Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 20:19   #91
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Да хрен с ним видео-рядом.Его все равно никто не смотрит.Выкладывайте как есть.Лично я всегда только слушаю ролики.
зы а мыльницы просто многие глючат и дергаются.
Я буду считать, что вы правы. С мыльницами дел никогда не имел, буду считать. что глючит, собака.
п.с. Насчёт видео ряда вы не правы. И ваш, и вашего коллеги по кино-цеху я очень внимательно изучаю.

Последний раз редактировалось Серенус, 02.10.2012 в 20:22.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:35   #92
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Юрий! обращаюсь к вам как к крупному отечественному оператору и звукорежиссёру.
Пытался записать музычку на мыльницу и сразу возникли вопросы, Звук записался вполне сносно, я его даже узнал, но картинка постоянно мигает, скачет и иногда возникает сразу несколько изображений. Это мой первый опыт в видео съёмке и спросить некого. Помогите добрым советом!
Я конечно ценю Ваше чувство юмора...Ну а по существу-снимать вообще-то нужно в автоматическом режиме(есть специальный режим видеосъемки) и на штативе.Настройки режима выбираю самые минимальные(по видео),чтобы потом не было особых проблем с пересылкой по инету.Тогда никаких проблем с изображением не будет.ИМХО.У меня на мыльницу дается две инструкции пользователя-одна краткая страниц на 50,другая полная-страниц на 150.Очень помогает,особенно если почитать.

Последний раз редактировалось yurii, 02.10.2012 в 20:46.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:49   #93
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я конечно ценю Ваше чувство юмора...Ну а по существу-снимать вообще-то нужно в автоматическом режиме(есть специальный режим видеосъемки) и на штативе.Настройки режима выбираю самые минимальные(по видео),чтобы потом не было особых проблем с пересылкой по инету.Тогда никаких проблем с изображением не будет.ИМХО.У меня на мыльницу дается две инструкции пользователя-одна краткая страниц на 50,другая полная-страниц на 150.Очень помогает,особенно если почитать.
Спасибо, Юрий! Но мыльнице лет 10 и где эти инструкции.. Повторяю, дело не в штативе, изображение скачет и мигает.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:04   #94
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Спасибо, Юрий! Но мыльнице лет 10 и где эти инструкции.. Повторяю, дело не в штативе, изображение скачет и мигает.
Серенус у меня мыльница наверное постарее.Инструкции нашел в инете и скачал.Они были на русском языке.А двойное изображение у меня тоже на мониторе.Я думаю причина в нестыковке с медиаплеером,который у Вас устанолен на компе.Но это все ерунда.Когда видео закачаешь на ютуб и затем уже просматриваешь ролики с ютуба, изображение становится нормальным.Попробуйте это сделать.Может все и устаканится.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:15   #95
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Серенус у меня мыльница наверное постарее.Инструкции нашел в инете и скачал.Они были на русском языке.А двойное изображение у меня тоже на мониторе.Я думаю причина в нестыковке с медиаплеером,который у Вас устанолен на компе.Но это все ерунда.Когда видео закачаешь на ютуб и затем уже просматриваешь ролики с ютуба, изображение становится нормальным.Попробуйте это сделать.Может все и устаканится.
СПАСИБО!
Если ваша мыльница старше, то вы были очень обеспеченным человеком. Искать инструкции лень, да и где вы видели приличных людей читающих инструкции?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:21   #96
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Серенус, может в вашем аппарате в настройках видео можно уменьшить разрешение?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:32   #97
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Если проблемы с видео уже при просмотре на фотоаппарате - возможно проблемы уже с софтом, либо с картой памяти
если при переносе на компьютер появляются дефекты - тогда начиная с кодеков и заканчивая шнурками (или картридером)
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:56   #98
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
СПАСИБО!
Если ваша мыльница старше, то вы были очень обеспеченным человеком. Искать инструкции лень, да и где вы видели приличных людей читающих инструкции?
Не,я методом тыка-не умею.Вот методом научного тыка-другое дело,но для этого нужна инструкция.Хотя бы на японском языке.Так как там есть картинки.И по картинкам да еще и с япономатерью можно все быстренько настроить.ИМХО.А если изображение дергается,то наверное тут что-то со скоростью обработки этого изображения.То ли в мыльнице,то ли на компе.Возможно карта памяти плохая,особенно если много раз записывали и стирали записанное.Или она переполненна и надо ее почистить.Или переформатировать-это скорее всего.А вот как переформатировать-для этого и нужна инструкция,картинки тут не помогут.Ну и конечно самое основное-а аккомулятор-то у Вас цел или уже на исходе?После 10 лет работы или не дай Бог неработы.Он вообще-то не вечный.ИМХО.

Последний раз редактировалось yurii, 02.10.2012 в 22:08.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 22:53   #99
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Не,я методом тыка-не умею.Вот методом научного тыка-другое дело,но для этого нужна инструкция.Хотя бы на японском языке.Так как там есть картинки.И по картинкам да еще и с япономатерью можно все быстренько настроить.ИМХО.А если изображение дергается,то наверное тут что-то со скоростью обработки этого изображения.То ли в мыльнице,то ли на компе.Возможно карта памяти плохая,особенно если много раз записывали и стирали записанное.Или она переполненна и надо ее почистить.Или переформатировать-это скорее всего.А вот как переформатировать-для этого и нужна инструкция,картинки тут не помогут.Ну и конечно самое основное-а аккомулятор-то у Вас цел или уже на исходе?После 10 лет работы или не дай Бог неработы.Он вообще-то не вечный.ИМХО.
Юрий, ещё раз спасибо. При перенесении на ЮТЬЮБ всё пришло в относительную норму.
Отвечаю по очереди: карта хорошая, не переполненная, переформатированная,аккумулятор в порядке и я практически профессионально занимаюсь фотографией ( но не мыльницей)
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 05:11   #100
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз рупор,два рупор.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Юрий, ещё раз спасибо. При перенесении на ЮТЬЮБ всё пришло в относительную норму.
Отвечаю по очереди: карта хорошая, не переполненная, переформатированная,аккумулятор в порядке и я практически профессионально занимаюсь фотографией ( но не мыльницей)
Серенус,а я примерно так и догадывался.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot