![]() |
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Статьи, обзоры, обсуждения Обсуждаются все интересные, в том числе Интернет публикации о музыке, аудио и музыкальной культуре |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#71 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,426
|
Спарта абсолютно ничего не дала Миру, кроме банд наёмников, служивших и грекам, и их врагам одновременно( Ксенофонт), легенды о Фермопилах и чудовищного государственного устройства с чудовищной моралью, при котором вы бы и хотели, по-видимому, жить и переполняться законной гордостью.
|
|
|
|
|
|
#72 | |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 69
Сообщений: 3,905
|
Цитата:
А величие страны определяется тем - хочется мне в этой, а ни в какой другой, стране жить или нет. Если хочется, то она, для того кому хочется, и есть самая-самая великая и неповторимая. |
|
|
|
|
|
|
#73 | |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 53
Сообщений: 3,326
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#74 |
|
Пользователь
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 382
|
Кто о чём, а "пикейные жилеты" о своём. Плюют вверх и размзывают сопли по "умным", чуть не сказал рожам. Стыдно, господа!
|
|
|
|
|
|
#75 | |
|
Пользователь
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 61
Сообщений: 3,145
|
Цитата:
Это не аргумент. По второму. СССР хоть и загнивал,но это была ДЕРЖАВА.И её просто добили..."лучшие" представители нашего народа(Горбачёв и Ельцин)... Потом пришел черед,другого "лучшего" народа(Березовский,Гусинский,Абромович и вся пиздобратия ) Нашли бездарей на ВСЕ руководящие посты...и пошла волна "приватизаций" Вот по этому у меня и БОЛИТ душа..а не по сраной колбасе и набитому пузу... |
|
|
|
|
|
|
#76 | |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,426
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
Пользователь
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 61
Сообщений: 3,145
|
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,426
|
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
Пользователь
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 61
Сообщений: 3,145
|
Еще..был октябрёнком..потом пионером(возили к ТРУПУ)
Из комсомола хотели выгнать ДВА раза...не получилось..напоил комсоргов и они мне отдали учётную карточку.Решение есть..а карточка ТЮ-ТЮ... У меня есть и другие моменты в жизни...не очень приятные..как и места ![]() Еще будут вопросы по биографии? ![]() |
|
|
|
|
|
#80 | |
|
Героям слава!
|
Цитата:
Давайте лучше обсудим-как модернизировать " моноблоки Голубицкого" на "своей комплектухе" до "скрипки...". это будет гораздо конструктивнее! .....и кстати,колитесь! где Вы таких специфических слово-оборотов (нежный и удивительный) набрались!? Впрочем,я догадываюсь-...отдыхали в крымском Симеизе?!....там как раз 10 августа был праздник- все ваши съезжались!![]() Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 21.08.2013 в 22:30. |
|
|
|
|