PDA

Просмотр полной версии : ПАМЯТЬ И ЧЕСТЬ АМЛ


вадим***
09.07.2013, 20:23
Обращение к С.Шабад
Предлагаю подать в СУД на сайт СаундАп.По поводу ПРЯМОГО оскорбления имени АМЛ.Его достоинства и чести.
В постах некого пользователя
RB_Login содержится прямое оскорбление в адрес Анатолия Марковича и разжигается просто национальная рознь!!!
Так же несет персональную ответственность и Ефимов Сергей.
Заявить и материальный иск к сайту СаундАп.
Привожу ссылку.http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=2&t=1020&start=80
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

RB_Login
Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛДобавлено: Сегодня, 14:52



Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:13
Сообщения: 37
Откуда: Boston
Как вам сказать. Меня очень водушивил новость о смерти лехницкого. Естественно на человеческом уровне это печальная новость однако в контехте прикладного аудио это с моей точки зрения очень положительное событие, своего рода как смерть гитлера - вроде как смерть человека это печальное событие а вот в контексте мирового прогреса вроде как радостное…

К сожалению советский аудио народец (покрайней мере из того что я видел) пока не в состоянии правильно оценить влияние и наследие лехницкого присутствие в советском аудио. Под влиянием лехницкого руское аудио уползло глубоко в задницу, и вместо серьезных, вдумчерых, не ординарных аудио решений на который руские вполне способны, руске адио на сегодня доминировано удивительно прититивными решениями, примитивной музыкальных требований учасников, и все это помазано сверху литературным повидлом о экзетеризме из пальца выссасоной духовности и совершено искарежеными пониманием аудио методов.

На удивление это как раз точ-то лехницкий всадил, не совсем специально но оно как раз после него осталось. Я думаю время должно пройти пока вля эта лехнищена не вытравиться из сознания руских ядио людей. Я думаб что это лехницкая аудио вонь еще будет какоето время клубиться а потом уйдет в никуда, откуда и пришла...


Вернуться к началу

RB_Login
Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛДобавлено: Сегодня, 15:17



Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:13
Сообщения: 37
Откуда: Boston
Да кстати, еще один штрих к портрету, поскольку тема о лехницком. Помниться лехницкий настаивал что он десятками лет был не просто ключивой фигурой советского аудио озобретательства и производства, a он был тем человеком к которому все записывались на прием, что бы он им разрешил что либо сделать в аудио. Постановачка вопроса достаточно смешная так как люди работывшие в аудио в старое время говарили мне что он был никогда ничего не сделавшим бездельником которого ото всюду выгоняли за склочный характер и способность засрать любой проэкт. Как бы там нибыло, если принять то что говарил лехницкий за правду и он на самом деле был пупком аудио развития в союзе то тогода возникает интересный вопрос: почему сегодняшние некоторые мудаки, так наглядно представленые на этом и других руских форумах, бегают по западным свалкам и используют заподные идеи, елементнуб базу и технологии. Где же советские гениа гениальные аудио решения воодушевленые его высочеством диретором лехницким?


Вернуться к началу

Показать сообщения за: Поле сортировки
Страница 9 из 9
[ Сообщений: 85 ] На страницу Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Список форумов » Форумы наших друзей » Форум Сергея Ефимова.

вадим***
09.07.2013, 20:49
Один грамотный иск и эти люди НАДОЛГО забудут свои мерзкие привычки.

abbasz
09.07.2013, 20:57
Так же несет персональную ответственность и Ефимов Сергей.
Заявить и материальный иск к сайту СаундАп.Ефимов так и не понял своим куриным мозгом что теперь нормальные люди будут считать его таким же выблядком как того кого он поощряет.

вадим***
09.07.2013, 20:59
Ефимов так и не понял что теперь нормальные люди будут считать его таким же выблядком как того кого он поощряет.

Так можно юридически наказать.Морально он уже ОПУЩЕН.

abbasz
09.07.2013, 21:16
Он уже подтер,испугавшись за свою задницу.Но я сохранил скриншоты,да и в ветке материала предостаточно.Думаю хватит чтобы наступить на его волосатые шарики.

Дима
09.07.2013, 22:30
Вообще за последний год приняты соответствующие законы и уже были процессуальные и судебные прецеденты, требуется только составить иск и человек, который будет этим заниматься.

Chute
09.07.2013, 22:34
Вадим, а обязательно цитировать эту мерзость на нашем форуме? :(

вадим***
09.07.2013, 22:52
Вадим, а обязательно цитировать эту мерзость на нашем форуме? :(

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Так как это надо в СУДЕБНОМ порядке прекращать.Люди потеряли чувство реальности в этом инете.Закон между прочим уже ЕСТЬ.И надо его применять.Потому что,это подлость и просто попрание всего человеческого.Думаю и Евгений Кончуков должен в первую очередь задуматься.Так как владелец сайта СаундАп НЕСЕТ полную ответственность за сайт.По новому закону!
А нам если ничего не делать.Лучше тогда прикрыть форум и вообще не считать себя людьми,которые ЗДЕСЬ и собрались благодаря Анатолию Марковичу!

Сергей Шабад
09.07.2013, 22:55
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Так как это надо в СУДЕБНОМ порядке прекращать.Люди потеряли чувство реальности в этом инете.Закон между прочим уже ЕСТЬ.И надо его применять.Потому что,это подлость и просто попрание всего человеческого.Думаю и Евгений Кончуков должен в первую очередь задуматься.Так как владелец сайта СаундАп НЕСЕТ полную ответственность за сайт.По новому закону!
Согласен.

Lenz
10.07.2013, 01:05
Ну и дегенераты.... Вот что бывает, когда каждому дают высказаться....

abbasz
10.07.2013, 03:26
Действительно дегенераты.Униженные и оскорбленные АМЛом,понимаешь....
Вот посмотрите,пройдут годы,и все эти нолики,шелуха человеческая,если они тихо не дадут дуба в безвестности,будут продолжать воевать с АМЛом,захлебываясь от ненависти и бессилия.На то они и нолики-воевать с умершими.Чем они еще могут оправдать свою пустоту?Можете представить,чтобы сильный,умный и состоявшийся человек занимался подобной херней?Ну вот и я об этом.

amatti73
10.07.2013, 11:51
Подобные цитированным высказывания - это от бессилия и инженерного и мужского и общечеловеческой деградации личности в целом говорящего или написавшего это.
С точки зрения закона - не уверен, что есть ПЕРСПЕКТИВА в возможном судебном иске к тому пендосу или владельцу СаундАпа. Тем более грешные слова там потерли...Т.е. ликвидировали саму суть возможной прензии.

Согласен с Вами коллеги - что просто так пройти мимо оскорблений в чей бы то ни было адрес - проявление малодушия или т.п. Тем не менее - это виртуальный мир и есть свои хреновые "правила".
Уверен что не стоит это того, чтобы тратить драгоценное время на эту мразь, достаточно того, что те кто знали или просто понимают всю Грандиозность мышления и инженерии Лихницкого - на практике применять его учения.

Также прошу внимательно прочесть - везде в приведенных цитатах написано про некоего "лехницкого", а никак не "Лихницкий". С юридической точки зрения - это дверазные фамилии.
Ну и к тому же - тех же Лихницких может быть однофамильцев сколько угодно!!! Это я снова по поводу бесперспективности возможного иска.
С уважением Юрий.

Антон Степичев
10.07.2013, 12:36
RB_Login - определенно выродок. Не многим лучше и те, кто дает высказываться этой мрази у себя на форуме.

Серенус
10.07.2013, 12:47
RB_Login - определенно выродок. Не многим лучше и те, кто дает высказываться этой мрази у себя на форуме.

Я бы сказал - ХУЖЕ. Они используют этого ублюдка, чтобы на всякий случай не говорить самим то, что говорит он из за океана и с чем они все совершенно согласны. А этот болван даже не понимает того, что его просто используют как бешеную цепную собаку.

Kanosan
10.07.2013, 13:23
RB_Login - определенно выродок. Не многим лучше и те, кто дает высказываться этой мрази у себя на форуме.

Гораздо хуже, потому что они используют откровенно больного человека.
Хочется призвать всех к проявлению гуманности по отношению не только RB_Login но и к другим участникам форума SaundUp. Там сейчас очень нездоровая среда. Люди с ума сходят, разве вы не видите по их сообщениям, о чем они пишут? Все отягощается тем что они там все вместе собрались и друг друга ещё больше разносят.
Никак память и честь АМЛ они не запятнают. АМЛа уже НЕТ, он живет только лишь в нашей памяти и сердцах близких ему людей. А это невозможно запятнать!
Поэтому лучше дистанционироваться от нездоровой среды СаундАпа и проявить сочувствие к тем кто настолько сильно ввел себя в заблуждение что утерял практически уже всю свою человечность. Все имеет свои последствия. Важно тут себя не завлечь в эти безумные игры. Мне кажется было бы правильным закрыть эту ветку а форум саундап игнорировать. имхо.
Сергею EF: все это следствие Ваших попыток прыгнуть выше собственной головы своими экспериментами с оргоном, пирамидками, энергией космоса и т.д. Вы пытаетесь выдумать мир которого нет, свои физические законы, построить свою персональную вселенную со своими законами, хотя при этом совершенно себя не замечаете, не отдаете отчета своим поступкам. Вы понимаете как это выглядит со стороны? К чему Вы идете? Истинная суть Вашего стремления- психологические (пока что) проблемы, которые нуждаются в том чтобы Вы на них обратили свое внимание. И если бы Вы не строили вокруг себя врагов и не искали поддержки в таких же лунатиках- то давно бы это уже поняли. Имхо.

вадим***
10.07.2013, 13:37
Подобные цитированным высказывания - это от бессилия и инженерного и мужского и общечеловеческой деградации личности в целом говорящего или написавшего это.
С точки зрения закона - не уверен, что есть ПЕРСПЕКТИВА в возможном судебном иске к тому пендосу или владельцу СаундАпа. Тем более грешные слова там потерли...Т.е. ликвидировали саму суть возможной прензии.

Согласен с Вами коллеги - что просто так пройти мимо оскорблений в чей бы то ни было адрес - проявление малодушия или т.п. Тем не менее - это виртуальный мир и есть свои хреновые "правила".
Уверен что не стоит это того, чтобы тратить драгоценное время на эту мразь, достаточно того, что те кто знали или просто понимают всю Грандиозность мышления и инженерии Лихницкого - на практике применять его учения.

Также прошу внимательно прочесть - везде в приведенных цитатах написано про некоего "лехницкого", а никак не "Лихницкий". С юридической точки зрения - это дверазные фамилии.
Ну и к тому же - тех же Лихницких может быть однофамильцев сколько угодно!!! Это я снова по поводу бесперспективности возможного иска.
С уважением Юрий.

Даже подача простого ЗАЯВЛЕНИЯ(без возможного выигрыша в СУДЕ) ОЧЕНЬ хорошо отрезвляет.И у Кончакова, владельца сайта будет время понять,что он просто притянул ПОДОНКОВ к публичному месту(сайту).
Так что Вы зря так думаете.У меня было много исков в суды.ДЕЙСТВУЕТ эта мера воздействия.ЭФФЕКТИВНО!
Это же не деньги вернуть через СУД.По деньгам согласен.Трудно в судах вернуть....

abbasz
10.07.2013, 14:42
Сергею EF: все это следствие Ваших попыток прыгнуть выше собственной головы своими экспериментами с оргоном, пирамидками, энергией космоса и т.д. Вы пытаетесь выдумать мир которого нет, свои физические законы, построить свою персональную вселенную со своими законами, хотя при этом совершенно себя не замечаете, не отдаете отчета своим поступкам. Вы понимаете как это выглядит со стороны? К чему Вы идете? Истинная суть Вашего стремления- психологические (пока что) проблемы, которые нуждаются в том чтобы Вы на них обратили свое внимание. И если бы Вы не строили вокруг себя врагов и не искали поддержки в таких же лунатиках- то давно бы это уже поняли. Имхо.Именно так.В погоне за выдуманными аудиосекретами у Ифимова как то незаметно сползла крыша и остались далеко позади нормы морали и цивилизованного поведения.
И ладно бы если речь шла о производителе,который делает аппаратуру и в условиях конкуренции ищет секреты любыми методами,хотя и в этом случае я бы не понял.В конце концов,человеческое достоинство и честь купить нельзя,ну узнал ты секреты и толку если при этом стал подлецом?
Нет,тут ситуация другая.Это барин,мающийся бездельем,пытающийся как подметил Виктор "обратить внимание на свои психологические проблемы",криворукий фантазер,чьи опыты не выходят за рамки корявых детских апликаций из подручных материалов,сидит он себе в своем сарае и как Манилов выстраивает кучки из табачной золы .
И ради этих своих никчемных кучек стоит топтать память о человеке?
Пусть подавится своими "секретами".Они никому не нужны.

abbasz
10.07.2013, 17:11
Кстати кот своим звериным чутьем нашел прекрасное отхожее место где можно справить нужду.НА своем сайте он врядли бы открыл ветку посвященную очернению покойного АМЛ,распугал бы всех посетителей.И ни один аудио ресурс в СНГ также не позволил бы ему заниматься этой мерзостью.

nick01
10.07.2013, 17:46
Кстати кот своим звериным чутьем нашел прекрасное отхожее место где можно справить нужду.НА своем сайте он врядли бы открыл ветку посвященную очернению покойного АМЛ,распугал бы всех посетителей.И ни один аудио ресурс в СНГ также не позволил бы ему заниматься этой мерзостью.

Обратите внимание на очень интригующий ход событий. Как только на вшивом саундапе фантастический ублюдок кот начал в ветке "возврашение АМЛ" поливать его дерьмом. к нему тут же радостно виляя хвостами присоединились другие "мэтры" от аудио. Стали его всячески подбадривать и "колбаской и сырком", но тут же были обосраны с головы до ног! Один из перлов изобретателя асимметрии О боже ещё один "Лихницкий" вернулся!!! http://forum.soundup.ru/images/smilies/icon_e_sad.gif В образе кота, которому всё известно заранее....почитал форум кота, примитивизм рассуждений умиляет ,так и хочется погладить это домашнее животное. http://forum.soundup.ru/images/smilies/icon_cry.gif .

А когда понял, что оказался замешанным в очень нелицеприятную историю, срочно десантировался на этом форуме и жалобно поскуливая начал замаливать грехи. Хотя тут не появлялся уже годы. Но опять не расчитал силы и остапа понесло: оказывается АМЛ строил свою систему по заветам и науськиванию великого "АСИММЕТРИКА"!:eek:

amatti73
10.07.2013, 20:14
вадим***
все таки не могу с Вами согласиться - подавать заявление в суд "просто так" - и понимать при этом однозначный свой проигрыш - по меньшей мере ГЛУПО и НАИВНО. Также ЕЩЕ НИКОМУ чисто подача иска не помогала! Только полный профан может испугаться просто самого факта подачи!!!

После очевидного проигрыша дела по такому иску - мы однозначно окажемся в слабой позиции и создадим прецедент - мол можно обсирать и за это ничего не сделают. Добавятся насмешки над нами безграмотными!!!
И таки они будут тогда "правы". Это С юридической точки зрения. А с этической - разумеется как были мудаками, так и останутся!

вадим***
10.07.2013, 20:57
вадим***
все таки не могу с Вами согласиться - подавать заявление в суд "просто так" - и понимать при этом однозначный свой проигрыш - по меньшей мере ГЛУПО и НАИВНО. Также ЕЩЕ НИКОМУ чисто подача иска не помогала! Только полный профан может испугаться просто самого факта подачи!!!

После очевидного проигрыша дела по такому иску - мы однозначно окажемся в слабой позиции и создадим прецедент - мол можно обсирать и за это ничего не сделают. Добавятся насмешки над нами безграмотными!!!
И таки они будут тогда "правы". Это С юридической точки зрения. А с этической - разумеется как были мудаками, так и останутся!

Я не сказал "просто так". Кончаков далеко не дурак.Ему лишний "гемор" не нужен.Будет дана команда и "псы" поутихнут.Это было и раньше при АМЛ.
А с юридической точки,всегда есть варианты....дело в желании.

Сергей Шабад
10.07.2013, 20:58
вадим***
все таки не могу с Вами согласиться - подавать заявление в суд "просто так" - и понимать при этом однозначный свой проигрыш - по меньшей мере ГЛУПО и НАИВНО. Также ЕЩЕ НИКОМУ чисто подача иска не помогала! Только полный профан может испугаться просто самого факта подачи!!!

После очевидного проигрыша дела по такому иску - мы однозначно окажемся в слабой позиции и создадим прецедент - мол можно обсирать и за это ничего не сделают. Добавятся насмешки над нами безграмотными!!!
И таки они будут тогда "правы". Это С юридической точки зрения. А с этической - разумеется как были мудаками, так и останутся!
Российское законодательство уже сильно продвинулось в области различных запретов в интернете. У потенциального иска есть очень неплохие шансы. Анастасия блоггер и в интернете как рыба в воде, я думаю подпишет она иск о защите чести и достоинства своего отца, и здесь соберем подписи, несколько десятков наберется. Такой иск не шутка.

вадим***
10.07.2013, 20:59
Российское законодательство уже сильно продвинулось в области различных запретов в интернете. У потенциального иска есть очень неплохие шансы. Анастасия блоггер и в интернете как рыба в воде, я думаю подпишет она иск о защите чести и достоинства своего отца, и здесь соберем подписи, несколько десятков наберется. Такой иск не шутка.

Да вполне всё решаемо.

amatti73
10.07.2013, 22:46
По существу - как и когда решите - я подпишусь под иском в любом случае!!!

ING
11.07.2013, 13:16
Российское законодательство уже сильно продвинулось в области различных запретов в интернете. У потенциального иска есть очень неплохие шансы. Анастасия блоггер и в интернете как рыба в воде, я думаю подпишет она иск о защите чести и достоинства своего отца, и здесь соберем подписи, несколько десятков наберется. Такой иск не шутка.
Точно, не шутка.
Вы проложите дорогу обманутым дольщикам на групповые иски.

ХРЮН
12.07.2013, 15:03
http://www.ksrf.ru/ru/News/Pages/ViewItem.aspx?ParamId=3111

ING
12.07.2013, 19:40
http://www.ksrf.ru/ru/News/Pages/ViewItem.aspx?ParamId=3111
- Вань меня сегодня назвали старой б...
- А ты не ходи туда, где тебя хорошо знают
( не знают, знают, но не тебя и т.п.)

вадим***
14.07.2013, 22:21
- Вань меня сегодня назвали старой б...
- А ты не ходи туда, где тебя хорошо знают
( не знают, знают, но не тебя и т.п.)

Не зачёт.Сарказм в этой теме не уместен.Подумайте почему?....

ING
17.07.2013, 21:22
Не зачёт.Сарказм в этой теме не уместен.Подумайте почему?....
Вы правы, здесь гораздо уместнее следующие высказывания:

Ефимов так и не понял своим куриным мозгом...
Действительно дегенераты... шелуха человеческая...
Можете представить,чтобы сильный,умный и состоявшийся человек занимался подобной херней?

В погоне за выдуманными аудиосекретами у Ифимова как то незаметно сползла крыша и остались далеко позади нормы морали и цивилизованного поведения.

криворукий фантазер,чьи опыты не выходят за рамки корявых детских апликаций из подручных материалов,сидит он себе в своем сарае и как Манилов выстраивает кучки из табачной золы .

- Лично я не считаю Ефимова криворуким и проч. Вот и дал ему совет намёком.
Впрочем, он в советах не нуждается. И учителей хватает.
А Вы что подумали и почему?

вадим***
18.07.2013, 01:15
Вы правы, здесь гораздо уместнее следующие высказывания:

Ефимов так и не понял своим куриным мозгом...
Действительно дегенераты... шелуха человеческая...
Можете представить,чтобы сильный,умный и состоявшийся человек занимался подобной херней?

В погоне за выдуманными аудиосекретами у Ифимова как то незаметно сползла крыша и остались далеко позади нормы морали и цивилизованного поведения.

криворукий фантазер,чьи опыты не выходят за рамки корявых детских апликаций из подручных материалов,сидит он себе в своем сарае и как Манилов выстраивает кучки из табачной золы .

- Лично я не считаю Ефимова криворуким и проч. Вот и дал ему совет намёком.
Впрочем, он в советах не нуждается. И учителей хватает.
А Вы что подумали и почему?

Я уже всё написал.