Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 17:13   #11
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Все на продажу!

Анатолий Маркович!
Вы же сами говорите, что эзотерические знания не доказываются, что эти знания есть лишь опыт восприятия на тонком уровне, его обобщение и т.д.
Так зачем Пронину реагировать на Ваш вызов и пытаться ломать Вашу аудио-концепцию, если наличие спорных моментов объясняется лишь тем, что Ваше восприятие и опыт не синхронизированы с восприятием и опытом Пронина?
Не лучше ли тихо и миро подождать лет 10, пока они не синхронизируются?
Маркиз де Сартр вне форума  
Старый 26.09.2009, 22:45   #12
Proning
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 63
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Все на продажу!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Пронинг ! Вы как то кособоко общаетесь со мной через свой форум.
Так давайте спокойно разберёмся по-порядку, Анатолий Маркович.
Цитата:
Год назад создали у себя топик "Вопрос к Юрию Пронину, Сравнение LP и записей АМЛ"
Автор темы не я. Но разумно поддержать разговор тогда я не смог, имея на руках лишь пиратские копии Ваших дисков, коих у меня штук 20 по-моему..может и больше.
Цитата:
Тема почти мгновенно развалилась после появления там Romy the Cat с его адиозными заявлениями.
Спустя год doc, при поддержке Romy the Cat попытался своеобразным образом оживить эту тему.
А у Вас на форуме ВСЕ темы начаты и/или продолжены лично Вами?
Интересная постановка вопроса ко мне.
Цитата:
Ради Бога обсуждайте мои ремастеринги,
но зачем же выливать на меня лично грязь - я имею ввиду мат, обвинения меня в восхвалении Гитлера ,в соучастии в уничтожении евреев и т.п. Будь я на Вашем месте я бы не ограничился журением авторов подобных постов,а забанил бы на всегда doc и Romy the Cat, как это сделали почти все музыкальные и аудио форумы.
Мат и другие нарушения правил форума soundex мной модерируются всегда и по-возможности оперативно, при этом неважно в чей адрес это происходит. Вы же сам намекали Просто Юрию, что на сундуке демократии меньше - там посты оперативно удаляют, а Вы нет. И что модератор Пронин недвусмысленно пресёк безобразия в разговорах о Вас, противоречивших правилам форума.
НЕТ, демократии там не меньше, но модераторы следят за соблюдением правил форума. Причём я там даже один из наиболее либеральных по части удалений и банов. Я ещё вообще ни разу никого не забанил (не заблокировал).
Цитата:
Теперь относительно оценки Вами качества моих ремастерингов .
Я понимаю ,что такая безотносительная оценка как "записи АМЛ зацепили вас не по децки" имеет право на существование, но, извините, на каком основании Вы поставили моим ремастерингам оценку 4 или 4+? Я что шестикласник ,а Вы учитель, которому все позволено?
Вы что, слышали ремастеринги, которым можно поставить пятерку?
Вы что, слышали пятерошные ремастеринги со сходными программами?
То Вы говорите, что это прям комплимент такая оценка, то гневно требуете объяснений, может определитесь?
Что Вас собственно не устроило в моей оценке, что я изредка слышу искажения перегруза от Ваших ремастеров? Ну так надо быть глухим, чтобы это не услышать. А других никаких оценок я ремастерам Вашим не делал, я оценил общую музыкальность прослушанного диска целиком. Вы что-ли там играли Лунную сонату как робот? Или может Вы виртуозно играли на скрипке, а не Хейфец?
Ну а про цепляние не по децки - это было конечно с юмором, но по делу. И тоже сначала Вам это понравилось...уже переубедил что-ли кто-то?

И я слышал ремастеринги, которым можно поставить пятёрку. Свои. Но аппаратуры для такого ремастеринга у Вас нет и, думаю, никогда не будет. Эта аппаратура имеет мало общего с традиционной, типа Вашей. Но и на ней Вы достигли многого, что отмечаю и я, в числе других кто это отмечает.

Цитата:
Может быть Вы не догадываетесь ,что качество звучания ремастированных записей включает и качество первичных записей,которое очень часто бывает весьма посредственным, особенно это относится к Lp.
Представьте себе, догадываюсь, и даже точно это знаю. А ещё я знаю, как с этим можно бороться, но это ноу-хау.
Цитата:
Ну а разброд терминологии между вашими экспертами моего ремастеринга.Особенно меня умилил термин "быстрые записи".Разве Ваш коллега сравнил мои быстрые записи с медленным резизом другой фирмы?
Это тоже вопрос ко мне?
Цитата:
Вы хотя бы из вежливости на время обсуждения этой темы сняли блокировку с моего никнейма, а то я ни как не мог внедриться к Вам на форум ,чтобы ответить оппонентам.
Первый раз слышу, я Вас не блокировал. Повторяю - я никого ещё за всё время существования форума soundex НЕ заблокировал. И блокировали Вас значит в другом разделе, а я модератор "Инноваций и эзотерики". Соответственно, и снять ничего не смог бы, даже если бы знал об этом.
А почему Вы не обратились за разъяснениями в администрацию сайта, напрямую к Александру Карелину?

Цитата:
Если Вы так считаете и при этом , я думаю, имеете ввиду в качестве "отжившей" мою аудиофилософию и мою аппаратуру ,то почему бы Вам не произносить двусмысленности ,а выступить напрямую против моей концепции аппаратуры . Для этого мне и Вам лично можно у меня на форуме устроить словестную дуэль, чья аудиоаппаратура более правильная и концептуально более обоснована .Я готов обеспечить условия для такой дуэли без брани ,однако с обязательной аргументацией с обоих сторон точек зрения !
Я считаю устаревшей вообще всю аудио-аппаратуру, специально построенную для передачи данных только через воздушный канал. Поэтому, Вашу перчатку я не поднимаю, смысла нет. Что Ваша концепция (проигрыватель-провода-усилитель-провода-акустические системы), что у другого, какая разница?
И никаких двусмысленностей я не произносил, всё сказано совершенно чётко, просто в стилистике предложенной Маркизом. Ему Вы после его поста замечаний не делали, а мне почему-то сделали тут же.

Что касается аудиофилософии, у кого она отжившая а кого нет, то мою позицию исчерпывающе можно проследить в той теме на сундуке, если интересно. Дублировать её здесь не вижу смысла, да и не потерпите .
Моя позиция не голословна и не умозрительна, она основывается на фактах, которые...вполне возможно могут быть Вам или другому просто неизвестны. Это касается практически всех принятых на сегодня аудиофилософий, а Вашей всего лишь в том числе. Ничего обидного тут нет.
И не собираюсь я тут ничего ломать на всяких дуэлях, в любом случае "свобода слова" у вас тут мифическая, сносите темы целиком когда вздумается. Чего я буду время, эмоции и деньги на инет тратить, даже если бы и захотел? А я и не хочу, бесполезно, всё равно в итоге всё уничтожите , как и было уже не раз. Что, вот это разве всего лишь 27-е моё сообщение на этом форуме, более чем за год после моей регистрации здесь? Издеваетесь? А случайно не 227? А где остальные? Что они нарушали, в Вашем понимании? Хорошо бы по каждому разобраться!

Вот на сундуке мне, как модератору, могут предъявить иск за каждое стёртое сообщение, если я не объясню что именно нарушено с точки зрения Правил форума. Поэтому я КАЖДОЕ удаление сохраняю в личном архиве, и всегда могу дать ответ. А Вы можете? тогда я жду ответов по каждому удалению моих постов здесь. И они далеко не только в теме про Кунаширского были!
А если и этот пост удалите, его дубликат тут же появится в той теме на сундуке. С комментариями и дополнениями.
Вы там, кстати, всех участников ветки определили как "педиков и шизофреников", значит это ко мне тоже относится? Или Вы меня не имели в виду? А остальных имели?

Кстати, с Анатолием (amd) мы тоже там, на сундуке (и не только там!) давно ведём спор, так и не пришедший пока к любому консенсусу.
Однако, это не в моих правилах - блокировать оппонентов, даже если они и нарушают мои теории (и практики) и оспаривают разные базовые аксиомы моих теорий и гипотез в аудио.
И если при этом они НЕ нарушают правил форума, где я модератор, то я даже и не должен их блокировать. На это есть совет модераторов, где блокированный (или даже однажды стёртый) имеет право обжаловать любое решение модератора.
А Вы говорите, демократии там меньше.

Последний раз редактировалось Proning, 27.09.2009 в 01:00.
Proning вне форума  
Старый 27.09.2009, 19:33   #13
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Все на продажу!

Цитата:
Сообщение от Proning Посмотреть сообщение
И я слышал ремастеринги, которым можно поставить пятёрку. Свои. Но аппаратуры для такого ремастеринга у Вас нет и, думаю, никогда не будет. Эта аппаратура имеет мало общего с традиционной, типа Вашей.
Где можно приобрести диск с Вашим ремастерингом? И хотелось бы с репертуаром ознакомиться.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 27.09.2009, 23:17   #14
Proning
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 63
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Все на продажу!

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Где можно приобрести диск с Вашим ремастерингом? И хотелось бы с репертуаром ознакомиться.
Нигде нельзя на сегодняшний день, и на это у меня свои причины. Ремастеринги делались в порядке эксперимента по применению моих устройств и технологий, и при записи вообще, и при оцифровке с винила тоже.
С технологией уже ознакомлен директор одной из крупнейших в России фирм по производству CD (в основном классика), если договоримся о внедрении технологии в производство, то репертуар будет широким.
А сам я именно ремастерингом (в том числе) заниматься возможно и буду когда-то, если например, останусь без средств к содержанию семьи (тьфу-тьфу-тьфу, пока не актуально) или на пенсии (ещё далеко). Во всяком случае, в таких масштабах как АМЛ заниматься этим самому мне нет смысла, хватает основной работы инженером, плюс мои разные эксперименты, время-то не резиновое. Да и вообще составлять кому-либо конкуренцию не терплю.
Считаю, что составлять конкуренцию - значит уже подставляться, а пока что бы я ни делал, например, в аудио или в смежных областях, зацепить меня нечем . Вот и делаю и говорю - что хочу и когда хочу, в этой области, не советуясь ни с какими в ней начальниками и командирами, не находясь от них ни в какой любой форме зависимости.

И даже после возможного широкого внедрения моих технологий в известную фирму звукозаписи, вы скорее всего об этом предметно не узнаете, мне просто это не нужно. Да и всё равно это мелкие компромиссы, имхо...потенциальные возможности технологий намного шире какого-то там модернизированного процесса записи или ремастеринга, при использовании традиционных методов и аппаратуры. Технологии направлены не на бесполезную модернизацию аппаратуры, а на модернизацию восприятия слушателя, лучшее понимание самого процесса слушания, и, как следствие, сознательное лучшее индивидуальное управление таким процессом.

Последний раз редактировалось Proning, 27.09.2009 в 23:30.
Proning вне форума  
Старый 28.09.2009, 01:49   #15
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Все на продажу!

Цитата:
отProning Автор темы не я. Но разумно поддержать разговор тогда я не смог, имея на руках лишь пиратские копии Ваших дисков, коих у меня штук 20 по-моему,.может и больше.
Proning!
Автор темы не Вы , но вопрос исходя из названия темы адресован именно Вам :"
Цитата:
Вопрос к Юрию Пронину, Сравнение LP и записей АМЛ"
Это как же получается, что в течение года у вас не было разумных причин поддержать разговор ( то есть ответить на поставленный Вам вопрос) , и одновременно не заметить сплошной мат и оскорбления в мой адрес , которые в этой ветке висят до сих пор? А ведь Вы же сами написали:
Цитата:
"Мат и другие нарушения правил форума soundex мной модерируются всегда и по-возможности оперативно, при этом неважно в чей адрес это происходит".
И тут же циничное замечаете, что у вас более двадцати пиратских копий моих дисков . Это как понимать? Ведь свои авторские права Вы защищаете , настолько рьяно, что любой врач психиатр может вашу само защиту посчитать как явный признак шизофрении.
Поверьте ! Ни кому, в том числе и мне ваши секреты ремастеринга не нужны ,так как ни кому не нужен и сам ремастеринг , посколку пиратов и скачиватели с торентов развелось так много, что рынок этот практически сдох.Вот недавно, окончательно отдала концы фирма Пеарл, делавшая замечательные и очень даже компетентные по музыкальному содержанию ремастеринги.
Грусно , что воруете Вы( собирательно) записи не у EMI , а у нищего и больного старика АМЛ ,у которого пенсия 5500 рублей и поэтому ему импортное лекарставо не на что купить.
Имейте совесть блин!.Это и к Вам лично Пронин относится!
А вот примеры Вашей щизофрении ,толи чудовищной некомпетентности, толи безмерного нахальства -пусть соображающий народ сам рассудит кто Вы г-н Пронин !

Цитата:
И я слышал ремастеринги, которым можно поставить пятёрку. Свои. ......
Но аппаратуры для такого ремастеринга у Вас нет и, думаю, никогда не будет. .....
Представьте себе, догадываюсь, и даже точно это знаю. А ещё я знаю, как с этим можно бороться, но это ноу-хау........
Ни где нельзя на сегодняшний день[услышать пронинские ремастеринги], и на это у меня свои причины. Ремастеринги делались в порядке эксперимента по применению моих устройств и технологий, и при записи вообще, и при оцифровке с винила тоже......
Я считаю устаревшей вообще всю аудио-аппаратуру, специально построенную для передачи данных только через воздушный канал. Поэтому, Вашу перчатку я не поднимаю, смысла нет....
Оказывается Вы как и dac считаете ,что предмет искусства может существовать вне общества ,скаже6м в изоляторе псих больницы.
Сам творю, сам засекречиваю, сам себя оцениваю ,сам объявляю свое произведение предметом искуства, причем гениальным- именно таких я часто видел на практических занятиях в псих больницах.
Поскольку я изучал психиатрию у очень известного в мире психиатора , профессора Святоща , то считаю себя вполне компетентным поставить Вам диагноз, о котором я написал выше.
Ну а остальные Ваши заявления на фоне приведенных рассуждений считаю мелочами.
С уважением Анатолий Лихницкий.

Последний раз редактировалось AML+, 28.09.2009 в 01:53.
AML+ вне форума  
Старый 28.09.2009, 02:32   #16
Proning
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 63
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Все на продажу!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Proning!
...циничное замечаете, что у вас более двадцати пиратских копий моих дисков . Это как понимать? Ведь свои авторские права Вы защищаете , настолько рьяно, что любой врач психиатр может вашу само защиту посчитать как явный признак шизофрении.

Грусно , что воруете Вы( собирательно) записи не у EMI , а у нищего и больного старика АМЛ ,у которого пенсия 5500 рублей и поэтому ему импортное лекарставо не на что купить.
Имейте совесть блин!.Это и к Вам лично Пронин относится!
Как понимать наличие копий Ваших дисков? Да я их купил в своё время у человека на регулярной тусовке в метро, который заявлял что он раз в неделю ездит к Вам в Питер, и что Вы не против копирования и в курсе перезаписи ваших дисков на компьютере Нерой!!!
Фамилия этого человека по-моему была на М (а может звали Михаил), если я не ошибаюсь, давно это было. Мало того, он утверждал, что Вы имеете с таких перезаписей НА БОЛВАНКИ свой процент. Его мне посоветовали как распространителя "дисков АМЛ" в московской хи-енд тусовке, его многие знали, и на встречи в метро приходили люди, не только я. И действительно, ассортимент дисков у него был максимален на тот момент, легко было поверить, что всё из первых рук.

Это после того, как Вы не так давно отреклись от любых перезаписей Ваших дисков на болванки, и назвали такие записи пиратскими, я тоже стал так их называть. А когда покупал их в метро у Вашего друга, то был уверен что он говорит правду и деньги идут и к Вам.

А где я рьяно защищаю авторские права с признаком шизофрении, уж не в моём вопросе ли, почему Вы трёте посты без объяснений?

Цитата:
А вот примеры Вашей щизофрении ,толи чудовищной некомпетентности, толи безмерного нахальства -пусть соображающий народ сам рассудит кто Вы г-н Пронин !
Оказывается Вы как и dac считаете ,что предмет искусства может существовать вне общества ,скаже6м в изоляторе псих больницы.
Сам творю, сам засекречиваю, сам себя оцениваю ,сам объявляю свое произведение предметом искуства, причем гениальным- именно таких я часто видел на практических занятиях в псих больницах.
Поскольку я изучал психиатрию у очень известного в мире психиатора , профессора Святоща , то считаю себя вполне компетентным поставить Вам диагноз, о котором я написал выше.
Ну а остальные Ваши заявления на фоне приведенных рассуждений считаю мелочами.
С уважением Анатолий Лихницкий.
Похоже что диагноз надо ставить не мне...
После всего, Вами сказанного в мой адрес, подпись со словами "с уважением" неуместна.
Proning вне форума  
Старый 28.09.2009, 10:19   #17
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Все на продажу!

Цитата:
Сообщение от Proning Посмотреть сообщение
Нигде нельзя на сегодняшний день, и на это у меня свои причины. Ремастеринги делались в порядке эксперимента по применению моих устройств и технологий, и при записи вообще, и при оцифровке с винила тоже.
С технологией уже ознакомлен директор одной из крупнейших в России фирм по производству CD (в основном классика), если договоримся о внедрении технологии в производство, то репертуар будет широким.
А сам я именно ремастерингом (в том числе) заниматься возможно и буду когда-то, если например, останусь без средств к содержанию семьи (тьфу-тьфу-тьфу, пока не актуально) или на пенсии (ещё далеко). Во всяком случае, в таких масштабах как АМЛ заниматься этим самому мне нет смысла, хватает основной работы инженером, плюс мои разные эксперименты, время-то не резиновое. Да и вообще составлять кому-либо конкуренцию не терплю.
Считаю, что составлять конкуренцию - значит уже подставляться, а пока что бы я ни делал, например, в аудио или в смежных областях, зацепить меня нечем . Вот и делаю и говорю - что хочу и когда хочу, в этой области, не советуясь ни с какими в ней начальниками и командирами, не находясь от них ни в какой любой форме зависимости.

И даже после возможного широкого внедрения моих технологий в известную фирму звукозаписи, вы скорее всего об этом предметно не узнаете, мне просто это не нужно. Да и всё равно это мелкие компромиссы, имхо...потенциальные возможности технологий намного шире какого-то там модернизированного процесса записи или ремастеринга, при использовании традиционных методов и аппаратуры. Технологии направлены не на бесполезную модернизацию аппаратуры, а на модернизацию восприятия слушателя, лучшее понимание самого процесса слушания, и, как следствие, сознательное лучшее индивидуальное управление таким процессом.
В очередной раз я убедился, что Ваша писанина безответственный трёп. А ввиду того, что Вы этого не понимаете, то я назвал бы его (Ваш трёп) ещё и детсадовским. Но более того, учитывая, что Вы ещё и приторговываете своими изделиями, то это если не мошенничество, то цыганщина точно.
Помнится на просьбу пояснить Ваши слова, к которым Вы всё время отправляете, Вы сказали, что это только цитаты. На вопрос где можно послушать Ваши изделия ответили, что отныне кого попало в дом не приглашаете. Теперь на вопрос про диски с оценкой 5 ответ в том же духе. На очереди рассказ о секретно внедрённой технологии.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 28.09.2009, 12:47   #18
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Все на продажу!

Цитата:
Сообщение от Proning Посмотреть сообщение
Как понимать наличие копий Ваших дисков? Да я их купил в своё время у человека на регулярной тусовке в метро, который заявлял что он раз в неделю ездит к Вам в Питер, и что Вы не против копирования и в курсе перезаписи ваших дисков на компьютере Нерой!!!
Фамилия этого человека по-моему была на М (а может звали Михаил), если я не ошибаюсь, давно это было. Мало того, он утверждал, что Вы имеете с таких перезаписей НА БОЛВАНКИ свой процент. Его мне посоветовали как распространителя "дисков АМЛ" в московской хи-енд тусовке, его многие знали, и на встречи в метро приходили люди, не только я. И действительно, ассортимент дисков у него был максимален на тот момент, легко было поверить, что всё из первых рук.
О, похоже, речь зашла обо мне!
Действительно, моя фамилия начинается на М - Марутенков, а зовут меня Павел, а не Михаил.
Я занимался распространением дисков АМЛа в 2002-2003 годах. На них стояла надпись "АМЛ+коллекция"; все выпуски были прожжены на болванках TY; первые три - с логотипом TDK, синие или зелёные, но заклеенные этикеткой с названием диска (многие из покупателей потом эти наклейки обдирали, так что их может и не быть), другие - на белых болванках SKAZY (но тоже Тайо), на них надписи были выполнены термопринтером, чёрным по белому. Если у Вас такие диски, то они вполне официально выпущены, могу это подтвердить и сегодня. (Вот интересно, что Вас я совсем не помню - я тогда знакомился лично со многими участниками тусовки - пообщался и с Комиссаровым, и с Хавиным; были ещё завсегдатаи Олег Кисляков, Сергей Смирнов, Владимир Губанов (Волли) - с ними я очень подружился; были Сергей и Виктор Павловы а также многие другие, кого я знал по имени, а Вас вот не могу припомнить. Наверное, Вы пришли один раз, купили сразу все диски и больше не появлялись?)

Цитата:
Сообщение от Proning Посмотреть сообщение
Это после того, как Вы не так давно отреклись от любых перезаписей Ваших дисков на болванки, и назвали такие записи пиратскими, я тоже стал так их называть.
По поводу Неры. АМЛ в то время занимался исследованиями вопроса (даже, прямо скажем, проблемы) копирования - какое оборудование меньше всего губит запись. Пришёл в выводу, что Неро "на лету" - лучше всего (опять же, по сравнению с ЕАСом, Нерой не-на-лету и т.п.). Позже, продолжая эксперименты, получил хороший результат с ЕАСом (получилось чуть лучше, чем Неро) - но повторить оный на других компах не представлялось возможным. Но делать тиражи Анатолию Марковичу было тогда не под силу. Первое время кое-что копировал Гиперпотам (известный в аудиотусовке Игорь Тверянкин), но он в итоге отказался от участия в проекте. Поэтому мне пришлось найти в Москве одну контору, занимавшуюся тиражированием дисков, где мне делали тиражи записей - и оказалось, что очень даже неплохо. Я обязательно посылал Анатолию Марковичу "авторские экземпляры" дисков, и он их в целом одобрил (ну, иногда из-за спешки хромало оформление...). Как позднее выяснилось, тиражировали мне диски вовсе не на компьютере, а на спец. дубликаторе.

Позднее, действительно, я попросил Гиперпотама собрать для меня комп, на котором попытался сделать тиражи четырёх последних дисков "АМЛ+коллекции" (№№ 13-16), болванки тогда я купил Verbatim, но всё равно TY. Надписи на них были нанесены тем же термопринтером. Вот их АМЛ отругал - сказал, что звучат плохо, и велел завести мне дубликатор. Дубликатор я потом (спустя пару лет) всё-таки купил, и он стоит теперь у Анатолия Марковича дома.

Что до заявлений АМЛа по поводу "пирацкости" записанных на компьютере дисков, то он подобные заявления стал делать значительно позже, когда уже забрал бизнес у Шабада. Однако, я считаю, что подобные заявления "обратной силы не имеют", и то, что я делал, а Анатолий Маркович одобрил, вполне официальные релизы. С тех пор прошло шесть лет, усовершенствовалась и технология копирования, и технология ремастеринга...

Цитата:
Сообщение от Proning Посмотреть сообщение
А когда покупал их в метро у Вашего друга, то был уверен что он говорит правду и деньги идут и к Вам.
Да, и деньги я отсылал или приезжал с ними сам.

PS. Хочу ещё добавить, что всё делалось открыто, и Анатолий Маркович, и я тогда общались на форуме Хральцовых (audioworld), и все идеи и договорённости рождались вокруг того форума. Я регулярно помещал на форуме объявления о новых выпусках дисков, и народ приходил в довольно большом количестве - 10-15 человек за раз. Все, кто общался тогда на форуме, были прекрасно осведомлены, что АМЛ в курсе и это делается с его подачи и согласия.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tristano.gif
Просмотров: 302
Размер:	115.7 Кб
ID:	1067  

Последний раз редактировалось Nobody, 28.09.2009 в 16:47.
Nobody вне форума  
Старый 28.09.2009, 13:23   #19
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Все на продажу!

Подтверждаю, все что написал Павел Марутенков так и было. Так как Павел делал копии с моего согласия ПИРАТОМ он не является.
Подтверждаю также , что качество копий, выполненное
на дубликаторе оказалось много выше ,чем сделанные на самом навороченном компьютере того же Тверянкина.Позже я действительно пытался делать копии сам с помощью дубликатора по самому короткому пути "на лету"(копии назывались Нормал) , но в конце концов и от копирования на дубликаторе я отказался из за утраты в этих копиях живой сущности музыки.
Пронину же не мешало с самого начала писать точно, и указывать откуда у него пиратские копии особенно, учитывая тот факт ,что копировальщиков моих дисков без разрешения, то есть пиратов очень много .

Последний раз редактировалось AML+, 28.09.2009 в 13:31.
AML+ вне форума  
Старый 28.09.2009, 14:09   #20
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Все на продажу!

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Вот интересно, что Вас я совсем не помню - я тогда знакомился лично со многими участниками тусовки - пообщался и с Комиссаровым, и с Хавиным; были ещё завсегдатаи Олег Кисляков, Сергей Смирнов, Владимир Губанов (Волли) - с ними я очень подружился; были Сергей и Виктор Павловы а также многие другие, кого я знал по именам, а Вас вот не могу припомнить. Наверное, Вы пришли один раз, купили сразу все диски и больше не появлялись?
Впрочем, я Вас, похоже, вспомнил. Пронин Юрий? Да-да... Мы с Вами встречались, действительно, один раз (ну, может, два), но тет-а-тет, больше никого из тусовки тогда не было, и мы тогда обстоятельно пообщались. Вы, кажется, рассказывали о том, что делаете записи с концертов, но мастера отдаёте музыкантам? А ещё про то, что сами играете в ансамбле и записываетесь самостоятельно?

Последний раз редактировалось Nobody, 28.09.2009 в 16:44.
Nobody вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot