Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 16:31   #401
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Сергей,АМЛ не одобрял воровство его интеллектуальной собственности,а вот использованию ФРАГМЕНТОВ его ремастеров с указанием владельца этой собственности не противился,по крайней мере ЛИЧНО МНЕ он свое неудовольствие не выказывал.А Николая мне просто жалко,если ему для погружение в ремастеры АМЛ нужна только суперсистема.Но это его право.Хотя...Попытка заставить всех думать так,как думается ему его не красит.Мы все разные...Ничего личного...
И мне не разрешал выкладывать тест моего ЦАПа на его ремастерах, так как там получается многократнае переконвертация, а это ухудшит качество звучания его ремастеров.
Между прочим я и пытаюсь объяснить Вадиму***, что к своему имени, АМЛ относился очень серьезно.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:35   #402
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Если бы у бабушки был бы хер, то она была бы дедушкой. Юрий, не нужно фантазировать за человека, которого уже нет в живых и который не может ответить на ваши странные предположения. Привыкайте отвечать самому за себя, а не переводить стрелки на кого-либо.

Да, у меня другое восприятие музыки, на которое, в последние годы, серьёзно повлиял Анатолий Маркович. И главное отличие между мной и вами то, что я обладаю эстетическим вкусом, а вы нет!!! Я невыношу вульгарности, плебейщины и вопиющей безвкусицы, а у вас этим всё пропитано. Мои претензии к вам заключаются в том, что у вас напрочь нет хорошего вкуса и чутья. А раз так, то вы демонстрацией своих роликов с ремастерами Анатолия Марковича занимаетесь их дескридетацией и смешиванием с дерьмом.
Юрий, вы уж извините за прямоту, но какие-то моменты нужно чувствовать в жизни и обладать хоть каким-то тактом и деликатностью.
Юрий, еще раз извините и надеюсь на то, что вы поймёте, что вас иногда не туда заносит.
Ну это ваша личная точка зрения.Тут уже раздавались призывы закрыть форум и заморозить все как есть.Конечно из благих побуждений,чтобы не дискредитировать.Ну так вот,я считаю это глупостью,о чем ранее и высказался.Какое-то учение живо до тех пор,пока оно открыто для других и все желающие могут им пользоваться.И пользоваться не бездумно и безмозгло,а творчески.Настоящему учению это не помеха,а только во благо.Так как не бывает абсолютных истин и АМЛ об этом прекрасно знал.И мы с ним плодотворно дискутировали по этому поводу.Ну а кто из нас имеет больший эстетический вкус и большее понимает собеседника и жизнь вообще - это еще вопрос.Время нас рассудит.И не стройте из себя Бога,вам это не идет.На Бога вы не похожи и слава Богу...Вот это-то я чувствую,я все чувствую...И еще совет.Побольше оптимизма и юмора в жизни,а то люди без этого смотрятся как-то неадекватно.И поменьше повышенного самомнения,это один из смертных грехов,если не в курсе.А то вы смешно выглядите в своем посте...

Последний раз редактировалось yurii, 27.06.2013 в 17:06.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:09   #403
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну это ваша личная точка зрения.Тут уже раздавались призывы закрыть форум и заморозить все как есть.Конечно из благих побуждений,чтобы не дискредитировать.Ну так вот,я считаю это глупостью,о чем ранее и высказался.Какое-то учение живо до тех пор,пока оно открыто для других и все желающие могут им пользоваться.И пользоваться не бездумно и безмозгло,а творчески.Настоящему учению это не помеха,а только во благо.Так как не бывает абсолютных истин и АМЛ об этом прекрасно знал.И мы с ним плодотворно дискутировали по этому поводу.Ну а кто из нас имеет больший эстетический вкус и большее понимает собеседника и жизнь вообще - это еще вопрос.Время нас рассудит.И не стройте из себя Бога,вам это не идет.На Бога вы не похожи и слава Богу...Вот это-то я чувствую,я все чувствую...И еще совет.Побольше оптимизма и юмора в жизни,а то люди без этого смотрятся как-то неадекватно.И поменьше повышенного самомнения,это один из смертных грехов,если не в курсе.А то вы смешно выглядите в своем посте...
Цитата:
Сообщение от AML+
Я ни когда не провозглашал себя демократом, тем боле в отношении гостей в моем доме.Я придерживался и придерживаюсь главного -на моем форуме не должно быть вещающих идиотов . дебилов ,хамов , шариковых и т.п.
И если кто то выражает какие то свои мысли то я готов принять только умные, аргументированные мысли.
Царства идиотиза, такое как на нашем отечественном телвидении здесь не будет.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:10   #404
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
И мне не разрешал выкладывать тест моего ЦАПа на его ремастерах, так как там получается многократнае переконвертация, а это ухудшит качество звучания его ремастеров.
Между прочим я и пытаюсь объяснить Вадиму***, что к своему имени, АМЛ относился очень серьезно.
Согласен.И тем не менее...
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:12   #405
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от AML+
Я ни когда не провозглашал себя демократом, тем боле в отношении гостей в моем доме.Я придерживался и придерживаюсь главного -на моем форуме не должно быть вещающих идиотов . дебилов ,хамов , шариковых и т.п.
И если кто то выражает какие то свои мысли то я готов принять только умные, аргументированные мысли.
Царства идиотиза, такое как на нашем отечественном телвидении здесь не будет.


Это цитата от какого года?АМЛ в последние свои годы несколько поменял свою точку зрения на этот вопрос и не знать об этом - стыдно.И я мог бы привести вам в ответ массу других его цитат,опровергающих...Но не буду этого делать,так как обладаю значительно большим чувством такта,чем вы.

Последний раз редактировалось yurii, 27.06.2013 в 17:17.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:19   #406
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Давайте лучше поговорим о 150 гц.Надеюсь все помнят,что тут проповедовали опытные товарищи из Таганрога и примкнувший к ним Е.К.?Берем тестовый диск №2 Аудиомагазина.Как понимаю,коллектив журнала был абсолютно не в курсе,что ушами ничего нельзя услышать,различить,оценить.Иначе никогда бы не рискнул выпустить этот диск.Видать полные профаны были.Открываем инструкцию по пользованию и видим,что слуховому контролю НЧ сигналов там посвящено аж два раздела.Ну не дебилы же...

Последний раз редактировалось yurii, 27.06.2013 в 17:29.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:25   #407
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юра, действительно Анатолий Маркович не одобрял этой затеи. Мне тоже не разрешал выкладывать на ютьюб его ремастеры, хотя сделать копии любимых дисков в машину разрешил.
А е... баб под свои ремастеры он Вам разрешал?
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:37   #408
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Ставлю диск в проигрыватель.Место прослушивания - 4,6 метра от линии базы.Регулятор громкости на 10 часов,что примерно где-то соответствует выходной мощности в 1 ватт.Слушаю треки с 13 по 23 с тональными посылами с колоколобразной образующей.Критерий прослушивания - определить,какую минимальную частоту я смогу услышать ЧЕТКО,ЯСНО,ОДНОЗНАЧНО И ОПРЕДЕЛЕННО.Здесь присутствует два момента - 1.Мои слуховые возможности. 2.Возможности системы передавать НЧ сигналы.Результат оценивается по совокупности этих двух параметров.И никаких приборов с их децебилами,только собственные уши.Ну так вот,я ЧЕТКО И ОДНОЗНАЧНО слышу трек №21,то есть 31,5 герца.Следуем дальше.Треки с 25 по 35 - один период синусоидального напряжения.Слушаю.Слышу ВСЕ ТРЕКИ,вплоть до 35,то есть вплоть до 20 гц.Да,про децибилы вопросов прошу не задавать,думайте сами,на то вам и голова дана.

Последний раз редактировалось yurii, 27.06.2013 в 17:45.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:43   #409
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AML+
Я ни когда не провозглашал себя демократом, тем боле в отношении гостей в моем доме.Я придерживался и придерживаюсь главного -на моем форуме не должно быть вещающих идиотов . дебилов ,хамов , шариковых и т.п.
И если кто то выражает какие то свои мысли то я готов принять только умные, аргументированные мысли.
Царства идиотиза, такое как на нашем отечественном телвидении здесь не будет.


Это цитата от какого года?АМЛ в последние свои годы несколько поменял свою точку зрения на этот вопрос и не знать об этом - стыдно.И я мог бы привести вам в ответ массу других его цитат,опровергающих...Но не буду этого делать,так как обладаю значительно большим чувством такта,чем вы.
Юрий, замолчите, наконец! Это уже становится непристойным. Надеюсь, вы не хотите, чтобы я при всех сообщил вам мнение АМЛа на ваш счёт?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:49   #410
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
А е... баб под свои ремастеры он Вам разрешал?


Фу,какие вульгарности,какое дурное чувство такта и всего остального.Вернее полное его отсутствие.

Последний раз редактировалось yurii, 27.06.2013 в 17:53.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot