АМЛ слушал многожильные провода на участке тонарм-корректор и корректор-ацп.Это были ФИРМЕННЫЕ МНОГОЖЛЬНЫЕ НОВОДЕЛЬНЫЕ КАБЕЛИ,а вовсе не телефункеновский литц.Это так,если кто поверил в бредни Шабада про недопустимость использования пучка жил.

И пусть меня банят.

Сергей Шабад
09.10.2014, 00:46
Обращение Аббаса к Шабаду:
...
Хуй собачий.
...
И пусть меня банят.
Щас, вот немного конвульсии от зависти отпустили, могу ответить. Вобщем, Аббас, долой эмоции. И без требования извинений, ни с моей стороны, ни с твоей. Не в детском садике, слава богу. Давай по делу. Короче, бесплатной рекламы больше не будет. Халява закончилась.
Если мы не договоримся, и ты писать здесь не будешь, и из-за этого форум умрет, то я как его создатель не расстроюсь. Умер Лихницкий, умер и его форум. В любом случае, его сообщения будут доступны. Моя совесть перед Лихницким чиста: при его жизни был и форум, и сайт и магазин. Пока ты там жопу в мозоли истирал ваяя свои изделия на продажу, я занимался именно магазином, форумом и сайтом, причем бесплатно. Помнишь обратный адрес на первых дисках?
Так что давай по-мужски, без бабьих эмоций и визга.
Вам, "последователям" и последователям Лихницкого, я Шабад Сергей Александрович, ничего не обещал и ничего не должен.
Сайт, магазин и форум Лихницкого буду поддерживать и дальше, живые они будут или мертвые, с тобой или без тебя.

П.С. Хуево, да, когда ответить нельзя? Но ведь ты все-же отвечаешь. А вот Лихницкий тебе ответить не может, например, когда ты пишешь, что-то типа, "АМЛ тогда выдавал желаемое за действительное"
Не, ну хто тебя воспитывал?

return
09.10.2014, 09:03
и шо ето ви в такой панике, Мистер Ха?:)
Ведь Ха ето не Хи и тем более не Ху:cool:
а узнать как и почему в аудио к Марковичу будут приходить...