Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 15:37   #391
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

И так вы прослушали результаты эксперимента по внедрению рупора с ШП Филипс 8 дюймов в углы помещения.И имели возможность услышать мидбас в 150 гц(по Е.К.).Спасибо за внимание.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:38   #392
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Вабще-та, АМЛ запретил свои ремастеры использовать для воспроизведения через свои системы с последующим размещением на ютюбе. Нарушение авторских прав, однако.
Сергей,мне он разрешил.И я использовал и АМЛ одобрил.Вспомните хотя бы ремастеры Шаляпина.Доделаю сопряжение рупора со стенами, запишу Шаляпина с диска АМЛ,он бы был не против.Уверен.

Последний раз редактировалось yurii, 27.06.2013 в 15:40.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:55   #393
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Сергей,мне он разрешил.И я использовал и АМЛ одобрил.Вспомните хотя бы ремастеры Шаляпина.Доделаю сопряжение рупора со стенами, запишу Шаляпина с диска АМЛ,он бы был не против.Уверен.
Юрий! Пощадите светлую память Анатолия Марковича, не дискредитируйте его изумительные ремастеры демонстацией их с помощью ужасающего, пещерного уровня звучания системы и роликов. Неужели вы и в Эрмитаже стали бы обсыкать углы что бы выделиться из толпы?
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:00   #394
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Юрий! Пощадите светлую память Анатолия Марковича, не дискредитируйте его изумительные ремастеры демонстацией их с помощью ужасающего, пещерного уровня звучания системы и роликов. Неужели вы и в Эрмитаже стали бы обсыкать углы что бы выделиться из толпы?
АМЛ с вами бы не согласился.Он об этом говорил на форуме.Просто у вас другое восприятие и другое понятие о музыке.И плохая привычка ничего не уметь слушать и понимать при отступлении хоть на чуть чуть от звучания,к которому вы привыкли.Ну а я могу слушать хоть на чем,в этом и разница между нами.В общем ничего личного...Кстати очень бы хотелось услышать ваши ролики ремастеров АМЛ.Давайте,не стесняйтесь,АМЛ я думаю одобрил бы.

Последний раз редактировалось yurii, 27.06.2013 в 16:05.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:09   #395
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
АМЛ с вами бы не согласился.Он об этом говорил на форуме.Просто у вас другое восприятие и другое понятие о музыке.И плохая привычка ничего не уметь слушать и понимать при отступлении хоть на чуть чуть от звучания,к которому вы привыкли.Ну а я могу слушать хоть на чем,в этом и разница между нами.В общем ничего личного...Кстати очень бы хотелось услышать ваши ролики ремастеров АМЛ.Давайте,не стесняйтесь,АМЛ я думаю одобрил бы.
АМЛ не одобрял выкладывание воспроизведения его ремастеров на ютюбе. Если Вам лично, в качестве исключения, он разрешил, то другое дело.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:16   #396
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
АМЛ не одобрял выкладывание воспроизведения его ремастеров на ютюбе. Если Вам лично, в качестве исключения, он разрешил, то другое дело.
Сергей,АМЛ не одобрял воровство его интеллектуальной собственности,а вот использованию ФРАГМЕНТОВ его ремастеров с указанием владельца этой собственности не противился,по крайней мере ЛИЧНО МНЕ он свое неудовольствие не выказывал.А Николая мне просто жалко,если ему для погружение в ремастеры АМЛ нужна только суперсистема.Но это его право.Хотя...Попытка заставить всех думать так,как думается ему его не красит.Мы все разные...Ничего личного...

Последний раз редактировалось yurii, 27.06.2013 в 16:23.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:18   #397
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Юра, действительно Анатолий Маркович не одобрял этой затеи. Мне тоже не разрешал выкладывать на ютьюб его ремастеры, хотя сделать копии любимых дисков в машину разрешил.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:24   #398
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
АМЛ с вами бы не согласился.
Если бы у бабушки был бы хер, то она была бы дедушкой. Юрий, не нужно фантазировать за человека, которого уже нет в живых и который не может ответить на ваши странные предположения. Привыкайте отвечать самому за себя, а не переводить стрелки на кого-либо.
Цитата:
Просто у вас другое восприятие и другое понятие о музыке.И плохая привычка ничего не уметь слушать и понимать при отступлении хоть на чуть чуть от звучания.к которому вы привыкли.
Да, у меня другое восприятие музыки, на которое, в последние годы, серьёзно повлиял Анатолий Маркович. И главное отличие между мной и вами то, что я обладаю эстетическим вкусом, а вы нет!!! Я невыношу вульгарности, плебейщины и вопиющей безвкусицы, а у вас этим всё пропитано. Мои претензии к вам заключаются в том, что у вас напрочь нет хорошего вкуса и чутья. А раз так, то вы демонстрацией своих роликов с ремастерами Анатолия Марковича занимаетесь их дескридетацией и смешиванием с дерьмом.
Юрий, вы уж извините за прямоту, но какие-то моменты нужно чувствовать в жизни и обладать хоть каким-то тактом и деликатностью.
Юрий, еще раз извините и надеюсь на то, что вы поймёте, что вас иногда не туда заносит.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:28   #399
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Хотел на этом и откланяться,но нет,продолжу.Теперь по поводу 150 гц(по Е.К.).Решил проверить это утверждение очень опытного специалиста в аудио,а вдруг он прав.А так же,что ушами по диску ничего не возможно определить.Ох уж эти технари...
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:30   #400
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юра, действительно Анатолий Маркович не одобрял этой затеи. Мне тоже не разрешал выкладывать на ютьюб его ремастеры, хотя сделать копии любимых дисков в машину разрешил.
Делать копии он мне КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛ.Под страхом смертной казни.А вот использовать фрагменты его ремастеров для роликов ютуба не запрещал.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot